Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Самая умная женщина по знаку Зодиака — кто она?  (Прочитано 5500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
24
Самая умная женщина по знаку Зодиака — кто она?

В народе бытует мнение, что мужчины не любят умных женщин. Однако, по нашим наблюдениям, противоположный пол все же тянется к женщинам мудрым. Астрологи утверждают, что именно эти знаки могут похвастаться природным умом. Давайте узнаем, кто же это!

1 место — Овен
Овны с самого детства поражают своей проницательностью. Еще играя во дворе, они получают всеобщее доверие и признание среди своих ровесников. Взрослея, женщины-Овны все так же легко берут на себя лидерство и получают от этого истинное удовольствие. Безусловно, это бьет по самолюбию мужчин, но Овнов это мало интересует.

Женщины-Овны очень выносливы. Они легко берутся за сложные мужские дела. Овны часто агрессивно настроены к окружающим, но не умеют долго злиться и быстро отходят. При этом – парадокс! – Овны наивны, и им часто приходится опускаться с небес на землю. Опасаются пойти на поводу общественного мнения и всеми силами стараются этого избежать.

2 место — Скорпион
Скорпион – мужчина в юбке. Девочки, рожденные под этим знаком, с младых ногтей знают, что они не похожи на других. К жизни относятся просто: Скорпионы уверены, что несмотря на все коварство и хитрость, царящие в мире, жизнь складывается из простых мелочей.

Женщина-Скорпион обладает потрясающей интуицией и умеет «читать» людей. Она легко распознает манипуляторов, мошенников и прочих недоброжелателей. У Скорпионов достаточно мстительный характер, поэтому их лучше лишний раз не выводить из себя.

3 место — Козерог
Козероги с детства спокойны, внимательны и серьезны. Их особо не привлекают детские шалости. Во взрослом возрасте Козерог не стремится заводить знакомства. В ее плотный круг друзей не так-то просто попасть. Женщины-Козероги легко находят общий язык с мужчинами.

Успехов на профессиональном поприще Козероги достигают в достаточно зрелом возрасте. Никогда не участвуют в конфликтах, от них вы не увидите проявления эмоций. Достаточно упрямы, могут легко вывести из себя даже самого спокойного человека.

Из инета :flower3:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Блин! А где же с 4 по 12 места?!  :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144518
в общем, я неумная. так что ко мне без претензий


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Дискриминация однако! Нету меня! :happens:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
"В народе бытует мнение...", что за народ? Подать его сюда! Народ в студию!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Спокуха! Рейтинг составляли три подруги - овен, скорпион и козерог. Так что - пааадумаееешь!  :draznilka:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Дискриминация однако! Нету меня! :happens:
Ну а я на 1 месте, а хрен ли толку :gigigi: :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Меня среди умных нет, и это оправдывает мои эмоции. Была бы умная - не связывалась бы с ... неумными.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Ну а я на 1 месте, а хрен ли толку :gigigi: :xixixi:
Ууууу! Завидую, умная , да ещё и на первом месте! :flower3: Ладно, пойду я в свой переулочек! :D

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я бы не сказала что Овны умные, :xixixi: скорей хитрые.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Я бы не сказала что Овны умные, :xixixi: скорей хитрые.
Да не все O:-) :smile: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828
Никогда не участвуют в конфликтах, от них вы не увидите проявления эмоций.

что-то это не про Козерогов.

Достаточно упрямы, могут легко вывести из себя даже самого спокойного человека

а вот это да, похоже.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ха... я не умная, но зато обе внучки овны, а дщерь - козерог
 :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
я так то сейчас обижусь  :xixixi:
Никому не в обиду,но лично мои знакомые,под этими знаками зодиака,особым уж умом не отличаются  :happens:
Дашечка у меня Козерог...я бы не сказала,что она шибко умная  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я бы не сказала что Овны умные, :xixixi: скорей хитрые.
нееее... моя старшая овен... наивна и трепетна... повышенное чувство справедливости... жалко, что рожек у нее нет... очень не смелая(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.