Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 9. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 12. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от assa

Вчера состоялась пробная встреча с подписчиками  (Прочитано 1592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Наталия Осетрова
Вчера состоялась пробная встреча с подписчиками Татьяны Владимировны Африкантовой. Место встречи - Поклонная гора. Я с Татьяной договорилась встретиться пораньше, на всякий такой непредвиденный случай)))))) Потерялись в метро)))..стояли на одной станции на разных платформах, но, в конце концов, нашли друг друга.

Спустилась женщина жизнерадостная, легкая, стройная. Обменялись "паролями" и пошли на выход. На что сказать, смотрят Дом-2 люди, смотрят, пока шли в метро, народ узнавал, фотографировал...но Татьяна, видимо, привыкшая к такому вниманию, особо не реагировала, общаясь с нами ( еще одну девочку встретили)...

На станции Парк Победы такой длинный эскалатор, такой же длинный выход на улицу к парку....Но погода нас радовала, светило солнышко, дождя не намечалось, все располагало к общению. По дороге к месту встречи немного поболтали... и, вдруг, каково было мое удивление, вижу, подходящего к нам....да-да...Сергея Ляпина и тут же все внимание ТВ переключил на себя, задавая свои вечные вопросы, на которые он так и не может найти ответы. Но все было корректно, спокойно.

Татьяна отвечала, шутила. Вообще, она очень легка и проста в общении. Никого не оставляет без внимания, ровно так, как и своих Перископах. Не мудрит, не заморачивается, говорит, что думает и как считает))

Что касается меня, то свое мнение о Татьяне я сформировала уже давно, еще вовремя ток-шоу, когда впервые увидела ее. Вообще, всегда говорю и советую, по возможности, встречайтесь с участниками, общайтесь и негативное настроение по отношению к ним у вас будет меняться в положительную сторону. Уверяю.Эфиры не раскрывают полностью человека. Даже вчера, кто-то, до сих пор, пребывает в шоке от задранной юбки, а кому-то по фиг и от этого человек не становится хуже...это я просто, как пример, привела....Поэтому, е судите и не судимы будете))

Во время встречи публика менялась, люди подходили, фотографировались, задавали, интересующие их, вопросы...В общей сложности человек 15-16 я насчитала и это очень даже нормально для первой встречи. Если бы было больше народа, то, вряд ли, получился какой-то разговор...Для начала всем было интересно посмотреть на ТВ вживую. Вопросы были, естественно, про голосование, почему ушла, про Чуя и Марину. Все ответы она уже давала в Перископах.

Потом ТВ говорит, что Гобозов вчера ездил на участок к Чуеву и узнал, что ТВ организовывает встречу недалеко от его офиса. У Сашки свой офис. Он сказал, что подойдет к нам. Но уже шел шестой час, а Сашки и не видно. ТВ стала звонить ему, и, короче, мы, самые стойкие, направились к Сашке в офис. ТВ купила обалденный торт и обалденные пропитанные ромовые бабы. Сашка встретил нас у входа. Проводил, рассадил, принесли кипяточку и упаковку их фирменного чая. Кстати, встретили там благополучную семью Тодериков, Васю и Тоню. Очень позитивные ребята. Сашка предупредил, что собрался не про Дом-2 говорить, но немного рассказал. Алиана с Робиком, СМ и ОВ сейчас находятся в Волгограде, мама помогает с Робиком. Про дом для ОВ сказал тоже самое, что мы слышали ранее и от Чуева и от самой ОВ, что он очень благодарен Чуеву. Потом обратился к ТВ, у него есть уверенность, что с ее энергией, их бизнес станет еще круче)). Его мама тоже участвует активно. Рассказал немного как он работает, пригласил желающих на семинар. Мое мнение, что в таком бизнесе, конечно, должны работать молодые, активные, разговорчивые))))))

Часа полтора мы пили чай. ТВ поведала о себе немного. В жизни все пришлось испытать и трудности и невзголы. Некоторые писали, что просидела белоручка дома всю жизнь на мужниной шее, ни хрена не делала....все делала ТВ, и работала, и подрабатывала (шила по ночам брюки, юбки, потом продавала за 10 руб, когда в ателье, для сравнения, шитье обходилось в 20 руб). Помогала близким, так как отец учил ее с детства, что нельзя быть безучастным к чужим проблемам. Звонок от родственников - брала в охапку двух пацанов своих и неслась на помощь. Так, что, не такая, уж, безоблачная жизнь у ТВ была.

В целом, встреча прошла очень позитивно, настрой у всех был дружелюбный, думаю, ТВ осталась довольна, ну и мы тоже. Так, что, при желании можно все повторить, были идеи в следующий раз устроить тусовку в кафешке.

Р.S. Ножки на фото, специально, ставили))))


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40703
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162734
И Ляпин прямым рейсом из психушки  :D это успех :D

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40703
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162734
Кипяточку принесли  :D :D Ленин в чайнике?!?!?  :D


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40703
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162734
1,5 часа пили чай  :D а Габоз всё думал-када уже будут делать взносы-8000 тыщ. россЕйских рублей  :laughy:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167366
Очень интересно, конечно, но разве это все оправдывает то, что вытворяла эта тетка на молодежном шоу? На мое мнение о ней эта прекрасная история никак не повлияла... Разве только пойти на следующую встречу с ней? :laughy:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ну надо же Осетрова  стояла и фотала Африкантову, как та ее ожидала, маразм крепчает :pray2:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79580
  • Карма: 227548
Наталия Осетрова всех хомяков любит :hihihihi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Я не понимаю, а для чего нужны эти встречи?
Ну для тв понятно - подписчики и перспектива получения денег от гобозова,
подписав в их сетевой маркетинг своих поклонников(так как уверенна,что все они не далекие
и ими легко  манипулировать)))
а вот тем 15-16(думаю, гораздо меньше))), им то зачем эта тв?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Даже вчера, кто-то, до сих пор, пребывает в шоке от задранной юбки, а кому-то по фиг и от этого человек не становится хуже...это я просто, как пример, привела....Поэтому, е судите и не судимы будете))
Мне интересно: а что бы госпоже Осетровой не пригласить её к себе в дом, если она такая расчудесная? Может при её муже ТВА тоже юбку задерёт или на стол усядется показывать Рапу...  Как будет весело! Хороший же человек!  :durdom:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144512
Мне интересно: а что бы госпоже Осетровой не пригласить её к себе в дом, если она такая расчудесная? Может при её муже ТВА тоже юбку задерёт или на стол усядется показывать Рапу...  Как будет весело! Хороший же человек!  :durdom:
вдруг ковшик увидит, или сыра не будет

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
вдруг ковшик увидит, или сыра не будет
Вот вот...  А то разливается тут соловьём, будто все дураки или слепые. Уж кто кто, а ТВА себя со всех сторон показала и по ТВ и в перископе.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Gospodi!Kakoi bred!Gospoza Osetrova,gospodin Ljapin"ili kak ego tam"I gospoza Afrikantova-casom new rodnie ljudi?A to kak to proslezivaetsja rodsto  soznanija.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 55.