Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Сколько стоит лечиться у Елены Малышевой?  (Прочитано 8721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
:D :D :D
ну как вы это смотрите?  :D :D :D
Так утром включишь телек и кофЭйку попить хочется, а там Малышева в телеке то кишечник показывает, то
какашками в нем двигает....со звуком!.... :D


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Иногда смотрим , чтобы поржать. :bnu: :D :D
скажите время  и день, я тоже хочу ржать  :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Так утром включишь телек и кофЭйку попить хочется, а там Малышева в телеке то кишечник показывает, то
какашками в нем двигает....со звуком!.... :D
сачёёк, ну как-то я не так телек включаю  :xixixi: :xixixi:
подсказывай, на какую кнопку жать с утра  :lasso: :lasso:

давно не появлялась, очень соскучилась по тебе  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16970
  • Карма: 73051
Малышева теоретик, практик ее муж))) Помню как Малышева в своей передаче вещала, что если мед развести в горячей воде (ну чем лечились наши бабушки), то образуются канцерогенные вещества, которые провоцируют рак...и что сахар в 100 раз калорийнее меда...Был большой скандал - сообщество пчеловодов подавало на нее в суд, но эта наглая мымра только ржала)))Вообще в своих передачах она столько раз ложалась - можно припомнить много, только что толку..

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
скажите время  и день, я тоже хочу ржать  :xixixi: :xixixi: :flower3:
с пн по пт с 10до11 часов утра...там что не передача  .....апофеоз глупости...вроде и правильные вещи порой говорят...но с такой подачей как у малышевой просто обхохотаться....порой смешно до омерзения...такую дрянь там обсуждают...ну как говориться автор и ведущая одно лицо!там один вид ленкин чего стоит..эти юбки,кофточки...


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ну не с проста в каждой телевизионной породии её так мерзко и зло стебут...знают наверное лично какой это "прекрасный человек".

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
с пн по пт с 10до11 часов утра...там что не передача  .....апофеоз глупости...вроде и правильные вещи порой говорят...но с такой подачей как у малышевой просто обхохотаться....порой смешно до омерзения...такую дрянь там обсуждают...ну как говориться автор и ведущая одно лицо!там один вид ленкин чего стоит..эти юбки,кофточки...
блиииин, я работаю в это время.
поэтому, видимо, эту идиотину и не показывают нормальным работающим людям  :D :D :D

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
блиииин, я работаю в это время.
поэтому, видимо, эту идиотину и не показывают нормальным работающим людям  :D :D :D
я знаю по крайней мере 2х работающих людей которые даже на работе находят время посмотреть эти телевизионные шедевры...1я моя свекровь...она прям не одного выпуска старается не пропускать...вторая моя золовка....та если и пропускает..особо памятные пеедачи в ютюбе ищет...но только что бы посмеяться...


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16970
  • Карма: 73051
там что не передача  .....апофеоз глупости...вроде и правильные вещи порой говорят...но с такой подачей как у малышевой просто обхохотаться....порой смешно до омерзения...такую дрянь там обсуждают...ну как говориться автор и ведущая одно лицо!
Когда ее спросили в передаче "На ночь глядя" - для кого вы делаете ТАКИЕ передачи (имея в виду для дураков?), она ответила что когда проходила консультацию в Америке, ей посоветовали, что передача должна подаваться как для 12-летних олигофренов - что мы и смотрим 7 дней в неделю)))

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Когда ее спросили в передаче "На ночь глядя" - для кого вы делаете ТАКИЕ передачи (имея в виду для дураков?), она ответила что когда проходила консультацию в Америке, ей посоветовали, что передача должна подаваться как для 12-летних олигофренов - что мы и смотрим 7 дней в неделю)))
ну я думаю она всех остальных за них и держит...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45271
  • Карма: 144738
да О самом главном тоже не лучше. Мне сначала нравилось, потом разонравилось. Я так в начальной школе уроки вела, с наглядными пособиями. И они также, смотреть противно. Люди что, совсем идиоты?  А сейчас там хам доктор Мясников вроде, который тыкает кому не попадя (напоминает костю из На ножах)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Почему вообще не закрывают такие передачи???
Это ж она вроде женщине тогда свитер обрезала, показывая интимную тему?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.