Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115

зацепила тема из инета. об отнош в семье  (Прочитано 3773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
судя по посту, дама не может заставить себя вообще жить... так-то развлечений масса: бегать по утрам, завести собаку, быть волонтером, ходить в кафе... для этого нужно желание... его, видать, как раз-таки и нет
Влюбиться надо!в первую очередь в себя! Потом появится тот,с кем это чувство будет взаимным! Ну а с любимым и собачка,и кафе,и кино,да даже просто рядом поваляться уже будет в радость!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Тань, вот в моем случае строится дом с отдельной комнатой для меня... и чтоб жила с дочей... а я прочла и задумалась... смогу ли.... а вот и без них не могу... Ни книги, ни фильмы, ни подруги пока лично для меня не могут заменить детей... задууумалась я конкретно над словами дамы
Дишечка,... никто не говорил, что должно быть легко... :flower3:
Раз сама говоришь, что не сможешь вдали от дочки,... то ты уже сделала свой выбор...
А то, что будут минуты отчаяния, депрессии... недовольства жизнью... то да, будут.
Они бывают у всех (думающих и чувствующих) людей
Что бы мы ни выбрали.
Но завтра будет новый день... и новые мысли... :smile:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Тань, вот в моем случае строится дом с отдельной комнатой для меня... и чтоб жила с дочей... а я прочла и задумалась... смогу ли.... а вот и без них не могу... Ни книги, ни фильмы, ни подруги пока лично для меня не могут заменить детей... задууумалась я конкретно над словами дамы
Я тебе так скажу, как человек, проживающий вместе с детьми (это не навсегда, конечно, но пока так). Несмотря на то, что со снохой у нас очень хорошие отношения и мы не поссорились ни разу за 5 лет, люблю ее, люблю сына, внука обожаю безмерно, но... жить нужно отдельно. Нужно отпустить дочу в свободное плавание, в самостоятельное плавание. Этого не получится, если мама будет жить в одном доме, даже в отдельной комнате. Может, поменять квартиру на "поблизости"?


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
судя по посту, дама не может заставить себя вообще жить... так-то развлечений масса: бегать по утрам, завести собаку, быть волонтером, ходить в кафе... для этого нужно желание... его, видать, как раз-таки и нет
Дама должна себя заставить жить!через силу.это тяжело,но это возможно!)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ушел привычный уклад, лишь время поможет перестроиться....пока нужно придумать себе занятия, чтоб ни минутки не чувствовать себя свободной


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я тебе так скажу, как человек, проживающий вместе с детьми (это не навсегда, конечно, но пока так). Несмотря на то, что со снохой у нас очень хорошие отношения и мы не поссорились ни разу за 5 лет, люблю ее, люблю сына, внука обожаю безмерно, но... жить нужно отдельно. Нужно отпустить дочу в свободное плавание, в самостоятельное плавание. Этого не получится, если мама будет жить в одном доме, даже в отдельной комнате. Может, поменять квартиру на "поблизости"?
поменять на "поблизости" пытаемся... этим я и занимаюсь сейчас...  конечно, это выход. Но пока дочь наша ни на минуту не допускает мысли, что я не буду с ними... Как она мне написала однажды: пуповину забыли разрезать... вот ведь как в тему я прочла тему  :xixixi: сижу анализирую ситуацию

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дишечка,... никто не говорил, что должно быть легко... :flower3:
Раз сама говоришь, что не сможешь вдали от дочки,... то ты уже сделала свой выбор...
А то, что будут минуты отчаяния, депрессии... недовольства жизнью... то да, будут.
Они бывают у всех (думающих и чувствующих) людей
Что бы мы ни выбрали.
Но завтра будет новый день... и новые мысли... :smile:

Ир, а как мама справляется? так и курсирует туда  и обратно? как вообще в реале она себя ощущает?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ушел привычный уклад, лишь время поможет перестроиться....пока нужно придумать себе занятия, чтоб ни минутки не чувствовать себя свободной
судя по теме, у дамы диагноз. она же пишет, что в ступоре...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
это диагноз... а как лечить? я вот придумать ничего не могу...
Надо в люди выходить, на работу. Главное - пережить этот непростой период, когда надо привыкнуть к другому порядку жизни. И желательно завести котёнка или щеночка, чтобы было кого любить, кто бы ждал дома.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
судя по теме, у дамы диагноз. она же пишет, что в ступоре...
Тогда психотерапевт или психолог помогут выйти из этого ступора

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тогда психотерапевт или психолог помогут выйти из этого ступора
для этого нужно выйти из ступора, я так полагаю...  просто я испытывала, как и многие, наверное, подобное  состояние...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Надо в люди выходить, на работу. Главное - пережить этот непростой период, когда надо привыкнуть к другому порядку жизни. И желательно завести котёнка или щеночка, чтобы было кого любить, кто бы ждал дома.
Мишань, дама же пишет, что тонет и лень ей ваще что-либо делать... но я так шкурно на себя одеяло перетяну: учиться жить одной или учиться жить в большой семье? когда ты уже состоявшаяся личность, не собирающаяся менять привычки, да и не мОгущая это сделать...  любое неправильное решение меня лично тоже затянет в болото... вот откуда у меня такой живой интерес к поднявшейся теме

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
для этого нужно выйти из ступора, я так полагаю...  просто я испытывала, как и многие, наверное, подобное  состояние...
Выйти не проблема....проблема в том, как не загнать себя ещё глубже в это состояние
Почему дочь не бьёт тревогу,не замечает состояние матери?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Сейчас есть интернет , уже проще найти подружек и друзей-единомышленников . В конце концов записаться на танцы , на курсы поделок всяких ,  у нас в городе что-то там из глины лепят , раскрашивают , обжигают , чаёвничают вместе  , дни рождения отмечают ... Курсы компьютерные , шитья , вышивания , чего только нет .
 Я хотела о другом сказать ...) Мы недавно приехали из Беларуси  , отдыхали  в санатории . С нами за столом   в столовой сидела одна немолодая дама ,  приятная собеседница , внешне  самая обычная , симпатичная  . Так вот , незадолго до ее отъезда она познакомилась с мужчиной где-то  ее лет  ... Каждый вечер они гуляли вместе  , сначала на расстоянии , потом под руку , за ручку ... Если сначала она шла опустив голову , слушала его , то потом , смотрю , хохочет запрокинув голову , сама что-то рассказывает ... Садимся за стол , а  она вся светится , глаза горят , такая болтушка , оказывается ...) Знаете , она даже внешне изменилась за каких-то несколько дней -похорошела , помолодела... Знаю , что муж у нее есть , у них теплые отношения , дети , внуки. :happens:
 Разъехались люди , кто его знает как и что там сложится , но я просто увидела , что флирт идет на пользу женщинам и в  далеко не юном возрасте . Я к тому , что  надо искать спутника жизни ,не бояться улыбаться , знакомиться . Неправда , что судьба и на печке найдет ... :happens:  А одной старость встречать и грустно , и страшно ... Вдвоем ведь веселей).

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Вряд ли получится по одному хотению мужчину найти,да и не стоит вот так сразу. Нужно для начала самой встряхнуться и научиться жить без дочери.
А то в поисках мужчины,когда у тебя с собой ещё не лады,можно и на афериста нарваться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2414
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3260
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2534
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3912
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.