Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 8. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 11. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис

Владимир Толоконников попал в больницу из-за проблем с сердцем  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Пожилой актер должен был принимать участие в спектаклях в Костанайском областном русском драматическом театре, однако состояние мужчины ухудшилось сразу после прилета в Казахстан. Он был экстренно госпитализирован.

Актер Государственного академического русского театра драмы имени Лермонтова Владимир Толоконников был госпитализирован во время гастролей в Костанайской области Казахстана. По сообщениям акимиата, он не смог сыграть в спектакле, запланированном в афише Костанайского областного русского драматического театра, так как после прибытия самолета с труппой в аэропорт мужчина неважно себя почувствовал, и его отправили в больницу.

В театре сообщили, что актер тяжело перенес перелет, ему стало плохо, поэтому пришлось вызывать скорую. Спектакль с его участием отменен. Администратор труппы Елена Дианова позднее рассказала местным журналистам, что в данный момент жизни Владимира ничего не угрожает.

«Сегодня я утром поехала к нему. Его перевели из реанимации в палату. Около него лучшие врачи и специалисты областной клинической больницы Костаная. И он уже сегодня рвался на гастроли. По плану именно его спектаклем мы должны были открываться. С врачами мы поговорили, просим чтобы до понедельника его подлечили. У него и сердце, и бронхи. Думаю, что сказались перелет и жара, которая стоит тут. Он рвался выйти из больницы, но потом признался, что предвосхищает события. Но заведующая отделением пульмонологии говорит, что выписала бы его из больницы как минимум через десять дней, то есть до его следующего перелета», - заявила женщина.

Толоконников должен был сыграть одну из ролей в спектакле «Семейный портрет с посторонним». В расписании театра пьесу пришлось заменить постановкой «Что хочет женщина». Представители организации пока не знают, придется ли отменить все спектакли с участием актера или нет. По словам Диановой, звезда попросил передать, что он жив и пребывает в хорошем настроении.

Владимир Толоконников родился в 1943 году. В 1973 году актер закончил Ярославское театрально училище. Он известен по таким фильмам и сериалам, как: «Хотаббыч», «Перекресток», «Виола Тараканова: в мире преступных страстей». Зрители больше всего запомнили Толоконникова по роли Полиграфа Полиграфовича Шарикова из «Собачьего сердца», экранизации 1988 года известного романа Михаила Булгакова.




Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162741
Возраст уже!!!! Держись, гениальный "Шариков"  :flower3: -Зина, уноси детка, водку!!!(с)  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Возраст уже!!!! Держись, гениальный "Шариков"  :flower3: -Зина, уноси детка, водку!!!(с)  :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Мало живём.  Нет программ оздоровления нации. 
Примеров много.  Япония. Китай. КореЯ.   
В России одно говно.  а не продукты.  Почему не  сделать теже бесплатные  санатории для пенсионеров где нибудь на Алтае.   И вообще доступную  медицину

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мало живём.  Нет программ оздоровления нации. 
Примеров много.  Япония. Китай. КореЯ.   
В России одно говно.  а не продукты.  Почему не  сделать теже бесплатные  санатории для пенсионеров где нибудь на Алтае.   И вообще доступную  медицину
и есть у нас эти программы. узкоглазые долго живут? да ну нафиг. может, не допускать к нам сша-европа продуктов?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
и есть у нас эти программы. узкоглазые долго живут? да ну нафиг. может, не допускать к нам сша-европа продуктов?

Рис.  Морепродукты.  Йога
90 летних   азиатов огромное количество

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Рис.  Морепродукты.  Йога
90 летних   азиатов огромное количество
долго на рисе можно просидеть? я - не смогу. и кроме море- мне нужно мясо, я знаю.
от безденежья и живут на рисе и рыбе.
хотела бы я такую судьбу с вероятностью прожить много лет в нищете? ответ мой однозначен: нет.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Да не согласен я!

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 51.