Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa

ДОМ-2. ВОЗВРАЩЕНИЕ О.В.ГОБОЗОВОЙ ДОМОЙ, В СЕМЬЮ.  (Прочитано 6443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13948
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127885
14
ДОМ-2. ВОЗВРАЩЕНИЕ О.В.ГОБОЗОВОЙ ДОМОЙ, В СЕМЬЮ.
- Привет, Роберт. Чего варежку раззявил?
- С возвращением, Ольга. Научила молодёжь?
- Не я их научила, а они меня. Открыли глаза старой дуре. Всю жизнь прожила без любовника. Вот что у тебя за фигура? Фига, а не фигура. Вот у нас в Доме у Задойного – вот это фигура.
- Так ведь…
- Глохни! Не встретил, романтик не устроил. Свой зад со стула даже не приподнял. Ни букета из 100 роз, как Тоньке Василий дарил, ни ювелирки с каратами, как у этой…Элины, - не приготовил. Вот смотрю на тебя, и ничего не щёлкает. За тобой даже на предвариловке ни одна бы не вышла. Ты какой-то мутный. Вот когда наши соседи, которые справа, нам мусор подбрасывали, ты как поступил? Сказал им, - мя-мя-мя. А вот в Доме-2, когда Корякина что-то вякнула против офицера запаса Черкасова – он поступил по-геройски. Стал регулярно мочиться на её машину. Машина стала быстро ржаветь, и Корякина была вынуждена её продать с проигрышем. Андрей отомстил ей, развёл на бабки. Герой! А ты только и знаешь, - мя-мя. Тьфу.
- Я хо…
- А вот это видел, бывший докторишка? (выставляет перед собой кулак правой руки и стучит по сгибу кистью левой руки) Глохни, кому сказала? А то будешь у меня, как Корякина с гипсом сидеть, я тебя с твоим стулом закатаю в гипс. Вот не можешь ты, как Рустам, ухаживать за дамой: ботинки зашнуровать, по попе хлопнуть, обнять в танце, покатать на кровати. О чём с тобой говорить? О геморрое? Сидишь тут со своей аденомой, смотреть тошно.
- Я про…
- Не вякай, сказала. Рот закрыл, аксакал чёртов. Что, не понятно? Не смей со мной говорить в параллель. Усёк? Я – звезда! Моими фотографиями можно любоваться на сотнях сайтах интернета, обо мне пишут в газетах, в Доме-2 меня носили на руках, пылинки сдували. А ты мне тут бухтишь непонятно что. Тебя бы на первом же лобном раскололи бы, как гнилой орех и слили бы за ворота.
- Но…
- Ты гонишь. Не зли меня. Кальяна обкурился? Хватит придуряться, инвалид хренов. Быстро согрел мне воду для ножной ванны. На стол собери. Забыл, что ты постоянный дежурный, как всегда? Посуду помоешь. Я проверю. Вот из Дома-2 звонят. Да не греми ты там.
Алло, я со всей душой, от чистого сердца…
спасибо, BANWA


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
« Последнее редактирование: 07 Января 2014, 16:16 от elena5 »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не не просто ржуууу.я уже игогогокаю хахахахахахахаха.автору БРАВО и УВАЖУХА..как все здорово описали хахахахахахахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
интересно...через сколько времени...ГОВнюшке намекнут...не загостилась ли...дорогая...не пора ли...в Москву возвертатся... :laughy:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
интересно...через сколько времени...ГОВнюшке намекнут...не загостилась ли...дорогая...не пора ли...в Москву возвертатся... :laughy:
Так сразу и спросят: "Что, мама, и чайку даже не попьёте" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Так сразу и спросят: "Что, мама, и чайку даже не попьёте" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
...так уже прочитала...аккурат 13 возвертается... :laughy:...родственники решили...хоть Старый Новый Год себе не портить...и спровадили...дорогую гостью... :laughy: :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180537
ДАААА.... Ржачка знатная!!! Я пацталом!
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 Автору - респект!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48871
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169873


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот мы ржем..а каково Роберту ААААА.ему блин никто не сочувствует..бедный мужик..интересно у них в доме погреб есть..мож хоть там отсидится хихих.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
...так уже прочитала...аккурат 13 возвертается... :laughy:...родственники решили...хоть Старый Новый Год себе не портить...и спровадили...дорогую гостью... :laughy: :hihihihi:
..."аккурат 13 возвертается"...
Если человек выбросился с пятого этажа и не разбился, значит судьба бережёт этого дебила для десятого этажа... :gigigi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
« Последнее редактирование: 07 Января 2014, 19:55 от zosya »

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
О возвращении Светланы Михайловны домой никто не может ообщить.....как они доехали, как папочка...да и фото бы совместное не помешало ...., да еще перчинки в него добавить, чтобы весело стало....Ладно об участниках проекта мы здесь "изощряемся" и утрируем......Но только вот причем тут старший Гобозов. Как-то это не по человечески.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79803
  • Карма: 228040
О возвращении Светланы Михайловны домой никто не может ообщить.....как они доехали, как папочка...да и фото бы совместное не помешало ...., да еще перчинки в него добавить, чтобы весело стало....Ладно об участниках проекта мы здесь "изощряемся" и утрируем......Но только вот причем тут старший Гобозов. Как-то это не по человечески.
Мне почему то смешно не показалось. Стёб - человек уже не на проекте, но забыть его невозможно.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79803
  • Карма: 228040
О возвращении Светланы Михайловны домой никто не может ообщить.....как они доехали, как папочка...да и фото бы совместное не помешало ...., да еще перчинки в него добавить, чтобы весело стало....Ладно об участниках проекта мы здесь "изощряемся" и утрируем......Но только вот причем тут старший Гобозов. Как-то это не по человечески.
Согласна. Стёб - никак не получается забыть ОВ.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79803
  • Карма: 228040
Извиняйте отправила 2 раза. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 55.