Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2.  (Прочитано 2743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо. Почитай продолжение. А ещё буду писать окончание :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Для меня это тоже приятные воспоминания :hihihihi:
:flower3: Хорошо!


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338843
Вы на Джомтьене были? Говорят там можно купаться O:-) O:-) O:-) Но до "жизни" далеко.
Да около Паттая-парк...там аквапарк ...отель Адриатик ...там нет залива и вода всегда чистая...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338843
Вы на Джомтьене были? Говорят там можно купаться O:-) O:-) O:-) Но до "жизни" далеко.
А всё равно каждый вечер в город ездили...20 минут...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632
Да около Паттая-парк...там аквапарк ...отель Адриатик ...там нет залива и вода всегда чистая...
А на Патонг вы ездили ? Или гуляли около отеля?
Мы очень любим гулять по вечерам. Глазеем по сторонам и поэтому отели вдалеке от "жизни" не любим. Ездили как то на отдалённый пляж На Янг, там одна улица :( Такая тоска :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ладно у нас был люкс со своим бассейном, мы купались и на лежаках валялись в своём дворике, а если бы был обычный номер остались бы в полном разочаровании. O:-)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338843
Мы честно говоря поехали по совету друзей, отель Амора бич Пхукет пляж Банг Тао, я даже не знаю как он в рейтинге этот пляж,территория пляжа понравилась, а море какое то опасное, меня пару раз волна  сильно сбивала с ног, и утягивает как- то неприятно в море  и фигня там какая- то щипалась в воде, как иголками по телу.
Вообщем от моря не в восторге, январь был, мож не повезло.

Там же океан...,а в Патайе-Сиамский залив...
В океане вообще опасно купаться... O:-)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 22:40 от Альмина »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632
Там же океан...,а в Патайе-Адаманский залив...
В океане вообще опасно купаться... O:-)
Там Андаманское море, ещё не океан :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А купаться неопасно. Просто надо пляж хороший на Пхукете выбирать. Эти медузки кусачие не везде.
Многим нравится Карон - там песок скрипучий :hihihihi: В море песок твёрдый, поэтому вода очень чистая. Мне очень нравится Сурин - там так красиво , правда глубина не очень плавно, но вода очень чистая. Ката - немного мутнее у берега, песок мягкий, но зато там меньше всего волн. Да вообще на каждом пляже есть свои плюсы и минусы.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338843
А на Патонг вы ездили ? Или гуляли около отеля?
Мы очень любим гулять по вечерам. Глазеем по сторонам и поэтому отели вдалеке от "жизни" не любим. Ездили как то на отдалённый пляж На Янг, там одна улица :( Такая тоска :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ладно у нас был люкс со своим бассейном, мы купались и на лежаках валялись в своём дворике, а если бы был обычный номер остались бы в полном разочаровании. O:-)
А там кругом тот же город...Джамтьен разросся... :applo2: мы и в сторону Джамтьена так же рыскали и в центр ездили...
Я бассейны терпеть не могу...только море...Мы вообще не сидели никогда в номере-некогда было-заскочишь в душ-переоденешься и вперёд скачками ... :xixixi:
Мы даже умудрились пару раз в "очень"злачные места попасть...
Мы с друзьями были-они каждую зиму на месяц уезжают -так они нам первый раз всё показывали... :facepalm: -что там творится за бархатными красными занавесками... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632
А всё равно каждый вечер в город ездили...20 минут...
Вот это я и не люблю - ездить :( Я люблю всё в шаговой доступности , что бы максимум минут за 20 - 30 дойти можно было.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632
А там кругом тот же город...Джамтьен разросся... :applo2: мы и в сторону Джамтьена так же рыскали и в центр ездили...
Я бассейны терпеть не могу...только море...Мы вообще не сидели никогда в номере-некогда было-заскочишь в душ-переоденешься и вперёд скачками ... :xixixi:
Мы даже умудрились пару раз в "очень"злачные места попасть...
Мы с друзьями были-они каждую зиму на месяц уезжают -так они нам первый раз всё показывали... :facepalm: -что там творится за бархатными красными занавесками... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Мы туда не пошли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Нам предлагали билетики :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А мы купаемся в бассейнах. Днём на море, а вечером в бассейне. Стараемся брать номера или со своим бассейном или что бы был выход к бассейну на несколько номеров. Вечером нагуляешься, придёшь в номер - плюх :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Красота :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338843
Вот это я и не люблю - ездить :( Я люблю всё в шаговой доступности , что бы максимум минут за 20 - 30 дойти можно было.
Весело ездили на тук туке... :applo2:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632
Весело ездили на тук туке... :applo2:
Ну вы молодцы :flower3: А нам хотелось ножками :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66928
  • Карма: 399087
Ой сколько полезной информ ации Спасибо. ! В закладки убрала.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338843
Мы туда не пошли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Нам предлагали билетики :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А мы купаемся в бассейнах. Днём на море, а вечером в бассейне. Стараемся брать номера или со своим бассейном или что бы был выход к бассейну на несколько номеров. Вечером нагуляешься, придёшь в номер - плюх :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Красота :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да я и не знала куда меня ведут...за три слоя занавесок...
Сначала вроде всё прилично-пиво,гоу-гоу...,а потом...мамадарагая... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Мужики одинокие прям было выскакивали тапки теряя на улицу...так их обрабатывали... :xixixi:
А я сначала такая обалдевшая смотрела,а потом ржать нервно начала... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но смотрела мужественно,почти не отводя глаз... :cool:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632
Да я и не знала куда меня ведут...за три слоя занавесок...
Сначала вроде всё прилично-пиво,гоу-гоу...,а потом...мамадарагая... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Мужики одинокие прям было выскакивали тапки теряя на улицу...так их обрабатывали... :xixixi:
А я сначала такая обалдевшая смотрела,а потом ржать нервно начала... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но смотрела мужественно,почти не отводя глаз... :cool:

Зато ты видела такое :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А мы нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Галинка, настоящая восточная экзотика.  На слонов бы я тоже посмотрела. И парки необычно устроены, сколько труда нужно, чтобы их содержать в порядке. Ты молодец, столько интересных фото сделала и с нами поделилась. :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7847
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5861
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3416
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.573 секунд. Запросов: 56.