Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

В твои попала сети (с) Небольшой опрос  (Прочитано 3658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
даже не вспомню в каких годах пересеклась с инетом, но то была мобильная версия городского чата. Зарегалась под ником и разводила своих учеников) Потом инет подключили на работе, но с большими ограничениями. Потом работы лишилась, и стала работать в интернете. Сейчас, надеюсь, могу именоваться уверенным пользователем
(кликните для показа/скрытия)
. На все свои трипы зарабатываю в интернете. На Колючку попала как и большинство здесь присутствующих через запрос Дом 2. Потом сильно охладела к теме, но нравится интерфейс сайта - все новости и возможность их обсудить. Год назад хотела свалить, обиделась на модеров
(кликните для показа/скрытия)
. Но мне прямо сказали, что у Колючки длинные руки, убрать акк нельзя. Какое-то время принципиально сидела гостем, но потом поняла все преимущества легального присутствия. Щетаю, что интернет - это вселенский разум.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Хых. Я в Автокаде диплом чертила. А толку, нафига козе баян  :laughy:
Винду сама перебью, нелицензионку тоже крякну, если надо. Но это всё благодаря Владькиной лени, я его просила, а он меня в гугл отсылал постоянно  :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Винду сама перебью, нелицензионку тоже крякну, если надо. Но это всё благодаря Владькиной лени, я его просила, а он меня в гугл отсылал постоянно  :laughy:
блииин! я тоже хочу научиться крякать!!!! пока мне друзья ломают по тим виверу(((


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
блииин! я тоже хочу научиться крякать!!!! пока мне друзья ломают по тим виверу(((
А там несложно) Главное информацию найти, щас в ютубе всё есть, ну и на тематических форумах)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486040
даже не вспомню в каких годах пересеклась с инетом, но то была мобильная версия городского чата. Зарегалась под ником и разводила своих учеников) Потом инет подключили на работе, но с большими ограничениями. Потом работы лишилась, и стала работать в интернете. Сейчас, надеюсь, могу именоваться уверенным пользователем
(кликните для показа/скрытия)
. На все свои трипы зарабатываю в интернете. На Колючку попала как и большинство здесь присутствующих через запрос Дом 2. Потом сильно охладела к теме, но нравится интерфейс сайта - все новости и возможность их обсудить. Год назад хотела свалить, обиделась на модеров
(кликните для показа/скрытия)
. Но мне прямо сказали, что у Колючки длинные руки, убрать акк нельзя. Какое-то время принципиально сидела гостем, но потом поняла все преимущества легального присутствия. Щетаю, что интернет - это вселенский разум.
Как говорил Уайльд про обиду... Впрочем, он большой оригинал и далеко не эталон. Но минусы действительно запрещено обсуждать.
Я вот тоже застряла, хотя не планировала.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486040
Винду сама перебью, нелицензионку тоже крякну, если надо. Но это всё благодаря Владькиной лени, я его просила, а он меня в гугл отсылал постоянно  :laughy:
блииин! я тоже хочу научиться крякать!!!! пока мне друзья ломают по тим виверу(((
Маньячки. Я уже нить разговора потеряла  :laughy: У меня хороший программер есть, он и в харде, и в софте Бг. Однокурсник.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кампутер купили сто шыйсят лет тому назад для сына, тогда же и подключили интернет (за 3 тыщи. тыдыщ  :vigovor:, правда это был подарок ему на ДР, но через малое время тырнет стали подключать рублей за 10 вроде. :D)

Колючка первый и единственный форум сейчас (сначала зарегалась на оффе, но там такое....  :facepalm: (в итоге вроде все оттуда сюда перебрались, но здесь им не там  :D)

Интернет Вайфаевиииич!!!  :pray2: :pray2: :pray2: (со всем возможным почтением к нему) без тебя как без глаз!!!  :pray2: :pray2: :pray2: :D
Гуголь Хром, ноутбук плюс телефон с функцией вифи/роутера для выхов на даче - наше всё. :lovegirl2:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
минусы действительно запрещено обсуждать.
да не было обсуждения минуса. Просто риторический вопрос и обоснование правильности поста. К чести модера, она мне написала в личку и объяснила спойлер. Я в срачи не ввязываюсь и отношения не выясняю) третий год на сайте и шапку ни разу не примерила. Реально месяца полтора гостем сидела


