25 Апреля 2024, 03:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Васи Рапунцель больше не будет на доме 2!  (Прочитано 4969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2018, 17:24
Прочитано 4969 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

21


Ольга Рапунцель продолжает бороться с недоброжелателями, обзывающими ее дочь, которую все должны величать не иначе как- Василёчек прекрасный цветочек, ну или Васютой, на худой конец, кошечьей кличкой – Вася. Рапу это возмущает до слёз. Она не ожидала, что эта проблема может стать так остро, и молодой мамочке придется отбиваться не только от ведущих, то и дело желающих Василису Васькой назвать, а еще и со своими близкими, которые тоже в этом не видят ничего плохого.



Сегодня Влад Кадони, один из самых здравомыслящих ведущих, попытался объяснить Ольге, что это борьба с ветряной мельницей. Одного её желания, чтобы Васи Рапунцель больше не было на доме 2, в этом случае мало. Вася – это как Саша или Женя, ласкательно-уменьшительное. Черно ведь не обижается, когда ее Сашей называют. Но Ольга непробиваемая! Понравился взгляд Влада, во время общения с Ольгой и Дмитрием Дмитренко) Комментарии излишни) Что взять с «убогих»?


И самое забавное, что Рапунцель уверена – даже в школе ее дочь будут называть не иначе, как Василиса. Потому что они воспитают ребенка с пеленок так, чтобы она могла поставить на свое место кого угодно! Как думаете. Смогут?

И самое забавное, что Рапунцель уверена – даже в школе ее дочь будут называть не иначе, как Василиса. Потому что они воспитают ребенка с пеленок так, чтобы она могла поставить на свое место кого угодно! Как думаете. Смогут?

Автор: Шпилька



20 Июля 2018, 17:27
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Смогут. Если будут звать Василисой сами постоянно.

20 Июля 2018, 17:36
Ответ #2
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Идиоты . Поставит себя Вася ...ну и будет бита ,каждый день ! Дети жестокие .ещё и дразнить будут ,запарится Рапа в школу бегать ,дурища ! Фуу.... :durdom: O:-) O:-) O:-)


20 Июля 2018, 17:37
Ответ #3
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Писала уже, что у Катерины в классе Софья, Ангелина и Василиса, только так и никак иначе. Все давным-давно привыкли, так как ни на Соню, ни на Гелю, ни на Васю девочки не откликаются.

20 Июля 2018, 17:42
Ответ #4
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Рапа ребёнка именем подставила , да ещё своей славой. Девочке придётся всегда отбиваться от насмешек.


20 Июля 2018, 17:43
Ответ #5
Оффлайн

laura


Смогут
Не-а, детишкам наплевать, что навязывают взрослые, будет Василиса Васькой, а что в этом имени не так? То, что котов часто Васьками называют? Дык у свекрови коза Катька была, а когда дочка родилась, так просили, чтобы Катериной назвала, в честь прабабушки :)8

20 Июля 2018, 17:46
Ответ #6
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

да пошла бы она на..(лесом) васька для её дочки очень даже хорошее имя..

20 Июля 2018, 17:54
Ответ #7
Оффлайн

laura


.ещё и дразнить будут
Почему дразнить, нормальное имя, не Рапунцель :gigigi:


20 Июля 2018, 18:01
Ответ #8
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

У меня внучка Ангелина , так с малых лет, когда еще не выговаривала ,звала себя Агаиной и никак иначе!!!! Попозже стала Ангелиной и точка!!В школе смирились сразу, потому как на сокращенные имена она не отзывалась!!! :xixixi: :kiss04: :flower3:

20 Июля 2018, 18:07
Ответ #9
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

У меня внучка Ангелина , так с малых лет, когда еще не выговаривала ,звала себя Агаиной и никак иначе!!!! Попозже стала Ангелиной и точка!!В школе смирились сразу, потому как на сокращенные имена она не отзывалась!!! :xixixi: :kiss04: :flower3:
ну мне Геля тоже не нравится, а Ангелина красиво :flower3:

20 Июля 2018, 18:08
Ответ #10
Оффлайн

laura


У меня внучка Ангелина
А у меня Анна...вот каково на каждую Анечку реагировать, самое распространенное и популярное имя в мире, и у нас, на детской площадке из 10 девочек, 8 будут Анечками, остальные Златы, Милены :(

20 Июля 2018, 18:09
Ответ #11
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

такое многообещающее название темы.... :happens: Эх, наивная я!  :bnu:

20 Июля 2018, 18:10
Ответ #12
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

А если девочке будет все равно или будет нравится имя Вася? Рапа  за всех уже решила. Мл., как она меня раздражает !

20 Июля 2018, 18:28
Ответ #13
Оффлайн

laura


А если девочке будет все равно или будет нравится имя Вася
Изменить без проблем, Карякины Камирен становятся :hihihihi: А был совхоз в лохматые советские времена, а в побратимах болгарский, им. Тодора Живкова, так  там 90% доярок Снежаны...ну, имя понравилось...

20 Июля 2018, 18:53
Ответ #14
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

сериал "Деффчонки" вспомнила...там Вася была...прикольно так  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: