Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Бесстыжая красота фотошопа  (Прочитано 1867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Из ЖЖ от Ki_Bella

Женщина на фотографии, вернее, ее крайне калорийная пятая точка вызывает у моего Дорогого повышенное слюноотделение. Посему по поводу ее “честной неотфотошопленной внешности” я пройдусь с особым энтузиазмом и удовольствием

Потому как знаете, реально вот – бесит.

Который уже год мадам Эшли Грэм тыкают мне в нос самые доброжелательные из близких знакомых. Что в реале, что в энторнетике.

Да-да-да, я всю свою разумную жизнь сражаюсь с килограммами, которые норовят привести на мой зад еще и приятелей. Сижу на диетах различной степени нежратости; хожу в зал, занимаюсь бодифлексом, йогой и прочей фигней, и вовсе не ради того, чтобы выглядеть как анорексичка с обложки журнала.

Понимаете, я хочу в дверь проходить не боком, и чтоб машина сидела на мне не в облипочку, и чтобы коленочки мои не хрустели – а они, чуть что, начинают хрустеть

Домашние всю мою сознательную жизнь это стремление саботируют. Даже во времена юности и фигурного катания матушка норовила положить кусочек побольше и пожирнее – кушай, детонька, а то ведь совсем ослабнешь.  До сих пор то и дело пытается командовать – Лена, ешь с хлебом! Помажь хлеб маслом! Добавь майонезика – чтож ты все на сухую…Буэээээээ.

Подруженьки любимые стараются:

-Да возьми ты пиццу! Хватит себя голодом морить, все равно худышкой не станешь!

Ставят в пример ее, вездесущую мадам Эшли Грэм, один из главных символов бодипозитива. Есть еще символ номер два – мадам Тесс Холидей, но ее габариты столь неоднозначны, что не столь радикальные бодипозитивистки предпочитают о ней не вспоминать.

Так вот, Эшли Грэм.

Мне то и дело напоминают, как она хороша, успешна и упруга.

- Ну, ты посмотри, нормальное тело, вон, без бугров, без складок! – Внушает подруженька Ирка.  – Просто надо есть все правильное, и никакого целюлита не будет, на ее попу посмотри!

Правда, сама Эшли с наличием или отсутствием у нее упругости и целлюлита до сих пор не определилась – то она его вовсю пропагандирует как признак прекрасного и свою неотъемлемую часть, а то хлопс – и нету его. Как и живота, и пары-тройки-дюжины размеров.
Фотошоп, отсутствие которого так воспевают поклонники, животворящий во всей своей красе. Подтянуть саму героиню, загладить бугорки и складочки, пририсовать полосочку, которая сделает ее чуть, но стройнее. Без фотошопа, знаете ли, даже бодипозитив – он совсем не позитивный.

На ручку обнимающую красотку Эшли гляньте – вон как вытянулась. Если прикинуть ее длину, то она должна до коленки обладательницы свисать, как минимум.

Там же нашелся снимок с видео – совсем другой вид!
Забавно. В очередной раз предлагается восхищаться красотой, которая не существует. Провозглашая принципы любви к себе в любом виде, на фотографиях всеми силами подгоняются под так проклинаемые стандарты худобы.
Это как с ботоксом:  да вы шо, я даже не знаю что это такое, а то что лицо у меня не двигается и глаза не закрываются, это все гены!

Меня всегда интересовал вопрос:  почему при наличии огромного количества дам плюс-сайз, в супер-модели вылазят лишь единицы, да и то хорошенько выглаженные ретушерами. И восхищаются как иконами бодипозитива только ими.

Вот у меня соседка есть – 150 кг живого веса. Не звезда.

У меня у самой попа – наступательное оружие. Если ею мотнуть, Эшли с ног сбить можно. И я тоже не звезда.  И если даже решусь эту попу демонстрировать всему миру в ее естественной красе – звездой не стану. Так же как и моя соседка. Так же как сотни тысяч женщин.

А все просто.

Никому эта “правдивая” красота даром не нужна. С ретушью – гораздо прикольнее. Правда, ее подать надо под правильным соусом естественности.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
а мне вообще пофиг, наверное потому что зад довольно скромный  :laughy: что так все нервничают  O:-) много чего выставляют на обозрение, не считая полных фигур, что ж теперь убиться что ли)) все равно тот, кто себя всю жизнь маниакально считает толстым, мнение свое не изменит, а тот, кто худеть не собирался, только может порадоваться, что не один такой)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 44.