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Маньячки. Я уже нить разговора потеряла  :laughy: У меня хороший программер есть, он и в харде, и в софте Бг. Однокурсник.
Жизнь заставила  :xixixi: Я, может быть, сидела бы спокойно Лескова читала, если бы не чёртова компьютеризация)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486040
Кампутер купили сто шыйсят лет тому назад для сына, тогда же и подключили интернет (за 3 тыщи. тыдыщ  :vigovor:, правда это был подарок ему на ДР, но через малое время тырнет стали подключать рублей за 10 вроде. :D)

Колючка первый и единственный форум сейчас (сначала зарегалась на оффе, но там такое....  :facepalm: (в итоге вроде все оттуда сюда перебрались, но здесь им не там  :D)

Интернет Вайфаевиииич!!!  :pray2: :pray2: :pray2: (со всем возможным почтением к нему) без тебя как без глаз!!!  :pray2: :pray2: :pray2: :D
Гуголь Хром, ноутбук плюс телефон с функцией вифи/роутера для выхов на даче - наше всё. :lovegirl2:
У нас их три. Но когда мне в честь ягодки опять подарили ноут, он занадобился всем. Есть ещё планшет на кухне. Но его брала Аська погонять (один раз) и разнесла экран. Мы её зовём очумелые ручки. У неё и телефоны не живут, не разобьёт так потеряет.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180269
Я уже и не помню когда инет начался у нас, первый комп был толстенький такой ( ламповый?). Началось всё с сына и сейчас всё на нём завязано - я чайник , нее - даже самовар :xixixi:, чуть что сразу к нему. Был комп, затем ноут ( он и сейчас есть), но после определенных обстоятельств появился планшет, я и сейчас на нём сижу, правда неудобство есть - не могу сразу музыку слушать и на Колючке сидеть. Так что пока на кухне готовлю - я в Ютубе, а затем - на колючку.
Зарегина только здесь, ну и на Ютубе немножко.  :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
В  дремучем девяносто каком то купили 286 сыну на днюху...и сделали сынке судьбу...
В первый же день он его разбирал и спалил "мать" (по моему так он сказал... :xixixi:)
И понеслось-вырос программист и сисадмин в одном литце...прям классический...
Весь в чёрном и с бородой...
Я была долго равнодушна -было много других увлечений...
Когда засела на даче -попросила у детей планшет с инетом...,очень хотелось быть в курсе новинок для сада-огорода и рукоделия...
Ну и дом2 способствовал ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :pray2: :pray2: :pray2:
Нашла Колючку... :pray2: -так и пропадаю тут уже скоро 4 года...
Хрому не изменяю... O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
У нас их три. Но когда мне в честь ягодки опять подарили ноут, он занадобился всем. Есть ещё планшет на кухне. Но его брала Аська погонять (один раз) и разнесла экран. Мы её зовём очумелые ручки. У неё и телефоны не живут, не разобьёт так потеряет.
Я про свой личный ноут.
А сколько техники вообще на семейство?.... много. включая айпад у самой мелкой, которая с ним с 2-летнего возр. - у своей матери отняла и так и завладела.  :laughy:
И включая тот самый первый, системник+монитор с плоским правда экраном. ему стошыйсят лет (никому не нать? отдам недорого - рубля за четыре  :D).
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486040
Я уже и не помню когда инет начался у нас, первый комп был толстенький такой ( ламповый?). Началось всё с сына и сейчас всё на нём завязано - я чайник , нее - даже самовар :xixixi:, чуть что сразу к нему. Был комп, затем ноут ( он и сейчас есть), но после определенных обстоятельств появился планшет, я и сейчас на нём сижу, правда неудобство есть - не могу сразу музыку слушать и на Колючке сидеть. Так что пока на кухне готовлю - я в Ютубе, а затем - на колючку.
Зарегина только здесь, ну и на Ютубе немножко.  :happens:
Ничесе, как давно! У нас был 486 самый первый. Или даже пентюх. Не помню.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486040
В  дремучем девяносто каком то купили 286 сыну на днюху...и сделали сынке судьбу...
В первый же день он его разбирал и спалил "мать" (по моему так он сказал... :xixixi:)
И понеслось-вырос программист и сисадмин в одном литце...прям классический...
Весь в чёрном и с бородой...
Я была долго равнодушна -было много других увлечений...
Когда засела на даче -попросила у детей планшет с инетом...,очень хотелось быть в курсе новинок для сада-огорода и рукоделия...
Ну и дом2 способствовал ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :pray2: :pray2: :pray2:
Нашла Колючку... :pray2: -так и пропадаю тут уже скоро 4 года...
Хрому не изменяю... O:-)
Свой сисадмин это кул!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 56.