Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Засветились родимые, вытащили из безвестности.  (Прочитано 5150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
20
НА САМОМ ДЕЛЕ


То, что центральный канал решил потрясти бельишком скандально известной семейки, мероприятие, не делающее чести каналу, но прибыльное. Мне кажется, смотрели многие. Интерес у публики к нечистоплотным и изворотливым героям любовной стройки окончательно не угас.

Засветились родимые, вытащили из безвестности. Аудитория вон какая обширная; не все ТНТ смотрят, авось, за чистую монету могут принять ужимки и прыжки от лицедеев.

Васильевна, много времени бредившая центральными каналами, наконец, оказалась в свете прожекторов. Из чуевского багажника - и в студию. Нарядная, порядочная, доброжелательная и чистосердечная... Долго в благородном образе, правда, не продержалась. За уплывшие в руки Алианы, нажитые непосильным трудом сынка богачества предъявила. А уж на Агибалову Ирину Александровну, посмевшую против слово молвить, вскинулась, забыв про образ. И, конечно, по старой доброй традиции, прослезилась, благо было чем утереться.

Луноликий краснобай нагундосил на камеры романтических и душещипательных словосочетаний, изображая из себя любящего и страдающего от потери семьи человека.

Алиана, девушка со своими задумками и хитросплетениями, далеко не ангел; но то, во что она вляпалась в столь юном возрасте, вызывает некоторое сочувствие. Навязанный ей в конце программы "хэппи-энд" с примирением с "милой" свекровью и объятие обеих родственниц с радостным Гобозовым - сомнительный итог программы. Потому что, несмотря на наличие различных специалистов с детекторами и без, вытащить эту семейку из лжи и грязи нереально.

Общее впечатление от эфира удручающее. Группа поддержки мамаши и сынка в составе трубящего, громкоголосого Чуя и не сумевшей его переорать Гозьки - это что-то. Постоянное упоминание Гобозовыми о помощи, оказанной умирающей Светлане, и ставящим это себе в особую заслугу - запредельно...

Надеюсь, что это первое и последнее появление на приличных каналах Гобозовского клана.

Автор: Галина Михайловна, Гнездо Пересмешника


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А и не так все....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271051
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
У Галины Михалны другой телевизор, нежели у антисралей?


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
У Галины Михалны другой телевизор, нежели у антисралей?
У меня такой же,как у Галины Михайловны)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271051
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
У меня такой же,как у Галины Михайловны)))
У меня такой же,как у Галины Михайловны)))
Я видела голимую спектаклю плохой самодеятельности.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Очередная Сралькина фанатка.У нас таких полный форум.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
А и не так все....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:applo2: :flower3:Вообще передача ни о чем,люди,кто не смотрел ДД, вообще не поняли бы ничего.Не с того Шепелев начинает
« Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 18:31 от Эва »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Я видела голимую спектаклю плохой самодеятельности.
Керовая была спектакля!не видать бабке главной роли в сериале,зуп даю,это была кинопроба! Натурально бабка только сопли по морде мазала но на главную роль это не потянет


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Очередная Сралькина фанатка.У нас таких полный форум.
Особое восприятие....  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271051
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Керовая была спектакля!не видать бабке главной роли в сериале,зуп даю,это была кинопроба! Натурально бабка только сопли по морде мазала но на главную роль это не потянет
А я так не против, пусть и в кино опозорится. Дебютантка, куле.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне понравилась фраза что она вляпалась в столь юном возрасте.Я так поняла что она аж три раза вляпывалась.А все жалеют беднАю девАчку.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А чё следовало ожидать то? Срубили бабла - 5 минут позора и в "шоколаде"... :gigigi: :laughy: так и будут позориться дальше! Тьфу на них, плесень... O:-) O:-) :med:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
А я так не против, пусть и в кино опозорится. Дебютантка, куле.
Даа лаааднааааа! Она народная,на дурке диплом на березе защитила! Третье верхнее это тебе не шуточки!это достижение! Попробуй ка под 70 ещё одно верхнее получить!))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271051
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Данко и Панин за деньги позорились, и то ничего. А Сраля нищая, шулер врать не станет, долгов на пароход.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28471
Рейтинги в инете поползли вверх... Эдак дружные Гобозяки и популярную певицу Оленьку перещеголяют...если еще и запоют!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 56.