Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Ольга Васильевна Гобозова против Дома-2 (Кто не видел)  (Прочитано 6412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43696
  • Карма: 201639
не поленилась перечитать. никакого противоречия не увидела. че надо-то? ну пожалуйтесь, если флуд. можно еще пережить самостоятельно, четамеще?  :happens:
Это вам чет надо.
Даже объяснять не буду.
У вас свой язык, у меня русский.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
И опять оба в Москве. С апреля кормилец не работает. С ребенком сидит. Им конечно виднее, кто и чем в семье заниматься должен, но чего фантазировать, что она за ним бегает и он -- добытчик и работяга!

Но ведь и не гонит от себя его?
Значит нужен. Хотя бы в роли няньки. Бесплатной.
пы.сы.  А про садик-то, видать, всё же врёт Сраля...                                                                                   

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

пы.сы.  А про садик-то, видать, всё же врёт Сраля...                                                                                   
И Сашка и бабка....зачем?...


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
Это вам чет надо.
Даже объяснять не буду.
У вас свой язык, у меня русский.

вот и отлично. ступайте себе с Богом....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 20:20 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
  Мамадорохая...  :facepalm:  А просто  высказывать свое мнение по теме , не касаясь форумчан , никак ? Тяжко ? День зря прожит ?...  Придти с утра в выходной и начать... Перечитайте свои комментарии  ,Иванова Светлана
ПриДти  :bnu:
И , знаете, соблюдайте-ка сами всё это. Тогда и счастье вам будет

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
И тут же в тему, где всегда срачи!
   
А срачей, как Вы изволите выражаться , Иванова Светлана,  не было пока Вы не пришли ... :happens:
 Успокойтесь , нельзя же так ... С утра  ведь  нервничаете , а уже вечер поздний... :)8


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пар выпускает...А то крышку сорвет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Пар выпускает...А то крышку сорвет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как у вас? Не. Я спокойная  :xixixi:
А срачей, как Вы изволите выражаться , Иванова Светлана,  не было пока Вы не пришли ... :happens:
 Успокойтесь , нельзя же так ... С утра  ведь  нервничаете , а уже вечер поздний... :)8

Враньё.  :bnu:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Опять двадцать пять - очередные  нервенные переживания по поводу чужой нервенности  :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А это очень достойное общение с оппонентами...   Действительно, не всем дано...

Повторяю - каков привет .....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
со мной как с недоумком не надо  разговаривать наводящими вопросами. все прекрасно в курсе, что не дал вывезти сапля ребенка на отдых.  O:-)
Кто это все ? Особы приближённые к Алисрани ? Другие то понимают , грош цена Ее словам  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270341
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482702
Кто это все ? Особы приближённые к Алисрани ? Другие то понимают , грош цена Ее словам  :xixixi:
Она это говорила у Шепелева, Сапля не опроверг.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
Она это говорила у Шепелева, Сапля не опроверг.
ну видимо, там что-то другое имелось в виду. и неправда все. правда, что ходила по колдунам извести бабку и сапле изменяла. такому хорошему человеку, который разрешал вывозить ребенка, но сраля просила, а вывозить не стала.  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 57.