01 Мая 2024, 15:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 8. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: Разлюбила?  (Прочитано 9066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2017, 20:37
Прочитано 9066 раз
Оффлайн

Инга1968

Профиль на проверке

38
Давно вас читаю. Решила высказаться анонимно. Подруг нет.
Замужем 6 лет, двое деток, любовь была сказочная, жили на съемной квартире и были счастливы и бедность прошли и достаток. Купили в этом году свою квартиру наконец.
Ради него ушла с руководящей должности, простите за сумбур, и не могу на него смотреть. Он тупой неудачник, добавляющий проблем, не учащийся на своих ошибках, на словах он лев толстой, а на деле. Даже секса не хочу с ним.  Говорят, что если смотришь на человека,как на барана - он будет вести себя как баран. Но поделать ничего не могу: уйти некуда, а так жить, так лучше сдохнуть


02 Октября 2017, 20:54
Ответ #1
Онлайн

разумова

Колючая команда

ну, во-первых_ здратути, и добро пожаловать! :flower3:
 по сабжу - как давно "не можете на него смотреть"? - не в один ведь день стал тупым неудачником?
и почему ради него пришлось уйти с рук. работы?

02 Октября 2017, 20:57
Ответ #2
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

ой... прошу прощения... ничего не посоветую... третий день у нас тут гастроли шапито... извините..


02 Октября 2017, 20:57
Ответ #3
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Инга1968, .                               Может поподробнее? Если уж разбираться, так надо вникнуть.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2017, 20:59 от Роза4 »

02 Октября 2017, 21:00
Ответ #4
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

Как я Вас понимаю, но дельного совета дать не могу. Всё индивидуально.
Добро пожаловать  :flower3:


02 Октября 2017, 21:02
Ответ #5
Оффлайн

СоНата


Не совсем понятно-были счастливы и сказочная любовь, и тут же-смотреть на него не могу и он тупой неудачник... :neponimay:...

02 Октября 2017, 21:05
Ответ #6
Онлайн

glasha

Колючая команда

Инга1968, Добро Пожаловать!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Любовь прошла, после покупки кВ ???

02 Октября 2017, 21:08
Ответ #7
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Разменяйте квартиру раз он Вам безразличен и неприятен.


02 Октября 2017, 21:09
Ответ #8
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Инга1968, (Изображение удалено из цитаты.).                               Может поподробнее? Если уж разбираться, так надо вникнуть.
тебе это зачем вникать в чужие проблемы  :(..сядь рядом и почитаем что умные люди напишут  O:-)...Ева права оч. много советов приходится давать в последнее время  :blink:...вечно ты торопишься  :lasso3:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2017, 21:12 от Добробабушка »

02 Октября 2017, 21:11
Ответ #9
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Не совсем понятно-были счастливы и сказочная любовь, и тут же-смотреть на него не могу и он тупой неудачник... :neponimay:...
  :flower3: и главное уйти с руководящей работы при таком то муже никакущем  :blink: :blink:  что то странно всё это ....

02 Октября 2017, 21:12
Ответ #10
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Здравствуйте, конечно. Но я тоже воздержусь.

02 Октября 2017, 21:13
Ответ #11
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Может это кризис,кризис отношений,кризис личностный от потери хорошей работы.Вопрос возник, зачем вы ушли с работы????

02 Октября 2017, 21:13
Ответ #12
Оффлайн

Lelya26


уйти некуда, а так жить, так лучше сдохнуть
Дратути  :flower3: В таких случаях разводятся.

02 Октября 2017, 21:14
Ответ #13
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Добробабушка:lasso3: Ну до чего приятно слушать Ваши советы. И, действительно, то у меня своего горя мало?!  :xixixi:

02 Октября 2017, 21:16
Ответ #14
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: