Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 9. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Кузин и Артемова купили квартиру  (Прочитано 7972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52039
собака-кусака, пусть покупают, что нести ерунду, причём они давно собирали денюшку, они не самые плохие люди на блюде...!!!


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:flower3:Елена45:flower3: :flower3: :flower3:
Ну нравится мне Жека,...его чувство юмора...его показушная легкость...его за это и любят...многие великие комики в семье ,практически монстры.Взять хотя бы Луи де Фюнес ....редкий скупердяй ,а для меня лично это тоже показатель ...так что...на вкус и цвет  :happens:

Оффлайн тамара васильевна

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 3
мне  сын говорил что видел их в Первомайском(новая Москва) .там не плохие квартиры.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ну нравится мне Жека,...его чувство юмора...его показушная легкость...его за это и любят...многие великие комики в семье ,практически монстры.Взять хотя бы Луи де Фюнес ....редкий скупердяй ,а для меня лично это тоже показатель ...так что...на вкус и цвет  :happens:
ну, первый и единственный раз мы сошлись- мне тоже нравится Кузин.
 :flower3:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
ну, первый и единственный раз мы сошлись- мне тоже нравится Кузин.
 :flower3:
Ну и тебя за это полюблю  :flower3:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
ну, первый и единственный раз мы сошлись- мне тоже нравится Кузин.
 :flower3:
А че не плюсанула тогда  :xixixi: я вот не жадная и не злопамятная  :wub:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
А че не плюсанула тогда  :xixixi: я вот не жадная и не злопамятная  :wub:
ой....
акромя меня никто и не плюсанул.
кругом злыдни и несогласные.
жизнь-боль.
всё.....
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Девочки,которые говорят,что Агибалихи правильно поступили с Кузей,да вы что? Да Ритуза шлялась от Кузи к Адееву,изменила ему,на весь свет вывалила признание,а Женька должен ее на руках носить после всего?! Да это он должен был ей такого пинка дать,а не прикрывать ее распутство! А до свадьбы вообще бегала от Кузи к Черкасову и обратно,скакала по кроватям,как горный козел,он еще долго терпел ее выкрутасы!


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
сомнительно, не верю
может семья Саши купила квартиру, но никак не Женя
он ни работать ни зарабатывать не умеет
Ксюша Бородина за 10 лет работы ведущей не смогла купить квартиры, а Женя пару  корпоротивов провел и на квартиру заработал
смешно право

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ну слава Богу, теперь не придут за квартирой на проект. Мне не понятно, чего всех в Москву прописывают? Вон из нашего города  :opponents:
Вон из нашего города  ----поддерживаю - и вот в чем  вопрос -  слушайте- а как  объяснить- что я не москвичка_( всю жизнь живу в Сибири - ни  в  какие мегаполисы не хочу жить)- но меня поч-то тоже бесит- что все туда ( В Москову) прутся жить - я не имею виду тех, кто остался после учебы  по -распределению работать- или вояки по- требованию Родины  и контракту-

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55166
но меня поч-то тоже бесит- что все туда ( В Москову) прутся жить -
Потому что,  там легче  пристроиться. Сами же знаете,  как с работой,  с нормальной работой ,  за пределами  Москвы.
А молодёжи,  тем более.  У нас же,  в основном  ,  трудоспособное  мужское население, мотается  по вахтам. Считая  хоть так 40-50т.руб. заработать в месяц. И это вдали от дома,  по 1-2 месяца .  Так что,какая разница,  куда перется.  Чтобы  семью  обеспечить O:-) А в Москве  и  больше можно заработать. Если не лентяй  и не халявщик.  Ну а халявщики, типа хомяков,  тоже находят  свою кормушку. Москва город хлебный :xixixi:  Конечно жалко москвичей. Но  и провинции,  как-то жить надо.   O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270759
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485508
собака-кусака, пусть покупают, что нести ерунду, причём они давно собирали денюшку, они не самые плохие люди на блюде...!!!
Они, давно, собирали... Они вместе безтгоду неделя. К тому же рядовые хомяки, бесталанные и неприкаянные. Кузин еще корпоративчик средней руки проведет, а Шкурка только и умеет, что прицепиться к мужику да деньги отнять и складывать.
Если мое мнение не совпадает с чьим-то, это еще не значит, что я несу ерунду. Зарубите это на носу, а то в состоянии черной меланхолии я могу на такой коммент и 911 нажать.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55166
Если мое мнение не совпадает с чьим-то, это еще не значит, что я несу ерунду.
С моим совпадает :xixixi: Сама вот несколько лет корячусь,  чтобы  помочь  младшему  купить квартиру.  И не в Москве. В Красноярске.  Он там  учился в политехе.  В этом году защитил  магистратуру. При этом , уже два года работал, после бакалавриата  на  оборонном  предприятии  и сам что-то откладывал. На однушку ,  кажется наскребли   Но это , голые  стены.   O:-)  Так что,  если   Кузины  и купили квартиру,  то скорей всего  помогли  родители.  Ну дай то бог. Пусть живут.  А по поводу того, что вторичка  или на кукуево,  это без  разницы.  И не до жиру. Лишь бы жили. 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270759
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485508
С моим совпадает :xixixi: Сама вот несколько лет корячусь,  чтобы  помочь  младшему  купить квартиру.  И не в Москве. В Красноярске.  Он там  учился в политехе.  В этом году защитил  магистратуру. При этом , уже два года работал, после бакалавриата  на  оборонном  предприятии  и сам что-то откладывал. На однушку ,  кажется наскребли   Но это , голые  стены.   O:-)  Так что,  если   Кузины  и купили квартиру,  то скорей всего  помогли  родители.  Ну дай то бог. Пусть живут.  А по поводу того, что вторичка  или на кукуево,  это без  разницы.  И не до жиру. Лишь бы жили. 
Да я не против. Безалаберному Кузе, видать, такая лярва и нужна для тонуса.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55166
Безалаберному Кузе, видать, такая лярва и нужна для тонуса.
Если честно,  я  как-то  и  не определилась  в своём  отношении  к Кузину.  Какой то он , не понятный.  Особенно  в  последнем  своём  явлении  народу.  :xixixi:  Прямо такой, уставший и  разочаровавшийся  в жизни Чайльд-Га́рольд, с опухшей от  сна  мордой.  Такое впечатление, что и Артёмова ему,  как до жопы дверца.  :xixixi:   Вроде  и не особо нужна,  но  и расстаться  с ней боится. К тому же она в него вцепилась, как клешнями.  Так что, если притрутся,  проживут долго. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 884
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 885
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2542
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1573
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 867
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 58.