Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

«Новая Волна-2016»: лучшие образы звезд  (Прочитано 3433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Ксения Собчак и Липа Тетерич
Филипп Киркоров
Ольга Крутая и Полина Гагарина
Таисия Повалий
Елена Темникова
Анжелика Варум
Любовь Успенская с дочерью
Жасмин
Лариса Долина
Ирина Дубцова
Ани Лорак
Татьяна Навка
Накануне в городе Сочи стартовал долгожданный музыкальный фестиваль «Новая волна». Светское событие открылось грандиозным концертом, участниками и гостями которого стали многие представители российского шоу-бизнеса.

Несмотря на непростую финансовую обстановку в стране, звезды не пожалели сил и средств для того, чтобы поразить публику умопомрачительными нарядами. В туалетах знаменитостей преобладали сочные оттенки. Казалось, что артисты совсем не хотели прощаться с летом и добавили ярких красок в первые осенние деньки.

Так, недавно ставшая мамой ведущая Липа Тетерич облачилась в изумрудное платье с блестками, которое переливалось под светом софитов, словно кожа сказочной рептилии. Туалет Леры Кудрявцевой отличался не только радующим глаз коралловым цветом, но и обилием сверкающих камней, благодаря которым оно выглядело просто роскошно. Анжелика Варум надела гламурные брюки и оригинальную черную блузу, которая уравновесила ее сверкающий образ. А Ксения Собчак предпочла блеску перья. Ее платье отметили все присутствующие на фестивале.
Интересно, что на конкурсе «Новая волна» Ксения Собчак впервые открыто заговорила о своей беременности. Когда у звезды и ее соведущего Сергея Лазарева зашел разговор о популярной мобильной игре с дополненной реальностью «Pokemon-Go», Ксения перевела эту тему на разговор о своем интересном положении.

«Я уже поймала своего «покемона», - сказала Собчак, трогая живот. - Вот, никакими платьями уже не скроешь!» «Давайте поздравим Ксению!» - попросил Сергей зал и все зрители наградили будущую маму бурными аплодисментами.


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
И это лучшие образы?! :facepalm: на мой взгляд только платье Кудрявцевой  хорошо...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ужас,мы вчера посмотрели открытие,из всех артистов самой голосистой оказалась Наташка Королёва,остальные такой отстой,голоса нет, песни тупые,одна строчка по 20 раз,да позорище,видимо пели без фанеры,мне было стыдно смотреть.


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
никто не впечатлил! а Навка вообще в ночнушке! разочарование......

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ужас,мы вчера посмотрели открытие,из всех артистов самой голосистой оказалась Наташка Королёва,остальные такой отстой,голоса нет, песни тупые,одна строчка по 20 раз,да позорище,видимо пели без фанеры,мне было стыдно смотреть.

Венера,  :flower3:  я решила, что старею и становлюсь ворчливой и придирчивой. Это точно, что слушать некого и нечего. Одеты, как на панель. И эта ведущая липа (Олимпиада её зовут, родители поиздевались :xixixi:) в ночнушке. Кошмарррр, короче.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да..это лучшие...  :xixixi:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
я вот тут тоже кое-что решила принести по теме!))))

по мне Королева и Зара отлично выглядят)))))обратите внимание на обувь Киркорова!

Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3373
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8050
Варум понравилась и Долина. Остальные как то-что б не обидеть :happens:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
никто не впечатлил! а Навка вообще в ночнушке! разочарование......
может со сна перепутала  в ночнушке пришла...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
я вот тут тоже кое-что решила принести по теме!))))
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
по мне Королева и Зара отлично выглядят)))))обратите внимание на обувь Киркорова!
две бабуси сцены  друг за друга зацепились  а то бы полетели со своих каблуков...
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 13:40 от germania »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Мне только Варум понравилась. :)8

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Да..это лучшие...  :xixixi:
А Дубцуовой как МНОГО  даже  в черном платье....

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Мне только Варум понравилась. :)8
а мне ее блестящие штаны не понравились,хотя сама она,конечно, красотка)))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Всё не смотрела - не понравилось ((((((
Прилично выглядела Лера, Наташка Королёва, на фото сейчас увидела Зару (она умеет подобрать наряд).
Долина - какой-то кошмар, плечики  Ёйные прятать надо. Вообще, получился конкурс  "На раздевание".  Когда столько красивой одежды!

И вообще не поняла, каким боком тут Навка? она пела? в ночнушке?
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 13:55 от ЦВЕТОЧЕК »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.