21 Мая 2024, 17:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от germania 8. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от germania 9. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Тема: Сталкивались ли вы в своей жизни с необъяснимыми явлениями?  (Прочитано 1984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Февраля 2018, 11:57
Ответ #15
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Рогнеда,
(кликните для показа/скрытия)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


02 Февраля 2018, 12:28
Ответ #16
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда


02 Февраля 2018, 12:40
Ответ #17
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Илюмжинов сам неоднократно рассказывал об этом эпизоде. Был в квартире,пропал на несколько часов  ,его личная охрана тогда обыскалась.


02 Февраля 2018, 12:50
Ответ #18
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

а я сейчас в Алма-Ате.  Только что было землетрясение.... ох, как я выдержу все это(((((
еще в начале января не думала, что приспичит моему мужу расширить круг своих интересов до Казахстана, и вот я уже здесь. Мне решительно ничего тут не нравится, еще и трясет :(

02 Февраля 2018, 18:49
Ответ #19
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Рогнеда, насмешили! Я бы тоже стояла открыв рот. :)8
(ПыСы: это к истории об иномарке)


03 Февраля 2018, 00:57
Ответ #20
Оффлайн

hyanitka


У меня было 1 раз, как вспомню так вздрагиваю, мои на меня с опаской смотрели тогда, собаки, думали что того, наверное  :xixixi: Вот, честно, домовой бодал! Очень страшно было! Ни под чем не была, третья неделя беременности! Три ночи не спала, оно ходило по одеялу и как-будто лапкой кошачей по щеке проводило  :shock: Я на 4ю ночь к родителям смылась, там отсыпалась сутки! Потом домой вернулась и домовёнка, с АйПетри привезённого, из дома выкинула! Как бабки отшептали! Больше никогда и ничего  :happens: Но было очень страшно!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 01:00 от hyanitka »

03 Февраля 2018, 01:03
Ответ #21
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Было. Не единожды. Если бы сама не видела, то посмеялась бы над рассказчиком, потому как скептик


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: