Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Пpocтой вопрос.а что см подарила на свадьбу молодым?  (Прочитано 3490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Да уж..зато Говну низзя какашками забрасывать,а о беременной такое написать только в путь  :(.Двойные стандарты?

 а что с беременной задницей алихана что то страшное случится что ли от этого? пусть за денежную клизму посчитает, может подуспокоится...... :med: :med: :med: O:-)


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
почему обычное наречие "неправильно" вызывает такое отторжение?лучше, если я буду более грубо выражаться?
Алиса всё путём всё по делу без обиды :lovegirl:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
" По поводу подарков на свадьбу детям - если родители всю эту свадьбу оплачивают, организовывают - какие еще к ним материальные претензии могут быть? А вот, если свадьба прошла "на дармовщинку" - это другое дело."
Вот, вот...свадьба на дармовщинку, всё на халяву! Какие подарки? Перетопчутся молодожёны-халявщики... :gigigi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Вот, вот...свадьба на дармовщинку, всё на халяву! Какие подарки? Перетопчутся молодожёны-халявщики... :gigigi:
Так я уверена, что многим важен не сам факт "великого недарения приличной суммы", просто непонятно зачем опять врет ОВ? Бессмысленное вранье ужасно раздражает как раз своей бессмысленностью.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Так я уверена, что многим важен не сам факт "великого недарения приличной суммы", просто непонятно зачем опять врет ОВ? Бессмысленное вранье ужасно раздражает как раз своей бессмысленностью.
ну надо же оправдывать свою кличку -врушка-побирушка


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Так я уверена, что многим важен не сам факт "великого недарения приличной суммы", просто непонятно зачем опять врет ОВ? Бессмысленное вранье ужасно раздражает как раз своей бессмысленностью.
Алиса, а кто не врёт на Дурке? Покажите, хоть одного! Я...таких не знаю!  O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Алиса, а кто не врёт на Дурке? Покажите, хоть одного! Я...таких не знаю!  O:-)
даже не знаю как правильно объяснить...у меня и мама еще моложе ОВ, но мне как-то ....стыдно, что ли...за молодых как-то не так...а вот за женщину в почтенном возрасте стыдно...неприятно.вот такой необъяснимый факт. мне кажется, что она унижает всем своим поведением женщин своего возраста.вот. объяснила, как смогла)

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
даже не знаю как правильно объяснить...у меня и мама еще моложе ОВ, но мне как-то ....стыдно, что ли...за молодых как-то не так...а вот за женщину в почтенном возрасте стыдно...неприятно.вот такой необъяснимый факт. мне кажется, что она унижает всем своим поведением женщин своего возраста.вот. объяснила, как смогла)
Алиса а я понимаю её ,да многое она делает не так как мы этого хотим,но опять же это наше с вами желание а не её ,мы не знаем как всё на самом деле происходит ,до нас не всё доходит что происходит на дурке ,так как за такое короткое время невозможно показать всё,показывают лишь то что взбудоражит мозг зрителей


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Алиса а я понимаю её ,да многое она делает не так как мы этого хотим,но опять же это наше с вами желание а не её ,мы не знаем как всё на самом деле происходит ,до нас не всё доходит что происходит на дурке ,так как за такое короткое время невозможно показать всё,показывают лишь то что взбудоражит мозг зрителей
именно ее желание находится на проекте любыми путями, любыми жертвами и не нравится.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
даже не знаю как правильно объяснить...у меня и мама еще моложе ОВ, но мне как-то ....стыдно, что ли...за молодых как-то не так...а вот за женщину в почтенном возрасте стыдно...неприятно.вот такой необъяснимый факт. мне кажется, что она унижает всем своим поведением женщин своего возраста.вот. объяснила, как смогла)
Алиса, могу оправдать многие поступки ОВ...только тем, что она перенесла два микроинсульта, а это не проходит бесследно...Действительно, часто ОВ утверждает, что не делала и не говорила того, что...на самом деле, и делала и говорила! Вы не допускаете, что она, действительно, уверена в своей правоте, т.к. просто...НЕ ПОМНИТ, ведь последствия инсульта, хоть и микро...необратимы!  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
именно ее желание находится на проекте любыми путями, любыми жертвами и не нравится.
а мне не нравится то что орги продолжают продлевать      контракт с ней ,ведь её желания одного мало остаться на проекте

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
а мне не нравится то что орги продолжают продлевать      контракт с ней ,ведь её желания одного мало остаться на проекте
Продление контракта - вещь далеко не обязательная. по истечению одного срока она могла смело уезжать домой, но...давайте будем честны-не хочет она.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Если б ничего не подарила Пятачок уже давно верещала бы об этом на лобных,да и друх евойный голубок не промолчал бы  :lol:
Вот, тем более, какие проблемы...пусть и озвучат....Мы то знаем что О.В. практически фигуру из трех пальцев....., а вот С.М пока...ничего так незя.....раз обсуждаем одну, так надо и другую вспомнить....по справедливости....Вот, например, меня до сей поры беспокоит ее папа, пожилой человек, как он там один поживает, здоров ли, справляется ли там один...ну и все в этом роде....Пока молчание....Мы не гордые, подождем O:-) :smile:..

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Алиса, могу оправдать многие поступки ОВ...только тем, что она перенесла два микроинсульта, а это не проходит бесследно...Действительно, часто ОВ утверждает, что не делала и не говорила того, что...на самом деле, и делала и говорила! Вы не допускаете, что она, действительно, уверена в своей правоте, т.к. просто...НЕ ПОМНИТ, ведь последствия инсульта, хоть и микро...необратимы!  O:-)
Если уже такие у человека проблемы, то ей тем более не место на проекте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 54.