Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Макарон на итальянской меренге и чей туфля)))  (Прочитано 4175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Анна84,  :lasso3:спасибо  :kiss04:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
куршская коса, обязательно покажу и добавлю рецепты !)))

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Наташа! :flower3: :flower3: :flower3: упала, лежу и дрыгаю ножками от восхищения! :lasso: :lasso: Красота неописуемая! :flower3: А вот рецептики пажалиста в студию, а не тока хитрой Косичке! Я может тоже испытываю проблемы с бисквитами  :xixixi:
Косичка! :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Триша:lasso: :lasso: :lasso: обязательно!!! соберу все самые удачные и принесу  :love005: :love005:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
:pray2: :pray2: :pray2:
Матушка,спасительница! Сделайте милость,не сочтите за труд! Накидайте ваших волшебных рецептиков!А то руки чешутся,так хочется чонито печь,а у меня вместо тортов получается фигня полнейшая! А главное крем-то заварной я освоила!  масляный тоже! А всё остальное не прёт,хоть ты тресни!
Заранее биг мерси  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
:opponents: что ты творишь? Я на диете, прекратить выпрашивать лёгкие рецепты  :opponents: я ж сорвусь , лето на носу , через 8 минут, а я не в форме буду


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кто испек правильные макаруны - тот Бегемот.   :lasso: :lasso: :lasso: * неучименя, неучименя*

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
на деле всегда выходит иначе чем задумала)))
Натуська, на деле у тебя ещё круче выходит!!!  :268:
Ты умница, рукодельница, я каждый раз с удовольствием любуюсь твоими кулинарно-кондитерскими изысками!  :lovegirl2: :kiss2:

Цитировать (выделенное)
Макарон на итальянской меренге и чей туфля)))
Заголовок, ваще, покорил!!!  :lol:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
у меня знаешь какой мечт есть?) конфеты делать   что бы они настоящие были если пролине так  из хороших орехов а если фруктовая начина так что бы все нотки фруктов чувствовались
Натааа, это был контрольный!  :pufpuf:  :shock:

бисквиты не получаются?  хочешь накидаю тебе рецептиков несколько вариантов они всегда получаются
А чегой это только Косичке рецепты бысквитов, которые всегда получаются? Я тоже хочу!  :laughy:
Можно прям в этой теме.

сколько Вам завернуть?! 
Я тоже лежу облизываюсь. И мне заверните!  :slyuni: Многа! Что не съем, то понадкусываю.  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
бегемот05, Натуся!  :lasso3:  Ты меня добила своей туфелькой с макароном !  :shock: Последние я бы съела еще на этапе приготовления  :xixixi: Ты волшебница!  :flower3: :love005:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Наташ, а что, еще и торт будет?   :blink:  :shock:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Бегемотик просто убила!!!! Позвольте Вами восхищаться?!!!! Это что-то нереальное!!! И, пользуясь случаем, нет ли проверенного рецепта морковного торта?! Очень хочу

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шенлун, спасибо   у меня знаешь какой мечт есть?) конфеты делать   что бы они настоящие были если пролине так  из хороших орехов а если фруктовая начина так что бы все нотки фруктов чувствовались а то одна химоза кругом   да и поучиться бы а то все методом научного тыка 
Говорю же, это страсть.  :bnu: раж, азарт, вдохновение.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14523
  • Карма: 84330
Наташа, с грустью понимаю, что мои тортики фигня полная, хотя и хвалят! Я даже рецепт твой  вдумчиво прочитать не смогла- это выше моего понимания!! Теперь прошу, вернее присоединяюсь к Косичке насчет рецептиков ! Набросай нам всем-пжалста!А ты маг и волшебник и просто любимый бегемотик! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Наташ, а что, еще и торт будет?   :blink:  :shock:
Просили не занимать :draznilka:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227799
бегемот05:flower3: :flower3: :flower3: Слов нет. Просто обалденно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 497
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 592
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 459
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 868
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1129
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.