Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 6. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами
7. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 10. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Пpocтой вопрос.а что см подарила на свадьбу молодым?  (Прочитано 3489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Если честно, Янина, меня больше всего на свете , беспокоит судьба моей семьи, моих родных и моих друзей, а не судьбы этих чужих мне людей, алчущих легких денег и позорящих по собственному желанию свою репутацию. В конце концов, я смотрю шоу, с реальными низкопробными актёришками, которые не хотят, ни работать, ни учиться, а сидят в вонючей, грязной казарме, обхаивают друг друга по чем зря и сами, приплетают туда же, своих родственников. Так что вопросики к ним, а сейчас, так можно прям у СМушки и спросить, через офсайт, где дедушка и кто за ним ухаживает. Я лично думаю, что СМушкина сестра ситуации, так же как и за Робертом дочка Ирина. :flower3:
Злата, абсолютно с вами согласна. Слово судьба применено было тобой. Я просто повторила его. Меня много чего волнует в жизни, но семья в приоритете была и будет. Никакого беспокойства у меня не вызывает ни один из участников проекта. За них есть кому переживать.....вон какие баталии устраивают родственники. Меня также не беспокоит и папа С.М....Думаю, что справедливо было бы напомнить и вспомнить и его также в обсуждениях. Думаю, что это объективно. А то получается как-то односторонне.... О.В., О.В. везде и всюду , пусть и С.М. вольется в эту же компанию по гноблению. Она еще не раскрылась полностью, думаю стоит подождать.....Удивит, несомненно. Как в народе говорят "в тихом озере, черти водятся" ....  По моим понятиям обе эти семьи не могут вызвать положительных эмоций и уважения. Им устраивают такую головомойку позорную...., а с них как с гуся вода . Они осознанно пошли на это. Как потом будут отмываться...ну это уж их дело. Ну, а  я хочу "уравновесить" и постараться быть все-таки справедливыми по отношению к обеим. Так уж если обсуждать, так обсуждать, на всю катушку.  :flower3: :smile:   :xixixi:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злата, абсолютно с вами согласна. Слово судьба применено было тобой. Я просто повторила его. Меня много чего волнует в жизни, но семья в приоритете была и будет. Никакого беспокойства у меня не вызывает ни один из участников проекта. За них есть кому переживать.....вон какие баталии устраивают родственники. Меня также не беспокоит и папа С.М....Думаю, что справедливо было бы напомнить и вспомнить и его также в обсуждениях. Думаю, что это объективно. А то получается как-то односторонне.... О.В., О.В. везде и всюду , пусть и С.М. вольется в эту же компанию по гноблению. Она еще не раскрылась полностью, думаю стоит подождать.....Удивит, несомненно. Как в народе говорят "в тихом озере, черти водятся" ....  По моим понятиям обе эти семьи не могут вызвать положительных эмоций и уважения. Им устраивают такую головомойку позорную...., а с них как с гуся вода . Они осознанно пошли на это. Как потом будут отмываться...ну это уж их дело. Ну, а  я хочу "уравновесить" и постараться быть все-таки справедливыми по отношению к обеим. Так уж если обсуждать, так обсуждать, на всю катушку.  :flower3: :smile:   :xixixi:
Согласна, только не СМушка постоянно апеллировала к своим родственникам, ни к своему отцу, ни к своей сестре, ни к своему мужу(хотя пару раз напоминала доче, чей у неё карактер, так по этому поводу уже её стебали) в отличии от ОВны, которая постоянно своим названивала, все пересказывала, фотографией папы Роберта перед носом сынка махала, дочек приплела, Маришка аж на проект приезжала-песни петь, типа мамку поздравить, страницы в инете пооткрывали, жалельщицами заделались, когда сами обещали если что, её забрать с проекта, их слова, не мои. Всех Сашкиных друзей по вспоминала, да что там друзей, всю Осетию и Кавказ в свидетели записала, хотя живет в Ставропольском крае, даже Челябинск вспомнила. Куда тут тягаться дедушке. Вот поэтому её больше всех стебут. Ну, а если, как вы говорите, что СМушка еще не открылась, ещё не показала саму себя, не все ещё свои трусы вывернула на изнанку, будем поглядеть. Как только-так сразу и она получит свою минуту славы по полной, а пока, комси-комса, маловато будя для её полного уничижения. Но эт я так думаю, а каждый в праве думать исходя из своих соображений. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 41.