Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Новый год. Бедный Дед Мороз и гномы. личные фото  (Прочитано 2103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
11



мы еще и вежливые  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


короч, без слов... я посоветовала сказать, что 5 позиций - на 5 лет вперед  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 20:57 от ди7 »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61337
  • Карма: 240913
а олень это что - покакал? на ягель-то совсем не похоже... :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
у коллеги 7!! летний ребёнок заказала - айфон с золотыми пластиночками и сумочку фирменную как у мамы. письмо в морозилку засунула. особо продвинутые на балкон письма тащут. один вопрос - они что, праввда в Дед Мороза верят?


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14318
  • Карма: 80947
у коллеги 7!! летний ребёнок заказала - айфон с золотыми пластиночками и сумочку фирменную как у мамы. письмо в морозилку засунула. особо продвинутые на балкон письма тащут. один вопрос - они что, праввда в Дед Мороза верят?
у меня сохранились письма Деду Морозу от детей)))) Там они всем подарки просят- и для мамы, и для папы, и себе, сестричке, братику, пишут, что хотят в подарок  :facepalm:  еще печатными буквами, с ошибками :rolleyes:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
у меня сохранились письма Деду Морозу от детей)))) Там они всем подарки просят- и для мамы, и для папы, и себе, сестричке, братику, пишут, что хотят в подарок  :facepalm:  еще печатными буквами, с ошибками :rolleyes:


себя, верящей в Деда Мороза, я не помню... а надо же, нынешние дети, заложники гаджетов, и верят..  :wub:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
а олень это что - покакал? на ягель-то совсем не похоже
Аяяяй!!! Это же сердечки  :love005: :love005:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
Мой сынуля доооолго в Деда Мороза верил. Каждые 10 минут под елку заглядывал. Вот мы с мужем и придумали за 2 минуты до боя курантов отправить сына на кухню за хлебом (типа очень надо  :hihihihi: ), сами форточку открыли, подарок под елку сунули. Сын прибежал обратно, лимонад хлопнул и за подарком. Сначала заревел басом, что упустил Деда, потом разглядел игрушку угомонился  :xixixi: Наплели ребенку, что у Деда Мороза заказов много, к каждому на секунду заскакивает  :xixixi:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
ди7,  простите, так это Ваши личные фото? А я со своим рассказом влезла, слепая курица  :pray2: :pray2: :kiss04:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7,  простите, так это Ваши личные фото? А я со своим рассказом влезла, слепая курица  :pray2: :pray2: :kiss04:
да бросьте  :xixixi: просто трогательна их вера в ДМ!!!! автору записок 9(!) лет, а она все ждет  :xixixi:
Вон щас дочь ищет, где Басика (второго уже) купить. Щас они подешевле, наверное, щас гляну на озоне

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мой сынуля доооолго в Деда Мороза верил. Каждые 10 минут под елку заглядывал. Вот мы с мужем и придумали за 2 минуты до боя курантов отправить сына на кухню за хлебом (типа очень надо  :hihihihi: ), сами форточку открыли, подарок под елку сунули. Сын прибежал обратно, лимонад хлопнул и за подарком. Сначала заревел басом, что упустил Деда, потом разглядел игрушку угомонился  :xixixi: Наплели ребенку, что у Деда Мороза заказов много, к каждому на секунду заскакивает  :xixixi:
а моя все спрашивает: нет же ДМ на самом деле? а у самой такая надежда в глазах. Я грю, что точно не знаю. потому как не видела, а чудеса случаются

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Аяяяй!!! Это же сердечки  :love005: :love005:
не похоже... спрошу :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
у коллеги 7!! летний ребёнок заказала - айфон с золотыми пластиночками и сумочку фирменную как у мамы. письмо в морозилку засунула. особо продвинутые на балкон письма тащут. один вопрос - они что, праввда в Дед Мороза верят?
наша ваще ноут заказать хотела... мы сказали, что ДМ такие дорогие подарки не делает. Но к 10-летию придется. юбилей все-таки....

Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2799
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23420
а олень это что - покакал? на ягель-то совсем не похоже... :laughy:
Я думаю это мандаринки, очень похоже  :bnu:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
наша ваще ноут заказать хотела... мы сказали, что ДМ такие дорогие подарки не делает. Но к 10-летию придется. юбилей все-таки....


а вот если в морозилку письмо положить - то Дедушка Мороз всякие дарит! дорогие тоже. это ваша не знает ещё, облапошили вы её!  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Классно  :flower3:
А мы Деда Мороза выслеживать хотели  :xixixi: Поделился со мной планом камеру на шкафу спрятать, еле отговорила как-то.  :xixixi:
Вот мы с мужем и придумали за 2 минуты до боя курантов отправить сына на кухню за хлебом (типа очень надо  :hihihihi: ), сами форточку открыли, подарок под елку сунули.
И такое было  :hihihihi:!!! 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.