Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Муж не хочет детей от донора спермы  (Прочитано 4587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
9


После 13 лет брака и шести попыток забеременеть, а также 2 ЭКО стало ясно, что ничего не получится - сперма мужа не содержит сперматозоидов(азооспермия). Вариантов вылечиться - ноль.

Единственным шансом завести, наконец, детей, оказалась донорская сперма. Супруги посоветовались, подумали… и согласились.

Практически сразу наступила долгожданная беременность, появления на свет ожидали двойняшки. Казалось бы, все хорошо. Но на 10 неделе муж внезапно опомнился, и заявил, что не готов к чужим детям.

- Аборт или развод! - припер он к стенке жену.

Женщина, естественно, выбрала развод.

И вот на 35 неделе жена тонко намекает мужу, что собирается подавать на алименты.

Муж рвет и мечет, говорит, что будет оспаривать отцовство. Только вот законы на стороне жены. И юридически она чиста, как слеза младенца. Снизить алименты или как-то уклониться от них муж тоже не может - у него белая зарплата. Так что все, никакой пощады.

Если бы я знала, что так все будет, то могла бы развестись еще до беременности, встретить другого мужчину и родить от него детей - гнет свою линию жена. А вместо этого я только ходила по ЭКО и согласилась на детей от незнакомого человека. - гнет свою линию жена.

Дети не мои, почему я должен платить? - оправдывается муж.

С моей точки зрения, в этой истории есть три стороны.

Первая сторона - это муж. Человек, руководствующийся только своими хотелками, и постоянно пытающийся изменить те решения, которые, по-хорошему, изменять подло. Есть хоть тень сомнения в том, что потянешь детей от другого человека - откажись. Не ломай жизнь себе, им, их матери.  А решился - так неси свой крест до конца.

Вторая сторона истории - мать. Она честно и порядочно выполняла обязанности жены, по крайней мере до тех пор, пока этого желал ее супруг. Выполняла эти обязанности настолько рьяно, что даже здоровья своего не жалела. Я ее поведение до развода в целом могу охарактеризовать как героизм. Была бы непорядочная - давно бы решила этот вопрос на приятном рандеву с молодым и фертильным любовником.

Третья сторона в этой истории - дети. Они вообще ни в чем не виноваты. Они не просили их рожать, и отвечать за них до их совершеннолетия должны те, кто приняли это решение. А именно - те муж и жена, которые решились завести детей.

Какое право муж вообще в это ситуации имеет открывать рот... Назвался груздем - полезай в кузов. За ошибки, как говориться, надо платить.

Кто, по-вашему, прав?

Тема поднята на Вумен.Ру


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
если не получается то зачем стараться) живите в свое удовольствие - не предохраняйтесь - а так как карта ляжет)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну если жена уже беременная, то поздно пить боржоми...
Мужу осталось рвать волосы только в районе задницы...Договор то составлялся и он его подписывал. И его отцовство уже ни при чем...


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Практически сразу наступила долгожданная беременность, появления на свет ожидали двойняшки. Казалось бы, все хорошо. Но на 10 неделе муж внезапно опомнился, и заявил, что не готов к чужим детям.
Ведь у этого идиота было гораздо больше времени для раздумий, чем 10 недель, если они 13 лет безуспешно пытались, то и вариантов была рассмотрена куча, включающая донора спермы, а тут он очнулся, когда беременность уже наступила. Козлина.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Скорее всего он просто не хочет детей  :happens: Жена настояла на ЭКО,он повёлся. А теперь не хочет. Знаю одну женщину,она вроде как хотела ребёнка,даже беременела,а потом когда осознавала,что беременная и у неё будет ребёнок,шла на аборт в приступе паники.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Однозначно вина инфантильного мужа. Женщина дважды делала ЭКО. Гробила своё здоровье из-за ЕГО проблем. Он молчал. Его всё устраивало. Хотел детей. А тут, когда заплочена столь высокая цена,... когда пройден такой огромный путь (13 лет)... уже бьются сердечки... так вот взять... и передумать... Вот вчера ещё любил. А сегодня нет. Разводимся... Ну не урод ли?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Струсил, бывает такое с мужиками...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
если не получается то зачем стараться) живите в свое удовольствие - не предохраняйтесь - а так как карта ляжет)
Если не получается зачать ребёнка,значит так надо. Всё что не делается,всё к лучшему. Не стоит обманывать природу.  :happens:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Если люди хотят детей и не получается, то пусть делают все возможное, для кого- то, между прочим, невозможность иметь детей большая трагедия.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Мораль сей  басни такова! Бог знает, кому посылать детишек! А этой семье, точно не надо было!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Струсил, бывает такое с мужиками...
Даже если-бы она от него забеременела,он всё равно-бы её бросил.
Если бы я знала, что так все будет, то могла бы развестись еще до беременности, встретить другого мужчину и родить от него детей - гнет свою линию жена. А вместо этого я только ходила по ЭКО и согласилась на детей от незнакомого человека. - гнет свою линию жена.
Дурочка. Не получалось,и не надо было.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мораль сей  басни такова! Бог знает, кому посылать детишек! А этой семье, точно не надо было!
Да  :bnu:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну если жена уже беременная, то поздно пить боржоми...
Мужу осталось рвать волосы только в районе задницы...Договор то составлялся и он его подписывал. И его отцовство уже ни при чем...
Да. никаких двояких толкований ситуации и быть не может.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мораль сей  басни такова! Бог знает, кому посылать детишек! А этой семье, точно не надо было!
ой)) да ладно)) больше 30 процентов детей живут в неполных семьях или с не родным отцом)) чего же им тогда детей слали))

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мораль сей  басни такова! Бог знает, кому посылать детишек! А этой семье, точно не надо было!
Вы серьёзно? А когда какие-нибудь маргиналы рожают одного за одним, Бог точно в таких случаях знает, кому посылает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 393
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 708
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 486
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 839
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.