Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 2. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Tessa 3. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиль 4. Жулики на Паралимпиаде. Можно ли стать инвалидом ради золота? (Новости спорта и спортивные события) от Lyness 5. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от Фараон
7. Её преобразила любовь! Вы будете поражены историей спасения котенка) (В мире животных) от glasha 8. В Госдуму внесли законопроект о раздаче нефтяных денег россиянам (Важные новости и события) от ленка я 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 10. США проверят сообщения о хищениях на харьковском "Источнике нейтронов" (Важные новости и события) от NATALIG 11. Максима Галкина высмеяли за старомодность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Эйсон

Саша Зверева призналась в любви знатоку «Что? Где? Когда?»  (Прочитано 616 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Девушка поделилась с подписчиками фотографией с торжественного мероприятия. Она запечатлена рядом с одним из бессменных знатоков игры «Что? Где? Когда?» Александром Друзем. Певица объяснила значимость этого снимка: «Это фото для моего папы. Я сама себе не верю. Я помню, как папа мазал мне хлебушек чёрной икрой (чтоб умнела), а я смотрела, как дяди вращают лошадку. И этого дядю я любила больше всего. Я же говорю: интеллект с детства привлекает меня в мужчине больше всего».

Для вечернего выхода в свет сама Александра выбрала черное платье бандо и золотистую цепь с круглым кулоном на конце. Друзь позирует в голубой рубашке, синем галстуке в светлый горошек и темном брючном костюме. Судя по всему, фото было сделано ближе к концу мероприятия, так как Александр выглядит уставшим.

Поклонники певицы выразили свое согласие с мыслью о главном качестве мужчин: «Как говорит Михаил Задорнов: наших девушек возбуждает орган из 2 букв: ум! и мне нравятся очень умные мужчины». Многие благодаря этому посту вспомнили свое советское детство: «Герой моего детства! Я не понимала, как люди могут отгадывать вопросы... но сам процесс был захватывающим, лошадка, чёрный ящик и т.п. Только в детстве я его, категорически, называла "Груздь"».

Оффлайн 21+

• Друг
Умный дядька) :268:

Онлайн Сычик

• Знаток
Хлебушек с черной икрой ,не хило так живут знатоки )))

Елена Ваенга призналась в жадности

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 07:59
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 381
Водонаева неожиданно призналась, что засматривается на "красивых баб"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 12:59
от Куда хочу
Ответов: 6
Просмотров: 449
Сын Сергея Зверева женится во второй раз

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 06:42
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 990
Немного любви по-французски...на ночь...)

Автор Лиль

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 00:54
от Лиль
Ответов: 2
Просмотров: 533
Позорный снимок Любви Успенской взорвал сеть

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 00:35
от Lyness
Ответов: 40
Просмотров: 2891