Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 6. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Трухлявый пень и мужик в кустах!!!  (Прочитано 1642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Карма: 59106
0
Дорогие история смешная и поучительная опять же из моей такой большой жизни!! Это было буквально ранней осенью, когда все бегут в лес с котомками и корзинками, кто за чем, за грибами в основном,  а поскольку у меня ножка продолжает болеть и я ограничена лазить по кустам ,просто хожу гуляю ,благо ,что городок стоит практически в лесу но в 28 километрах от Москвы, называют наш городок маленькая Швейцария!! звонок от приятельницы и мы пошли с ней гулять , конечно по направлению к лесу, идем разговариваем заодно что то находим,смотрим с соседнего леска выходит здоровенный детина в каких то китайских  штанах, ну показался нам с ней странноватым,через какое-то время мы уже забыли про него, нашли маленького бельчонка ,выпал с гнезда видать и вот пока мы около него охали не зная как помочь,подложили его под это дерево с надеждой ,что мама белка его найдет, только развернулись идти дальше ,как к нам из кустов выскакивает женщина , подбегает и говорит ;-цитирую- Бабы там мужик голый стоит! мы в два голоса ,Хде? как буд-то это была вся цель нашей жизни и буквально поскакали за ней ,представьте меня с палочкой на ноге лангет,и при случае если неправильно ставлю ногу боль буквально пронизывает,но я добросоветно с некоторым отстованием хромаю за ними, смотрю они остановились (роста обе высокие), я тут проигрываю опять, примостилась к ним и тоже пытаюсь хоть ,что то рассмотреть в кустах ,не фига не вижу,мои " девушки" видать наконец то увидали ,что хотели, минут пять чего то рассматривали,а я все крутилась рядом ничего не видя .и вот оно спасение, небольшой  пенек, на который я решила взгромоздиться и только я поставила обе ноги на него как эти две малахольные  с каким то гиком и криком рванули от меня  при этом моя приятельница крикнула Васильевна догоняй,,я даже не поняла как я оказалась в дупле этого трухлявого пенька, причем достаточно глубокого,кругом опилки ,ноги я когда падала инстинктивно кверху подняла и поскольку роста ,я небольшого ,я оказалась как в кадушке, вылезти не могу ,о голом мужике на тот момент ,я просто не думала,судорожно пытаясь вылезти а моя приятельница на почтенном расстоянии от меня орала во все горло ,;Васильевна выходи он ушел в другую сторону!! Кошмар!!! наконец то я перевернулась на бок с эти дуплом на одном "месте" ,пытаясь встать и не могу,наконец то после некоторых движений сняла с себя этот пень,с радостью думая ,хорошо,что хоть в этом дупле не оказалось никакой живности там ежей например, а то бы оказалась опять в  госпитале но только в другом отделении! тихонько выползаю из кустов подбегает моя" защитница" и говорит;- ну ты видела? на ,что я укоризненно посмотрела на нее и сказала; у меня притензия к тебе,она какая ))почему ты меня на руки не взяла, я тоже хотела посмотреть!!!! Вот так вот, какой ценой  оказался просто больной человек, слава богу не изьявивший желания ,помочь мне вылезти из этого пня!!!!

При копировании материала ссылка на первоисточник обязательна https://kak2z.ru/
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 17:28 от Кактус »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Слышала эту историю от вас уже в чате, но прочитала ее с удовольствием снова и все равно роготала на всю квартиру :D

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Карма: 59106
Спасибо Натуся,я тут с корректировкой и поподробней, рада ,что тебе понравилось!


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
второй раз читаю - первый раз обхохоталась на работе,сейчас с мужем посмеялись. Пиши еще! :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Знаков c пробелами: 2884. Принято) Вы конкурсант! Поздравляю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 53
Последний ответ Сегодня в 11:47
от ЛенкаБелка
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1456
Последний ответ Сегодня в 11:58
от собака-кусака
"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 421
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:37
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 787
Последний ответ Вчера в 13:08
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 44.