Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Новая тема оформления на Колючке  (Прочитано 8715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
В админ разделе можно наблюдать новую тему оформления... у меня есть желание чуть чуть освежить Колючку и сделать новую тему оформления.. то что сейчас в админ разделе это рабочий вариант, постепенно буду доделывать, когда тема будет полностью готова она заменит ту тему что сейчас)

можно писать пожелания и замечания)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
вот теперь ее видно)) а то забыл включить)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
))) И что в левом верхнем углу вместо "Здравствуйте Торик " будет Firox Multicolor...)))
Ну а так ...больших изменений нет,запутаться сложно...мне нра...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
))) И что в левом верхнем углу вместо "Здравствуйте Торик " будет Firox Multicolor...)))
Ну а так ...больших изменений нет,запутаться сложно...мне нра...

в верхнем левом углу будет тоже самое что и на обычной теме: аватар, приветствие и ссылки на быстрый доступ к сортировкам...

слева будет логотип и еще что то...

будет полностью переработано меню

1. кнопка будет "Главная" в принципе тоже самое что сейчас портал.
2. кнопка будет Добавить новость и у нее будут вложенные пункты такие как и сейчас.
3. Кнопка будет "Разделы" так как сейчас "Форум", но плюсь в ее подменю будут указаны все основные разделы.
4. Профиль останется таким какой есть скорее всего
5. Личные сообщения останутся там же...
6. Кроме зеленой расцветки у этой темы еще будет голубая, синяя и черная раскраски..

вот пока то что планирую сделать в ближайшее время..
а, и еще чуть чуть шрифты подправить.. а то они разных типов в некоторых местах, не гармонично смотрится...

после того как будет готова тема чуть чуть будет переделана главная страница.. как пока не знаю.. есть пару мыслей,  но до этого еще далеко)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
Ну если " Здравствуйте,Торик" останется,то мне нра...))))

Нормальная тема,конечно,та привычней,но и эта для глаз приятна...да и шрифт тут покрупнее..
Вобщем ...я за!!)))


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
))) И что в левом верхнем углу вместо "Здравствуйте Торик " будет Firox Multicolor...)))
Ну а так ...больших изменений нет,запутаться сложно...мне нра...
Меня  тоже  это "смутило" поначалу :)8  А  как-то  также хотели переделать  -  типа  лампочек  сверху  но потом  по старому все осталось

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Меня  тоже  это "смутило" поначалу :)8  А  как-то  также хотели переделать  -  типа  лампочек  сверху  но потом  по старому все осталось

да лампочки сверху это просто я игрался)) а тут вроде пришло вдохновение)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
)))))))))))) простите...понимаю,тут серьезное обсуждение...но так хочется,чтобы приветствие осталось)))
меня это умиляет,захожу...и тут мне -здравствуйте...приятно))
вот только сама к своему нику тут привыкнуть не могу...зачем изменила самой загадка...


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
да лампочки сверху это просто я игрался)) а тут вроде пришло вдохновение)
А вот, лампочки...это было прикольно! Лёша, мне всё нравится, а главное....буковки крупные!  :)8

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19684
  • Имя: Ольга
А мне очень даже!!!! А то я с телевизора читаю и пишу!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
И, что мне особенно понравилось, при новом формате, у меня "работают" дополнительные смайлы!  :268: :268: :268: :248:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
Замечательно))) буковки крупные-что немаловажно...и цвет мне нравится,и фон...чётче всё выглядит  :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
а можно буковки, которые на зеленом, почетче

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
)))))))))))) простите...понимаю,тут серьезное обсуждение...но так хочется,чтобы приветствие осталось)))
меня это умиляет,захожу...и тут мне -здравствуйте...приятно))
вот только сама к своему нику тут привыкнуть не могу...зачем изменила самой загадка...

Вот так?))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
а можно буковки, которые на зеленом, почетче

эти буковки как бы не самые важные, поэтому я их и сделал меньше что бы в глаза сразу не бросались, ведь  их читают обычно в последнюю очередь... а вот меню которое вверху на зеленом фоне, оно как раз крупнее..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 63.