Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водонаева о Брежневой (Интернет знаменитости) от евдокия 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Tatyana25 3. 😁😁😁Кто то себя узнал?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 4. Уж не знаю как это "хронометрировать" . (Колючий взгляд на Дом 2) от Selin 5. Паразитка Алинка не знает кому всучить своего сына... все родственники отказываю (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 6. Не поженю. Роза Сябитова отказалась искать Шнурову новую жену (Интернет знаменитости) от Dispeatcher
7. Очень печально и больно!!!😢 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dispeatcher 8. Сегодня именины у Ирины 🙏🏻 — отмечает именины..... (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Марин 10. Карма вашей индивидуальности именно по году рождения может рассказать... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Selin 11. Элина Камирен - Я -как вода или огонь (Дом 2 новости) от Елена45 12. "Хуже не будет": дикое заявление медиков о больном Караченцове (Кино и новости кино) от Selin

Саша Зверева призналась в любви знатоку «Что? Где? Когда?»  (Прочитано 731 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Девушка поделилась с подписчиками фотографией с торжественного мероприятия. Она запечатлена рядом с одним из бессменных знатоков игры «Что? Где? Когда?» Александром Друзем. Певица объяснила значимость этого снимка: «Это фото для моего папы. Я сама себе не верю. Я помню, как папа мазал мне хлебушек чёрной икрой (чтоб умнела), а я смотрела, как дяди вращают лошадку. И этого дядю я любила больше всего. Я же говорю: интеллект с детства привлекает меня в мужчине больше всего».

Для вечернего выхода в свет сама Александра выбрала черное платье бандо и золотистую цепь с круглым кулоном на конце. Друзь позирует в голубой рубашке, синем галстуке в светлый горошек и темном брючном костюме. Судя по всему, фото было сделано ближе к концу мероприятия, так как Александр выглядит уставшим.

Поклонники певицы выразили свое согласие с мыслью о главном качестве мужчин: «Как говорит Михаил Задорнов: наших девушек возбуждает орган из 2 букв: ум! и мне нравятся очень умные мужчины». Многие благодаря этому посту вспомнили свое советское детство: «Герой моего детства! Я не понимала, как люди могут отгадывать вопросы... но сам процесс был захватывающим, лошадка, чёрный ящик и т.п. Только в детстве я его, категорически, называла "Груздь"».

Оффлайн 21+

• Друг
Умный дядька) :268:

Оффлайн Сычик

• Знаток
Хлебушек с черной икрой ,не хило так живут знатоки )))

Мелодия Любви. Ф. Шуберт - Вечерняя серенада

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 22 Май 2018, 01:07
от Лиса
Ответов: 4
Просмотров: 259
Вы будете в шоке, когда узнаете, кому Киркоров посвятил хит "Цвет настроения син

Автор Лискаглюк

Последний ответ 18 Май 2018, 17:40
от lora.rogova
Ответов: 5
Просмотров: 9326
Жена Льва Лещенко откровенно призналась, что жалеет, что у них нет детей

Автор Миссис уксус

Последний ответ 23 Апрель 2018, 09:38
от сачёёк
Ответов: 1
Просмотров: 1110
Когда уйдем со школьного двора - Розыгрыш

Автор Это я:)

Последний ответ 14 Апрель 2018, 21:10
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 334
Когда труден твой путь...Артем Симонов

Автор Это я:)

Последний ответ 09 Апрель 2018, 19:33
от Это я:)
Ответов: 7
Просмотров: 453

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.586 секунд. Запросов: 44.