Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 3. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Мужской взгляд на разрыв отношений  (Прочитано 1459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
9
Итак, ты влюбился. Настолько влюбился, что розовые очки в три линзы полностью скрывают все минусы твоей половинки. Плюсы же преувеличиваются ровно в сто тридцать пять раз. :)В этом раю быстро пролетает месяц, два или даже шесть.
И вдруг розовые очки слетают и перестают работать. В ремонт их не берут, гарантию Купидон не выписывал, и наступает… Наступает реальная жизнь. Жизнь без розовых очков.
Вчера ты хотел на ней жениться, носить на руках и умереть с ней в один день в одной постели. Сегодня, когда «оказывается», она не ангел, ты чуть не плачешь, и всё тебя в ней бесит. Не думай о расставании, это нормально. Она осталась такой же, как раньше. И вы притрётесь, и всё у вас будет хорошо. Если только она… Вот об этом мы и поговорим.   
     Итак, 10 причин, чтобы расстаться с девушкой.

1. Непонимание или нежелание понимать
О да, поверь мне, это очень важная причина, чтобы плюнуть и уйти. Ты же обычный человек, со своими желаниями, заморочками и проблемами, которые надо решать. Она же видит в тебе только объект, который должен ей поклоняться, выполнять все её капризы и срываться с важной встречи, потому что ей вдруг захотелось мороженого. Она не обязана решать твои проблемы, но понять тебя, или, хотя бы, выслушать может. Если же не может или не хочет, то лучше уйти, переболеть и жить нормальной жизнью. Тебе нужен тёплый уютный дом и тыл, а не второй фронт за спиной.

2. Корысть и расчёт
Пока у тебя всё отлично, она рядом. И выслушает, и добрым словом поможет. В ней будут сочетаться не сочетаемые вещи – прекрасная хозяйка и отличная любовница, умный собеседник и лучший друг. Идеал, в общем. Но чуть пошатнутся твои дела, подарки станут дешевле прежних или наступят временные трудности… Ох и сложно приходится нашему брату в такие моменты. Как никогда нужна моральная поддержка любимой, но нет, не дождёшься. Сначала она станет злой и капризной, потом перестанет с тобой нормально разговаривать и, в лучшем случае, будет себя вести так до преодоления кризиса. В худшем – уйдёт к другому, поперспективнее и побогаче.

3. Беспричинная ревность
Сначала это даже будет тебе льстить. Ревнует, значит, любит, будешь думать ты. Но вот, конфетно-букетный период прошёл, и ты, наконец-то, вырвался посидеть в баре с друзьями. Без неё, в чисто мужской компании. Вы делаете заказ, и в этот момент звонок. «Любимый, я соскучилась!», — слышишь её голос в трубке. «Солнышко, я…», — ты начинаешь ей подробно рассказывать, как хорошо вы сидите, обещаешь недолго и кладёшь трубку. «Соскучилась уже!», — гордо говоришь друзьям. Они понимающе кивают.
Проходит десять минут, у вас оживленная беседа, и снова звонок. Потом ещё и ещё. И так тридцать раз за два часа. Ты думаешь, она правда соскучилась? Возможно. Но не звонит же она тебе столько раз на работу? Тут дело в её ревности и в чувстве собственничества. И если ты серьёзный мужик, а не диванная тряпка, это может стать серьёзной проблемой для твоего развития, успеха в делах и карьере. К сожалению, это не лечится.

4. Эгоизм
Тут думаю, всё понятно. Если её до сих пор не переубедили, то ты должен сам сделать так, чтобы она поняла – мир не крутится вокруг неё. Она никогда не запомнит день рождения твоей матери, но сильно обидится, что ты не догадался увести её из футбольного бара с матча финала Лиги Чемпионов, потому что у неё, кажется, разболелась голова.

5. Любовь к дрессуре
Знаешь, как дрессируют животных? Правильно выполнили задание – получили пряник. Неправильно – кнутом по шее. Поэтому метод так и называется – метод кнута и пряника. Многим женщинам свойственно переделывать своих мужчин. Вынес мусор – держи улыбку. Принёс зарплату – получай то, что приятно. :) Задержался после работы – терпи её хмурое лицо и отчуждение. Если ты дорог себе больше, чем она, уноси ноги. А то пройдёт год, и сам не заметишь, как превратился в то, что называется «тряпка». Ты думаешь, ну и хрен с ним, зато я счастлив с ней?
Ты не прав. Женщины – сложные существа, и в них одинаково развито желание повелевать мужчиной и быть женщиной мужчины сильного. Поэтому, как только ты пройдёшь все этапы дрессировки и станешь шёлковым, к тебе потеряют интерес.
А где она потом найдёт новый интерес, на работе ли, или по интернету – это уже другая история.
В итоге, ты и собой быть перестанешь, и любимую потеряешь.

