Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Камирен. Саша, помаши ручкой ))))  (Прочитано 16981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ооооо. Понесли ботинки Митю. :facepalm:
Из одного секундного ролика почерпнуть чёрте што, вплоть до расписания приездов-уездов успешных в Соси.
Погодили бы ликовать-то, опортоментов дождались в стиле прованс.

Ну припёрла трепло ребёнка в зимний Соси, ну проветрила на набережной с разинутым ртом.
Где гарантия что трепло не на колядки приехала плюс чтоб два раза не вставать отчиталась за базар - переезд в Соси. :D :D :D
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 16:07 от Тома »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
По мне так тоже. Даже здоровее. Но теперь они и летом,и осенью смогут туда ездить.
Нет. Сашеньку лучше возить к морю осенью. Или зимой. Летом своих детей к морю возят НЕлюбящие и НЕлюбимые мамы.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
С "любящей и любимой мамой" любому ребёнку хорошо.
Только как вы по фотографиям определяете "любящую"? И в чём её отличие от "нелюбящей"?

Например, любящая мама станет троллить своим ребёнком соцсети, выставляя не самые удачные снимки и видео, где 3-х летний ребёнок постоянно молчит? Подогревая тем самым волну негативных комментов в адрес "любимой" малышки"?
Ирина,а почему вы решили что она троллит.Я верю что Саша разговаривает не очень.Есть у нее проблемы.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Радоваться её пусть маленьким успехам.
а если девочкой заниматься - то успехи были бы БОЛЬШИМИ!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
так и не удивительно, вам таки есть с чем сравнивать: вы и зимой были, и летом. а девчушка тока зимой. и тока на батуте. небось и в море ни разу еще не купалась - а ведь поплескаться самый кайф для детей
Так лето впереди,поплещется еще и в море летом.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не в клинике Элька то..вот печалька....
:D :D  так 30-го грозилась Обдолбашка в клинику, а с 20-го в Соси :happens: - прощальные гастроли-гад-Болван-чупу-не отпустил :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Любящая,потому,что ребёнок со всеми радостями и горестями на ней,не избавляется от неё всеми правдами и неправдами..И не стесняется молчащую дочку выкладывать.Радоваться её пусть маленьким успехам.
Ага. Интересно, если бы у Сашеньки был любящий отец и бабушки-дедушки, жаждущие общения с внучкой,... если бы вопросы по воспитанию дочери Элинка бы решала не в одиночку,... она бы от этого перестала бы быть "любящей" в ваших глазах?
Только разведёнки-неудачницы относятся к "любящим"? А в полноценных семьях, где есть взаимовыручка и поддержка,.. мамы перестают любить своих детей?
Или в одиночку (=сама) ,...или ... нелюбовь?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
Нет. Сашеньку лучше возить к морю осенью. Или зимой. Летом своих детей к морю возят НЕлюбящие и НЕлюбимые мамы.
Хоть Вы и подкалываете,но в принципе Вы правы. Отвезти на неделю в летнюю жару  маленького ребёнка из умеренного климата в жаркий- совсем не здорОво.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ооооо. Понесли ботинки Митю. :facepalm:
Из одного секундного ролика почерпнуть чёрте што, вплоть до расписания приездов-уездов успешных в Соси.
Погодили бы ликовать-то, опортоментов дождались с стиле прованс.

Ну припёрла трепло ребёнка в зимний Соси, ну проветрила на набережной с разинутым ртом.
Где гарантия что трепло не на колядки приехала плюс чтоб два раза не вставать отчиталась за базар - переезд в Соси. :D :D :D

Кстати тока намедни отличнаялюбящаямамочка к сотрудничеству в Соси приглашала. И девочек зазывала: Летите сюда, птички, здесь много вкусного. :laughy:
Видать кто-то всё же рискнул посотрудничать с недорогой шл....... :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Сколько в стране идиоток. Таскают детей к морю летом, в жару.
Но наша не такая! Она любящая *торжествующий взгляд*

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Любящая,потому,что ребёнок со всеми радостями и горестями на ней,не избавляется от неё всеми правдами и неправдами..И не стесняется молчащую дочку выкладывать.Радоваться её пусть маленьким успехам.
А куда ж ей избавляться еще больше,чем уже избавилась?Не потянули две озабоченные одну девочку,наоборот сделали все возможное,чтобы девочка отстала от сверсников.Теперь спихнули в садик с 9.00 до 20.00,чтобы поменьше самим заморачиваться.А тут вывезли зимой на море,потому что оставить то не с кем проблемного ребенка.У Карякиной просто выхода нет,не на кого оставить,ни одного родственника нет и как-будто не было никогда.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Так лето впереди,поплещется еще и в море летом.
так уже не одно лето прошло без моря или даже водохранилища какого нибудь.
посмотрим, время дальше покажет, какова эта "любящая" мамочка

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирина,а почему вы решили что она троллит.Я верю что Саша разговаривает не очень.Есть у нее проблемы.
Прям даже не знаю... Просто по внешности девочки (сужу только по фотографиям) не вижу никаких проблем. Да и не считаю Элину такой уж дрянью, которая будет спекулировать на РЕАЛЬНО больном ребёнке.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Кстати тока намедни отличнаялюбящаямамочка к сотрудничеству в Соси приглашала. И девочек зазывала: Летите сюда, птички, здесь много вкусного. :laughy:
Видать кто-то всё же рискнул посотрудничать с недорогой шл....... :D
Чё, прям с дитем колядовать будет? Ах да, "Саша хорошо спит"(с).

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
По мне так тоже. Даже здоровее. Но теперь они и летом,и осенью смогут туда ездить.
Квартиру купили,почему бы и нет  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 52.