Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зелёновый ТяниТолкай *раСкаС* (Колючие разговоры обо всём) от Веда 2. По сети разлетелось фото трусов Александры Черно. (Дом 2 слухи) от Ясень 3. Ира Пьянчук призналась что, очень хорошо 👌 зарабатывает деньги на рекламах... (Дом 2 слухи) от assa 4. Катя Лель ответила врачам, которые пригласили ее в "красную зону" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Каждая женщина - немного кошка... (Дом 2 слухи) от assa 6. Собчак рассказала о зависти к супруге Чубайса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. «Всё больше и больше понимаю» – Гайдай призвал демонтировать украинское государс (Важные новости, события и политика) от assa 8. Куриные голени в тесте. (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 9. Комменты .которые я хочу сохранить на своей ветке.чтобы они не затерялись. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от anne-lene 10. Семенович рассказала, как решилась на заморозку яйцеклеток (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Непривитый Лещенко осудил антиваксеров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 12. На своем дне рождении дочь Ирины Пингвиновой получила травму (Дом 2 новости) от assa

Айка, поздравляем с Днем рождения!  (Прочитано 1783 раз)

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Аечка , с днем рождения!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:  Желаю тебе здоровья ! Это самое главное. Здоровья тебе и твоим близким , удачи  в делах , счастья ! (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Зюзюка,дорогая,спасибо огромное 💋💋💋

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Колючки мои,я не умею писать красивых слов,но я вас всех очень люблю,уважаю и дорожу вниманием каждой и каждого! Спасибо за поздравления,за столько красивых картинок,даже именных!!! Я уже почти 8 лет на Колючке ,но каждый день рождения тут самый самый. Когда тебя поздравляют в жизни не знакомые люди,но с которыми ты тут общаешься не первый год -это дорогого стоит!!!
Я от всей души благодарю всех и каждого,кто нашел время и поздравил меня!!! Пусть вас так же Всевышний обрадует,как вы обрадовали меня своим вниманием!!!!
Будьте счастливы!!
💋💋💋

Оффлайн Ленайка5

• Знаток
С днём рождения, Айка!
Здоровья, счастья и любви Вам и вашей семье! Успехов во всех начинаниях, душевного спокойствия и всеобщего Благоденствия! Удачи во всём и всегда!  :autumnleaves: :balloon1: :tulpan01:

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
С днём рождения, Айка!
Здоровья, счастья и любви Вам и вашей семье! Успехов во всех начинаниях, душевного спокойствия и всеобщего Благоденствия! Удачи во всём и всегда!  :autumnleaves: :balloon1: :tulpan01:
Спасибо!!!🌺🌺🌺
Какой у Вас прикольный!!!😀😀😀👍👍👍👍

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.