Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Андрей Малахов вызвал гнев пользователей Сети сообщением о Диане Шурыгиной  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Андрей Малахов вызвал гнев пользователей Сети сообщением о Диане Шурыгиной

Скандальной истории 17-летней Дианы Шурыгиной было посвящено несколько выпусков передачи «Пусть говорят». Девушка обвиняет 21-летнего Сергея Семенова в изнасиловании, однако молодой человек, который сейчас отбывает срок в колонии, уверяет, что Диана инициировала секс.

Эта тема наделала много шума в Сети. Повышенное внимание к истории сподвигло продюсеров передачи «Пусть говорят» снять еще несколько выпусков о Диане. На этот раз эфир будет посвящен видеороликам, в которых блогеры поют песни о девушке или делают пародии на нее.

Накануне выхода передачи ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов анонсировал новый выпуск в своем Instagram. «Знаю, что многим эта история поднадоела, но нет человека в мире который бы меня не спросил за последнюю неделю: а #дианашурыгина это правда? Сегодня в #пустьговорят феномен девушки, которая собрала 13 млн! просмотров после двух эфиров токшоу! Ее оппонент- @sobolevv. Будет жарко! Накануне 8 Марта #надонышке главный лейтмотив зимы!» — написал Андрей

Пост Малахова вызвал гнев его подписчиков. Многие обрушились на ведущего с критикой, заявив, что не понимают, зачем Первый канал пиарит Шурыгину и всю эту «грязную историю».

«Неужели совсем не о чем больше вещать? Неужели эта наглая и бесцеремонная малолетка — это проблема, о которой „невозможно молчать“, как говорит Малахов в начале каждой передачи. Она подает анти-пример всем девочкам-подросткам, да, наверно и не только девочкам. Действительно, разочарование в вашей передаче полное! Кого вы показываете? О ком рассказываете всей стране, да еще и накануне 8 марта? Я в ужасе».

«А разве вы не поняли? Это подарочек от 1 канала нам девочкам на 8 марта, мастер класс по зарабатыванию бабла в 21 веке».

«Андрей, вы сами делаете из нее звезду… позорище просто!"

«Лучше б посвятили выпуск Терешковой, которой сегодня 80 лет!!! А хотя не, где подвиг Терешковой, где Шурыгиной?! Че это я…"


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Лучше бы о Марше дальнобойщиков поведал бы

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Малаховскую помойную передачку давно пора прикрыть. Всю грязь собрали. Прямой эфир и еще какую-то передачку на нтв из той же серии тоже пора выкинуть из эфира.

Оффлайн николай929

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 421
куда катится общество-все гонятся за лайками-за пиаром-за рейтинками.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Остается надеятся, что из всего этого хайпа мальчики- мужчины сделают правильные выводы.  O:-)

Оффлайн николай929

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 421
да-я согласен с тобой-пусть мальчики и парни делают выводы но и девочкам и девушкам стоит задуматься над всем происходящим во избежании разного рода казусов.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
да-я согласен с тобой-пусть мальчики и парни делают выводы но и девочкам и девушкам стоит задуматься над всем происходящим во избежании разного рода казусов.
С этим сложнее- малолетние дуры видят только какой профит поимела шурыгина, как бы не получилось наоборот "тебя еще не изнасиловали? Лохушка, тебя никто не хочет!", что- то типа этого. У нас же всегда все до крайностей доходит.


Оффлайн николай929

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 421

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Моя 16-летняя дочь, когда слышит "Диана Шурыгина", закатывает глаза и издает стон в тоне "замолчи немедленно, убью обоих!"
Может, Малахов, превращая начинающуюся было трагедь в фарс, именно этого и добивался?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А ролик "Малахов&Шурыгина " по мотивам романтического садо мазо фильма  50 оттенков серого? Верх пошлости, явно сделанный профессиональной рукой трудяг  Первого публичного к анала

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
да-действительно всё у нас через опу.

Почему родителей никак не наказали? Они же несут за нее ответственность до совершеннолетия, а тут малолетка шастает где хочет и когда хочет, совершенно бесконтрольно.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Я об этой Шурыгиной узнала от своей дочки 12 летней, она из Контакта .Мне вообще по барабану ,Малахова давно не смотрю, изредка мужское женское.Пусть эта Шурыгина хоть раком стоит на всю страну ,неинтересно.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.