Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Рустам Солнцев: «Новый избранник Анны Седоковой слишком беден для нее»  (Прочитано 1267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
6
Рустам Солнцев: «Новый избранник Анны Седоковой слишком беден для нее»

Поп-дива перестала скрывать своего нового возлюбленного. Избранником сексуальной звезды стал столичный фотограф Даниил Величко – 35-летняя Анна Седокова впервые вышла с ним в свет на гала-ужине канала МУЗ-ТВ.
На мероприятии влюбленные не отходили друг от друга, трогательно держались за руки и постоянно обнимались. Присутствующие отметили, что Анна и Даниил отлично смотрятся вместе и очень подходят друг к другу. Поклонники также оценили выбор кумира и надеются, что продолжением романа их любимицы станет скорая свадьба. Впрочем, время покажет, готов ли 29-летний Величко стать отцом трем детям певицы от предыдущих отношений – 13-летней Алине, 6-летней Монике и годовалому сыну Гектору.

Шоумен Рустам Солнцев, специально для «СтарХита» ведущий рубрику «МамаДорогая», в которой еженедельно высказывается о коллегах по цеху, не смог оставить без внимания новый роман Седоковой и посвятил ему свое очередное обращение.

(кликните для показа/скрытия)


«Певица одна, Аня Седокова, написала у себя в соцсетях, мол, сейчас я еду в супермашине с супердрузьями и суперподругами с одного супермероприятия, где мне вручили суперноминацию суперпевица года. Как я счастлива, ах! – начал свое видео Рустам. – Аня, я тебе так скажу – на самом деле супернаграды достойна Оля Бузова, а у тебя суперполучается совсем другое – детей рожать и нравиться супербогатым мужикам. Крутить их ими по-суперскому – ну, ты знаешь, о чем я говорю… А вообще, мне тоже очень нужен суперребенок – помоги по-братски! С меня супершоколадка!»


Рустам уверен: несмотря на кажущуюся идиллию между Анной и Даниилом, у пары ничего не получится.

«Он для нее слишком простоват и беден, – рассуждает Солнцев. – Седокова привыкла рожать от тех, кто побогаче, чтобы папашки ее ребятишек потом ее содержали. Со второй дочкой Моникой это удалось, а с отцом Гектора, бизнесменом Артемом Комаровым, – нет. Хотя Анна очень рассчитывала на его финансовую поддержку. Поэтому сейчас находится в поисках новой жертвы. И Даня может выдохнуть – его сия участь минует, еще не заработал на то, чтобы Седокова от него родила».


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Седокова молодец , троих уж нарожала ..

Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
А вот мне интересно, чем он сам то занимается? Ой, хитер, нахален, выезжает на полузвездах. Обратите внимание, на мужиков он не прет. А ты, Рустик, попри на Пригожина, на Паулса, на Лепса ? Кишка тонка. Никчемный человек. Фу, тьфу.


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23217
  • Карма: 764330
Сидор нос по ветру держит, нализывает Сусле задницу, как никто.
Хоть бы уже ему кто-нибудь по башке настучал, недоумку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 47.