Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Тяжесть в районе шеи  (Прочитано 2187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Тяжесть в районе шеи
« Ответ #30 : 12 Апреля 2017, 10:02 »
может, кто-то на шею присел и ножки свесил? Психосоматика))

Вы правы! Говорят, что остеохондроз по большей части проявляется у людей, которые взваливают на себя очень большой груз ответственности и волокут  его по жизни...


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тяжесть в районе шеи
« Ответ #31 : 12 Апреля 2017, 10:02 »
У меня застарелый"шейный  остеохондроз ", болей вообще нет.
О приближении приступа узнаю по онемению мизинца и безымянного пальца на руке.
Если не пролечу вовремя начинаются спазмы сосудов головного мозга... Внезапные предобморочные состояния...
Сходите к неврологу, будете знать как с этим бороться или врач скажет, что ничего страшного у Вас нет.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Тяжесть в районе шеи
« Ответ #32 : 12 Апреля 2017, 10:07 »
Angel Angel,  на рентген сходи  :flower3: от того что покажет снимок, можно будет делать выводы


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Тяжесть в районе шеи
« Ответ #33 : 12 Апреля 2017, 10:13 »
Angel Angel,  однозначно от сидения за компом! сидим часами, шея затекает, сосуды пережимает... не даром говорят, что надо каждые 45 мин. делать перерыв, а мы утром включили и выключаем только перед сном! вот отсюда и проблема... сходите к врачу обязательно, он проведет обследование и назначит лечение....  :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Тяжесть в районе шеи
« Ответ #34 : 12 Апреля 2017, 10:16 »
Причём ощущения с нечем не связанные...я могу просто идти,или сидеть...или что то делать...бах..и так тяжело..потом проходит  :facepalm:
А Вы на днях парихмахерскую не посещали? Просто у меня такие же симптомы ,особенно после окраски волос, когда долго надо головой в этой жуткой раковине лежать. В спине какой-то нерв передавливается, дней через5 все проходит. :flower3:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тяжесть в районе шеи
« Ответ #35 : 12 Апреля 2017, 10:27 »
А Вы на днях парихмахерскую не посещали? Просто у меня такие же симптомы ,особенно после окраски волос, когда долго надо головой в этой жуткой раковине лежать. В спине какой-то нерв передавливается, дней через5 все проходит. :flower3:
Нет..но парикмахерская для меня пытка  :xixixi: Не могу столько сидеть...меня час ровняют,час красят,40 минут краску держу,потом 30 минут тонируют, 30 минут сушат...
Жееесть  :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Тяжесть в районе шеи
« Ответ #36 : 12 Апреля 2017, 10:28 »
да это возрастное))) хоть тебе мало лет,но остеохондроз приходит после сорока...делай утреннюю зарядку кстати,как профилактика
Косичка,  остеохондроз сейчас очень помолодел, читала статью, что даже у старшеклассников сейчас обнаруживают начальные признаки.  Тут нужно не ждать когда пройдет , а идти, и начать со своего участкового, он направит дальше....

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тяжесть в районе шеи
« Ответ #38 : 12 Апреля 2017, 10:50 »
ссылка
офигеть можно  :xixixi: и там Ангел....сговорились что ли  :D

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тяжесть в районе шеи
« Ответ #39 : 12 Апреля 2017, 10:53 »
зайка-всезнайка, добралась до второй страницы  :blink: что это? какая племянница?  :blink:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тяжесть в районе шеи
« Ответ #40 : 12 Апреля 2017, 10:54 »
блин..чёта страшно стало от той ссылки  :blink:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Тяжесть в районе шеи
« Ответ #41 : 12 Апреля 2017, 10:57 »
блин..чёта страшно стало от той ссылки  :blink:
Посмотрела, не в обиду зайке, не стоит туда ходить, лучше к врачу, нужно установить диагноз, если это будет остеохондроз, тогда бегом в бассейн....

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Тяжесть в районе шеи
« Ответ #42 : 12 Апреля 2017, 11:00 »
зайка-всезнайка, добралась до второй страницы  :blink: что это? какая племянница?  :blink:
Я не знаю. Но че-та жуТка  :gigigi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тяжесть в районе шеи
« Ответ #43 : 12 Апреля 2017, 11:16 »
ну мне ещё и мракобесии не хватало  :xixixi:

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Тяжесть в районе шеи
« Ответ #44 : 12 Апреля 2017, 13:16 »
Angel Angel, попробуйте пропить месяц нейромультивит,мне семейный доктор рекомендовал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.