Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Тань 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 6. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5

Прошу помощи в покупке котенка  (Прочитано 7694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) ржачный он)))
У тебя ж Рыська никого не принимала. Как она к нему?


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
У тебя ж Рыська никого не принимала. Как она к нему?
Рыська сейчас в Москве.... Я на даче

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832149


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
glasha, пасиба :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Мы Митю-британца брали специально с родословной, чтобы не промахнуться с особенностями породы. Хотела британца, читала про них много.
Мы часто ездим в другой регион, а это на машине-автобусе от 7 до 16 часов. Надо было, чтобы хорошо переносил дорогу. Еще чтобы мог дома один подолгу сидеть, т. к. мы целый день на работе.
Нашли в другом городе, забронировали, заплатили аванс. В три месяца приехал на БлаБлаКаре в коробке со всеми прививками, ветпаспортом и метрикой. Если бы не знала, то никогда бы не подумала, что британец. Был голенастый чертенок с обычной мордой.
По договору было условие, что после кастрации получим родословную. Если не будем кастрировать, то нужно было прилично доплатить.
В год кастрировали, отправили заводчику скан справки о кастрации и нам прислали родословную. Там до какого-то колена прописаны все предки с титулами для исключения близкородственными скрещиваниями.
К году сформировался как британец, щеки округлились. До этого были сомнения, а были ли в роду британцы  :xixixi:
Породу подтвердил, дорогу переносит хорошо, дома сидит один, не пакостит.

Но в 1,5 года случился инсульт, ослеп, еле выходили. 1,5 года на лекарствах. И сейчас иногда проявляется недомогание.  :):
Никакая родословная не защитит от болезней. Все как у людей.  :happens:



Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Вы простите меня конечно. Я вообще не понимаю, зачем покупать котиков, если их во дворах немеряно?

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Это хорошо, можно прививать
а Вы не привитого брали?

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Кали4ка, сколько заводчиков - столько и условий)))
общий стандарт же должен быть.или я наивная ?  :( :'(:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
я честно надеялась на ответ,что при покупки дается то-то и то-то,привика такая-то,договор и обратите внимание на то-то и то-то,а если вот так,то должны сделать то-то и так-то.а по итогу...(
Договор мы заключали: паспорт, привитая, кастрированная, документ на руках, в паспорте прививки, против калицивируса, ринотрахеита, панлейкопении, хламидиоза,

 

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
  :shock:   вам же сказали - у каждого питомника свои правила в выдаче родословной  :blink:
я же просила рассказать о СВОЕМ опыте покупки  :happens:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Договор мы заключали: паспорт, привитая, кастрированная, документ на руках, в паспорте прививки, против калицивируса, ринотрахеита, панлейкопении, хламидиоза,

 
в каком возрасте забрали?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Malinna, смешной такой. :love005: поздравляю с пополнением! :165:🐈

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
общий стандарт же должен быть.или я наивная ?  :( :'(:
Вопрос ответсвенности заводчика и цены котёнка, общий стандарт- продажа не раньше трёх месяцев и привитого

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
мишаня, спасибо :lasso:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.982 секунд. Запросов: 55.