Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Алла Пугачева. Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание  (Прочитано 3361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Алла Пугачева

Спасибо всем за поздравления!!!Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога.
Это был необдуманный,спонтанный и достаточно наивный шаг.Бес попутал.Слава Богу,что мне еще можно второй раз венчаться.сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней.
Господи!Продли мою счастливую жизнь ,как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей.АМИНЬ.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
Алла Пугачева

Спасибо всем за поздравления!!!Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога.
Это был необдуманный,спонтанный и достаточно наивный шаг.Бес попутал.Слава Богу,что мне еще можно второй раз венчаться.сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней.
Господи!Продли мою счастливую жизнь ,как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей.АМИНЬ.(Изображение удалено из цитаты.)
Вот. O:-)
Я только сегодня упомянула про первое венчание в другой темке.
Думать надо.Это такой серьезный шаг.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Дура старая! Два века себе намеряла?
Пить нада меньше, утырочная! :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
и верности до конца моих дней.
Конечно же верности, там уж заросло всё, за 15 то лет,а без этого нельзя было обойтись?клоунесса престарелая.

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора п.8 + 5 баллов модерации.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 14:00 от Irino4ka »


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45153
  • Карма: 143853
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Цитирование закрытого комментария
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 14:01 от Irino4ka »

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Дура старая! Два века себе намеряла?
Пить нада меньше, утырочная! :draznilka: :draznilka:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Филиппу наверное, не очень приятно.. O:-)


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Цитирование закрытого комментария
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 14:01 от Irino4ka »

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
А я рада за Аллу что она сейчас счастлива, заслужила , радуя нас своими песнями столько лет.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Напоминаю всем фанам))) У нас форум для обсуждения публичных личностей любых... любыми цензурными словами))) А вот форумчан оскорблять и обсуждать у нас ЗАПРЕЩЕНО!!!!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А я рада за Аллу что она сейчас счастлива, заслужила , радуя нас своими песнями столько лет.
как Я рада!!!!-)))) что бабка под венец пошла!!! за юнцом, хоть в церковь?-))) и, может, она перестанет петь? ..КОГДАНИТЬ?
Этож слушать невозможно!!! Уже лет тридцать назад.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Филиппу наверное, не очень приятно.. O:-)
думаю Филипп-то как раз в курсе всего.
имеется ввиду отношения к нему Аллы - почему, отчего и за что собственно.
И вроде не в обиде, вроде общаются семьями. O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся, и нам сочувствие дается, как нам дается благодать..."-Фёдор Тютчев.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
За аборты и преданных друзей-родственников кайся, пучеглазая !!!
 Все сотоварищИ по цеху  от тебя смеются-плюются-открещиваются, дУУра старая!
Всё  же  вовремя надо уходить... тогда и уважАем будешь...
А тут.. прям театр абсурда...
Старая бабка со светлосиним детей от суррогатной- и елей ждёт- ну это ли не позор???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 59.