Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

"Цветы французских полей" - вечернее платье королевы Елизаветы II во время визит  (Прочитано 2380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
11
"Цветы французских полей" - вечернее платье королевы Елизаветы II во время визита в Париж в 1957 году. Дизайнер Norman Hartnell .







Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Трудно представить.что когда-то Елизавета ходила с непокрытыми плечами.Платье красивое,но ,вроде, для яркой красавицы.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Миссис уксус, просто обалдеть....Спасибо за такую красоту... :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Платье королевское, да. Очень красивое. Миссис уксус, где Вы только и находите такое? :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Трудно представить.что когда-то Елизавета ходила с непокрытыми плечами.Платье красивое,но ,вроде, для яркой красавицы.
Вот и я думала, что Елизавета некрасива. Но увидела недавно фотографию, где она с какой-то голливудской звездой. по-моему, с Мерилин. Так та, при всей своей красоте, выглядела рядом с Елизаветой совсем простушкой - настолько Елизавета была элегантна  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Вот и я думала, что Елизавета некрасива. Но увидела недавно фотографию, где она с какой-то голливудской звездой. по-моему, с Мерилин. Так та, при всей своей красоте, выглядела рядом с Елизаветой совсем простушкой - настолько Елизавета была элегантна  O:-)
По моим ощущениям : все женщины 1957 года были красивы. Уж очень была мода выигрышная:фасоны женственные,причёски. Но это платье представляю на яркой,ослепительной брюнетке.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот, нашла это фото. Всё же умела она вечерние платья носить O:-)


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
  Вы мне подали идею  использовать детали узора-и вышить внучке свадебное.   у меня есть бусины и бисер для этого...

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Просто ЧУДО-ПЛАТЬЕ ! Ларочка благодарю за позитив !  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :lasso3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
(Изображение удалено из цитаты.)  Вы мне подали идею  использовать детали узора-и вышить внучке свадебное.   у меня есть бусины и бисер для этого...
Я рада, что пригодится такая красота и повторится. :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Просто ЧУДО-ПЛАТЬЕ ! Ларочка благодарю за позитив !  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :lasso3:
Ириша! Тысяча  :kiss04: !!!!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Очень красивое платье и восхитительная вышивка  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.