Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda
7. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 12. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45

Щас Годзила начнет исполнять на камеры мамочку-мамочку))  (Прочитано 1375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Михаил Гаршин
Щас Годзила начнет исполнять на камеры мамочку-мамочку))Только надолго ли хватит. Грязное мурло так или иначе выползет.Или нам красивенькие заказные нарезки кидать будут про семейную идиллию?


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Она даже не в курсе, что её дочь уже давно должна бы бросить соску и кушать сама. Изображает что-то, а получается нелепица.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3471
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28547
Александра Гозиас:
«Костя начал меня обвинять, что я никчёмная мать. Начал искать у меня недочеты(((( это ужас. Я не ожидала такого, у меня все во время . Все сыты, все рады, а по итогу я в слезах » (с)

Константин Иванов примеряет на себя новую роль – возможную роль возможного отца семейства; на Поляну привезли потенциальную тещу с маленькой Софийкой Кротковой.
Кукушка и шасталка, Гозявка добилась теплого местечка для родни на щедром Проекте, халява манит не только Африкантовых, Гобозовых и Агибаловых.
Представьте, оказалась Гозя бесхозяйственной, безответственной и отвыкшей от забот о семье и ребенке – какая неожиданность!
Полтора года на шоу веселится отвязная хомка Саша, смело позорится в разных Ля Мурах, тычках, скандалах и пинках – все навыки семейные в кукушестве растеряла…

Для Гози дочь это общения по скайпу, игрульки при редких встречах, умиления от роста девочки и рекламные шмотки малышке – ее ребенок сам растет! Бабушка вкалывала, пока мамашка любови публичные в скандалах весело строила.
Как из детского дома в жизнь выходят, жизни не зная – так на Проекте от всего нормального отвыкают, обычное существование на воле забыв. Легкомысленной Гозьке все легко – порхает на шоу стрекозой, бездумно позорится под камерами, грязное нутро с гнильцой открывая, но силы в себе мнит: она же нормальная!
И даже может матерью нормальной себя проявить – подумала стрекоза Гозя, сложно ли?

Сложно. Мать, жена, хозяйка, любящая дочь – это много, силы нужны, «само» ничто не делается.
Шасталкам, кукушкам и стрекозам многое из обычного не понять – это не на арене хомяками за чуйствами бегать! Не с телефонами в обуви в грязной постели бесконечно валяться, забот не зная – над семьей трудиться надо!
Назвалась груздем, матерью и возможной любимой – полезай в кузов, в заботы, в действительность. На Проекте в полу-действительность: халявы много – трудностей мало….
Что, Гозя, и там не шшмогла?


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Гадость помойная... Да и простите меня, доча уже сейчас по виду Гозю запроектную напоминает... Правило "осинок и апельсинок"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 45.