Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

керлинг  (Прочитано 822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
керлинг
« : 23 Ноября 2021, 15:44 »
14

фото из инет


Ну, вот куда она так бежит  Ее не интересует окружающее пространство, как другие собаки изучают запахи, метки. Вперед и только вперед. Любит гонять птиц, но только тех, что по курсу, а если взлетел и приземлился за спиной, уже не нужен. Пока было не скользко, она половину прогулки бежала на задних лапах, потому что поводок натянут до отказа. Сейчас буксует на четырех, лапы разъезжаются она их не успевает в кучу собрать, а потому бег получается своеобразный, где на трех лапах, где на попе, а где и боком. А как вам такая картинка. Собака прыгает по снегу и в прыжке задней лапой делает круговые движения. Не просто трясет, а словно хочет  что то размешать. Это к лапе прилип репейник, а она  все равно бежит вперед. Ее можно окликнуть и показать другое направление, она без проблем сменит маршрут и опять побежит куда глаза глядят. Я пробовала такой трюк, что бы хоть немного ослабить натяжение поводка, показывала, что надо вернуться назад. Пока она "возвращалась", я продолжала идти вперед. Но это срабатывает только один раз. Пробовала, как учат кинологи, останавливаться при натяжении поводка, но это не прогулка и "тыр - пыр" получается.  Сильный ветер тоже не помеха. Вижу в окно, как хозяйка тянет свою собаку по улице, а та  с неохотой подчиняется, но явно хочет вернуться домой. Я с надеждой на короткую прогулку  повела свою... Открывается дверь.... Юньси  - " Здравствуй мир!!!"... и полетела, ветер в харю, а я шпарю. Я еще тешу надежду на минус около 30, но похоже напрасно.  Когда температура опустилась ниже 12, снег престал липнуть, зато повисла сосулька. И вот моя, на полном ходу, брык на бедро и носом под хвост, дорога скользкая, она в комбинезоне, катится по инерции, как запущенный камень в керлинге и  вылизывается, главное время не терять.  :facepalm: :hihihihi:



Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
керлинг
« Ответ #1 : 23 Ноября 2021, 15:48 »
 :268: :165:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
керлинг
« Ответ #2 : 23 Ноября 2021, 17:33 »
 :268: Хорошая зарисовка :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 41.