Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 4. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6
7. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина 8. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

ДЕНЬ ВЧЕРАШНИЙ - Венцеслав оживился, ведь 31 декабря не за горами  (Прочитано 1130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Инна Воловичева вернулась на Поляну впервые за долгое время в роли одиночки. Однако грустить она не стала. Венцеслав Венгржановский стал активно ухаживать за девушкой, он признался в том, что всё это время любил Инну и что его сердце всегда принадлежало ей. На лобном Венц подарил девушке цветок и пригласил сегодня в кино, а завтра в клуб. Инна ухаживания приняла и сказала, что с удовольствием проведёт время в компании Венчика. Вот только в роли кого она выступит в этих отношениях, неужели снова в роли мамы? В общем, несмотря на то, что Влад на пару с Ритой издевательски желают счастья такой паре, Инна рада и готова играть в эту игру. Да и подвиг Венцеслава вполне понятен, ведь совсем скоро 31 декабря, день, когда он обещал сыграть свою свадьбу.
Кстати, о Рите и Владе. Между ними по-прежнему дружба. Но сегодня Маргарита призналась сестре, что совсем не скучает по мужу. Ей настолько хорошо и спокойно. "У меня двое детей, один из которых проблемный, и сейчас у меня такое ощущение, что я отправила его в лагерь", - призналась Рита. А вот Женя Кузин как раз переживает. Он постоянно звонит жене и другим участникам проекта и расспрашивает что там да как. И, конечно же, очень сильно страдает из-за того, что первые шаги Мити увидел не он, а Влад Кадони. Который, кстати, так и не собирается признаваться в своей симпатии к Марго. Он даже, чтобы избежать всех этих разговоров, предложил Рите временно не общаться, но она по понятным причинам не согласилась. Интересную вещь вспомнила Наталья Варвина. Оказывается, когда-то давно, когда Влад ухаживал за Нелли Ермолаевой, он признался: "Есть в периметре один человек, который мне глубоко симпатичен, но я никогда не смогу в этом признаться". Так кто же это, Влад?
А тем временем в городе Нелли и Никита решают, кто же потащит линолеум в новый салон красоты Нелли. По словам девушки, она весь день просила Никиту помочь ей в этом, но он сначала долго кричал "Сейчас!", а потом и вовсе отказался помогать. На лобном Кузнецов признался, что намеренно не хочет этого делать, ведь любимая неоднократно обвиняла его в том, что он совсем ничего не делает, тогда как он считает, что делает и даже очень много. В общем, чтобы не ковыряться в их бытовухе, стоит отметить главное. Последними словами Нелли было: "Я всё равно выйду за него замуж!" А это значит, что всё будет хорошо!
А на Поляну пришли два новых мальчика, и оба остались на проекте. Один из них - Хади, восточный юноша из Палестины. Он разочаровался в любви и считает, что она превратилась в последнее время в бизнес, однако надежда, что она всё же существует, у него осталась, именно поэтому он здесь. Второй - москвич Денис, вокалист, поёт в ресторанах и на корпоративах. Свою симпатию проявил Элине, которой молодой человек также очень понравился. Он спел ей песню, она с удовольствием ему подпела. Ну а то, как долго просуществует их творческий союз, как всегда, покажет время.


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
на самом деле,всё так тухло продуманно...я давно говорила,что ближе к зиме опять начнут бадягу с 31 декабря.привели 2 девчонок - видимо единственные,кто хотя бы фиктивно согласился сказать,что яйцеславу идут. с ними вообще никаких движух - решили опять намутить разрыв Влада с ынкой, и эту же ынку опять как объект воздывания яйцеслава.то ынка говорила,что ей нужен прям Мужик,то она этому придурку даёт "шанс".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.