Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Отчет о недельном отпуске или наша вторая встреча с моей дорогой Ириночкой.  (Прочитано 3718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Торишенька! Как здорово! Спасибо, за рассказ и за фотки.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27067
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628
Ториша, Молодцы!Рада за вас!Спасибо что поделилась впечатлениями!


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Всем приветики!  :flower3: и спасибо за добрые слова!  :wub:

Викуль, солнышко  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Ириша, Валера, спасибо вам огромное за вашу теплоту, вы самые самые, нет у меня столько слов, чтобы всё описать.


не за что благодарить, мы очень-очень рады вам всегда)))) Жаль только, что всё хорошее очень быстро заканчивается  :( И эти несколько летних дней так быстро пролетают... заставляя снова ждать следующего года... Ну.. и , веря в магию форума))) я начала потихоньку мечтать о более ... скорой встрече  :smile:

Дорогие Колючечки,  :flower3: у Вики замечательная семья - мы все влюблены в её старшую красавицу  :wub: очарованы мелким рыжим солнышком  :love005: с удовольствием общались с Викулиным сурьёзным и заботливым супругом))) ну, а уж про наши с ней поболтушки-посиделки и говорить нечего  :xixixi:
Я искренне благодарна форуму за то, что он подарил мне не только приятную он-лайн собеседницу))) но и чуткую, искреннюю, замечательную реальную подругу!  :kiss04:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Всем приветики!  :flower3: и спасибо за добрые слова!  :wub:

Викуль, солнышко  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


не за что благодарить, мы очень-очень рады вам всегда)))) Жаль только, что всё хорошее очень быстро заканчивается  :( И эти несколько летних дней так быстро пролетают... заставляя снова ждать следующего года... Ну.. и , веря в магию форума))) я начала потихоньку мечтать о более ... скорой встрече  :smile:

Дорогие Колючечки,  :flower3: у Вики замечательная семья - мы все влюблены в её старшую красавицу  :wub: очарованы мелким рыжим солнышком  :love005: с удовольствием общались с Викулиным сурьёзным и заботливым супругом))) ну, а уж про наши с ней поболтушки-посиделки и говорить нечего  :xixixi:
Я искренне благодарна форуму за то, что он подарил мне не только приятную он-лайн собеседницу))) но и чуткую, искреннюю, замечательную реальную подругу!  :kiss04:


про старшую красавицу прямо вот по поговорке " у вас товар у нас купец:)"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 45.