Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вред и польза лесных грибов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от olgyn! 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 3. Посмотрела ночной со свиными Шуниными визгами... (Дом 2 слухи) от hyanitka 4. трясогузка,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 5. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Фаста Яковлевна 6. почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной (Колючий взгляд на Дом 2) от Натуська
7. Александра Черно уверена в своей победе в конкурсе! (Дом 2 слухи) от Гертруда 8. поздравьте меня, понаехавшую (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 9. Шуня в их паре отвечает за садизм, а Ёська, стало быть, по части мазо .... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 11. Спикер Госдумы предупредил о возможности отмены пенсий в России (Важные новости, события и политика) от Paragon 12. Последние новости дом 2 за сегодня 14 августа на 6 дней раньше эфира (Дом 2 новости) от LANA-NUSS

Дмитренко появился в Сети и сделал сенсационное заявление  (Прочитано 3428 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
18
Фанатов знаменитой телестройки продолжает волновать судьба Димы Дмитренко. По их мнению парень совсем потерялся за последнее время.
Брак с Ольгой Рапунцель, внезапная беременность жены, уход с реалити-шоу и последовавшая следом череда скандальных событий, как считают поклонники, спланированная Ольгой Рапунцель, чтобы вернуться обратно на «Дом-2», сильно сказались на самочувствии экс-участника.
Зрители обратили внимание, каким больным и выжатым показался Дмитрий на том самом телешоу, когда Ольга пришла проситься обратно в периметр. Да и интернет-разборки супругов, случившиеся позже, тоже изрядно потрепали состояние Димы, и без того уже потрепанное.

Однако на днях Дмитренко появился в Сети и сделал сенсационное заявление. Мужчина пообещал своим фолловерам настоящую «бомбу»! Что именно изменилось в жизни незадачливого супруга, он не уточнил, но поделился, что это будет невероятная новость. А для своих хейтеров он опубликовал снимок из тренажерного зала, подписав его: «Собаки лают, караван идет!»

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
брутал пля....однозначно O:-) ноги тренирует,ворота дурки распинывать готовиться

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А на чьи шиши он ходит в зал? Мама-тётя высылает? Или Рапка не всё выжала у эконома Димки? O:-)

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
БоНба будет!  :xixixi:  если!.. справочку
выложит, что "бесплодный"... сама Ци-
лька об ентом скандалила... :happens:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Однако на днях Дмитренко появился в Сети и сделал сенсационное заявление. Мужчина пообещал своим фолловерам настоящую «бомбу»!
Что же еще такого эдакого твой воспаленный мозг выдумал?
Ты как был лохопетом, лохопетом и остался.
Сиди уже и не пукай
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Что же еще такого эдакого твой воспаленный мозг выдумал?
Ты как был лохопетом, лохопетом и остался.
Сиди уже и не пукай
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Да какие боНбы от нево? Очередной пук-обещание...

Оффлайн laura

• Друг
Да  :swearing: уже уроды!
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 21:41 от Пиковит »

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
А на чьи шиши он ходит в зал? Мама-тётя высылает? Или Рапка не всё выжала у эконома Димки? O:-)
почки продал, чтоб ра :swearing: ни в чем не нуждалась, теперь тестикулы продает, как не востребованный алимент...  :D
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2017, 04:37 от Планета Шелезяка »

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Вот надо мне найти свой первый коммент, в котором я предположила, что Тоись к беременности отношение имеет опосредованное...Вдруг вскоре пригодится ссылка, как доказательство моей проницательности

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Вот надо мне найти свой первый коммент, в котором я предположила, что Тоись к беременности отношение имеет опосредованное...Вдруг вскоре пригодится ссылка, как доказательство моей проницательности
Если сторгуются, бомба будет не о том!

Оффлайн laura

• Друг
Вот бои Блюменкранц-Распинзелей за кормушку я бы посмотрела :rolleyes:

Оффлайн laura

• Друг
911  

Почему-то я тебе верю :(

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"...внезапная беременность жены..." - ёпорный бабай - вот насмешили то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :durdom:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
На шантаж похоже... Если ты..., то я...

Оффлайн laura

• Друг
На шантаж похоже... Если ты..., то я...
Да ну, эта парочка стоит "другдруга", многоходовучку замутили, зуб Венца даю, произойдет счастливое воссоединение семьи в прямом эфире, вот Блюмы и нервничают, конкуренты сильные.

Дмитренко - "я заведен на успех"))))))))))))

Автор Просто Мария

Последний ответ 12 Август 2018, 05:56
от Татьяна92
Ответов: 11
Просмотров: 886
У Ольги Рапунцель появился конкурент в лице Татьяны Мусульбес

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Август 2018, 17:27
от Galina N.
Ответов: 2
Просмотров: 571
Роман Капаклы сделал все правильно и ни капли не жалеет

Автор мишаня

Последний ответ 07 Август 2018, 21:50
от Ириша 2
Ответов: 5
Просмотров: 848
Дима Дмитренко на самом деле хороший и воспитанный парень

Автор мишаня

Последний ответ 07 Август 2018, 08:18
от кисюня
Просмотров: 1358
В сети обсуждают предложение Сороки

Автор Рогнеда

Последний ответ 06 Август 2018, 12:12
от кнопка
Просмотров: 727

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 56.