Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 12. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Свекольник весенний  (Прочитано 2006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126
Ольга,а Вы обжариваете овощи? И свекла отдельно отварена? :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Германичка! :lasso3:
Этож бальзам для глаз и желудка! :268:
Какая  красота! Как я люблю первое из молоденьких овощей!
У вас красивый насыщенный цвет, представляю  какой аромат, мои рецепторы отреагировали, а они знают  на что реагировать! Сразу поднялось настроение, ведь впереди лето ...Спасибо  за настроение Германичка! :kiss04:

Спасибо...именно этот аромат НОРМАЛЬНЫХ овощей  и придал вкус супу...а то зимние овощи только вид  имеют  ни запаха    ни  вкуса  НИКАКОГО!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Ольга,а Вы обжариваете овощи? И свекла отдельно отварена? :flower3:
зимой  обычно  обжариваю...но весной  все  свежее  только  нарезала  и свеклу  через терку....отдельно ничего не варила    поочередно  опускала  в бульон....получилось все  очень равномерно   горошек  лопается   под   языком....свекла  чуть  тверже  морковки....а что бы  цвет  не ушел  добавила  уксуса  винного  и тут  же  ложку  сахара   для  вкуса  и что бы  сильно  не  кислил....
« Последнее редактирование: 31 Мая 2019, 11:39 от germania »


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126
зимой  обычно  обжариваю...но весной  все  свежее  только  нарезала  и свеклу  через терку....отдельно ничего не варила    поочередно  опускала  в бульон....получилось все  очень равномерно   горошек  лопается   под   языком....свекла  чуть  тверже  морковки....а что бы  цвет  не ушел  добавила  уксуса  винного  и тут  же  ложку  сахара   для  вкуса  и что бы  сильно  не  кислил....
:flower3: :kiss04:

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11508
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28665
я балдю,свекольник красавец :268:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
я балдю,свекольник красавец :268:
Наташенька...он еще  и вкуснющий....как то быстро уменьшается...а  мы  и не  наелись..... :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Ой, как захотелось такого, наваристого  :lasso3: :wub:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Ну ты неиссякаемая кладезь... то голубцы вместе с перцем и картошкой.... то борщ с зеленым горошком... моя жизнь никогда не будет прежней  :flower3: надо эксперементирвать :flower3: :flower3:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Спасибо...именно этот аромат НОРМАЛЬНЫХ овощей  и придал вкус супу...а то зимние овощи только вид  имеют  ни запаха    ни  вкуса  НИКАКОГО!!!!
а у меня мамочка помидорки намораживает.. и заправку осенью делает и всю зиму мы с вкусняшкой... но весенние овощи это да.. хотя и осень дает неплохие результаты :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
alena.makoed:kiss04: :love005: :lasso3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Ну ты неиссякаемая кладезь... то голубцы вместе с перцем и картошкой.... то борщ с зеленым горошком... моя жизнь никогда не будет прежней  :flower3: надо эксперементирвать :flower3: :flower3:
Сейчвс этот горошек у нас продают   зелененький потом  упс   только замороженный!!! :flower3: :lol: :lol: :lol: :flower3: :love005: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
а у меня мамочка помидорки намораживает.. и заправку осенью делает и всю зиму мы с вкусняшкой... но весенние овощи это да.. хотя и осень дает неплохие результаты :flower3:
супер   замороженные овощи реально выручают!!!! :applo2: :kiss04: :268: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 764
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 915
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 863
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська
Запечённый минтай

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 701
Последний ответ 10 Апреля 2024, 15:57
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 51.