6. Лицемерие
Если не хочешь спустя пару дней после разрыва сидеть в баре с бутылкой водки, повторяя, что все бабы – лживые  нехорошие девочки :swearing: , рви отношения с лицемеркой сразу, при первых признаках. Лицемерие проявляется в мелочах, достаточно слушать её и запоминать. В мелочах врут все, в том числе и ты. Обычно, это делается тогда, когда не хочется раскачивать лодку, или ты хочешь показать себя лучше, чем ты есть. Это нормально. Но когда тебе лгут по поводу и без, впору призадуматься.

7. Отсутствие мудрости
Твоя женщина может быть неумной, но она обязана быть мудрой. Именно женская мудрость сохраняет семьи и делает их счастливыми. У тебя есть свои слабости, да? Ну, раз в месяц встретился с друзьями, немного выпил за компанию, вернулся домой. Мудрая женщина не станет скандалить, не успеешь ты переступить порог. Она вообще не будет скандалить. Она тебя накормит, уложит спать, а утром скажет, что она скучала. И ты будешь последней сволочью, если в следующий раз не возьмёшь её с собой. Если твоя девушка такая – поздравляю! Женись и молись на неё!
Глупая женщина испортит настроение и тебе и себе. И хорошо, если посуда останется цела.

8. Излишнее кокетство
Есть женщины, которых в народе называют известным словом на букву «б». Думают они не головой, а совсем другим местом. Ей нравится мучить тебя и изводить. Они тащится от того, что ты её ревнуешь. Она флиртует с твоими друзьями и не только с ними. И если ты себя ценишь, рви. Хотя, если тебе нравится выращивать рога, то удачи! :)

9. Сексуальная несовместимость
В гламурных журналах это называют «фригидностью» и «половым безразличием». Тебе, я думаю, всё равно, как это называется, если твоя любимая не получает удовольствия от секса с тобой и всячески от него уклоняется. И если вы перепробовали всё, а ничего не меняется, ты можешь почувствовать себя фигово. В том смысле, что твоя самооценка упадёт ниже плинтуса. Чтобы её повысить, ты начнёшь гулять, и это ничем хорошим не кончится.
В принципе, это не совсем повод для расставания, тем более, если вы любите друг друга. Но статистика разводов говорит, что сексуальная несовместимость – одна из основных причин разводов. Так может не тратить нервы? Они же не восстанавливаются.

10. Просто не любовь
Без комментариев.

Вот и всё. Есть, конечно, и ещё куча причин, но я их даже не рассматривал. Я о пристрастии к алкоголю, наркотикам, распущенности, любви к азартным играм и неуважении к твоим близким.
Если говорить о вышеуказанных десяти, то какие-то из них являются причиной и следствием друг друга, какие-то покажутся тебе не сильно важными… В любом случае, напоследок скажу ещё одну вещь — порвать отношения можно в любой момент. Помни, что если ты мужчина, ты уйдёшь один раз и больше не вернёшься. Поэтому, думай без эмоций на холодную голову, прежде чем расставаться с любимым человеком.

 ссылка
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2018, 06:52 от Sny »


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
А можно "женский взгляд" на ситуацию?
Если так быстро слетели с тебя "розовые очки",значит у тебя был №13 - просто не любовь.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мдя))) это только мне показалось, что мужик сам себе противоречит?)) Лицемерие и мудрость в контексте СТ очень похожи)))) Ибо как-то я сильно сомневаюсь, что увидев ввалившегося посреди ночи "слегка выпившего"  :hihihihi: милого, женщине с утра будет искренне хотеться  рассказывать ему про свою любовь  :gigigi: Ну, и, как по мне,  O:-) без дрессуры (как правило, обоюдной))) редко какие отношения обходятся  :hihihihi: Люди же подстраиваются друг под друга.... притираются))) в чём-то уступают, где-то натягивают поводок, где-то пряниками обмениваются - дрессируют друг друга  :xixixi:

Sny:flower3:


Оффлайн Сергей33

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Имя: Красимир
  • Карма: 711
Чтоб без девятого пункта надо заранее проверить :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 186
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 48.