Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 4. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 5. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька 6. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda
7. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 8. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А

Асратян. . . Мой чек в NL за декабрь  (Прочитано 4454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
aliana1001
#Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом .
.
Мой чек в NL за декабрь 🙌🏽
474 тысячи рублей 🙈🙈🙈
За один календарный месяц 😱😱
.
Честно я сама была в шоке 🙈Потому что на одну себя столько не зарабатывала. А я так-то одна с ребёнком ☝🏾Плюс я понимаю,что это вообще никакой не предел. Я знаю что тут я могу на много больше 💸💸💸💸
.
.
Я занимаюсь СЕТЕВЫМ. Эта крутая тема очень далека от Орифлейма,Эйвона,Амвея и тд. Сейчас 21век. Современный сетевой. ❌Здесь не надо ничего закупать,перепродавать,ходить с каталогами и сумками.
Всем занимается исключительно компания. Есть магазины,интернет-магазины,служба доставки и логистики по всей России. .
.
.
Во-первых я разобралась в системе.Поняла как этот бизнес работает. ☺️
Что же тут делаю я ? 🧐
Во-вторых , Пользуюсь продуктом,чем пользуюсь то и рекомендую своим друзьям/родным/окружающим. Выкладываю сторис,Посты с рекомендациями. Другими словами - ЗАРАБАТЫВАЮ ПРОСТО ПОЛЬЗУЯСЬ ПРОДУКТОМ.
Даже если ты не хочешь строить бизнес,ты можешь только за свои покупки возвращать 25% денег обратно! ( в других магазинах такого волшебства нет) .
.
.
В-третьих,можно ещё строить бизнес 💰
Набираешь команду людей,регистрируешь под себя. Твоя команда вместе с тобой создаёт товарооборот. Получаешь %. Всё просто 🙌🏽
Кого можно регистрировать? ДА ВСЕХ КОГО ВИДИШЬ РЯДОМ С СОБОЙ. ‼️Деньги нужны всем ‼️
Огромная потребительская сеть ( как сетевые магазины Магнит,Пятерочка и тд.) А дальше механизм саморазмножения ЗАПУЩЕН! Который остановить не возможно.
Не отрываясь от основной работы ты можешь легко заработать свои 15-30тыс рублей в месяц. Хочешь больше? Можешь и больше.Никакого потолка нет. .
.
.
Пиши скорее мне в 🔴WA . 📲🔴
.
◼️ИМЯ/ВОЗРАСТ/ГОРОД ◼️
18+ ‼️
.
Я тебе помогу тебе заработать столько, СКОЛЬКО ТЫ ХОЧЕШЬ! .
.
.
.
.
#СтруктураАлианы#СетеваяМафия#crazywave#moscow#me#бизнес#лучшийбизнес#сетевойрулит#зп#чек#alianaustinenko


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Картинки красивые состряпала  :hihihihi:
Вот смотрю, у сральки с тонькой гусевой даже бутафория одна на двоих  :laughy:

Им хоть бы кошельки разные выдавали для фотосессии  :hihihihi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10560
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47186
Она одна с ребенком ? Интересно , когда это Алиана одна с ребенком оставалась, Роберт  постоянно то у деда в Волгограде , то с отцом , то у стариков Гобозовых , то под присмотром Ирен , то среди хомячьего стада пасется


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Наверно из жалости банки берут. 
Одна с ребенком.     :xixixi:  Будулаю на покушать подкинули 474 т р :xixixi: 


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да ну?  Вы мульонами зоробатовали ж


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сама и выкупила все...и назад свои же деньги получила...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Картинки красивые состряпала  :hihihihi:
Вот смотрю, у сральки с тонькой гусевой даже бутафория одна на двоих  :laughy:
Им хоть бы кошельки разные выдавали для фотосессии  :hihihihi:
Да уж. Фотки и стопка один в один

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Ну если зарабатывает то молодец. Вот только  не понятно деньги есть вроде как,а ребенка как беспризорника одевает.
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 08:25 от Аника »


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Пока не покажет чек на свое имя - не поверю. :bnu:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
При таких доходах так стремно выглядеть...это еще надо суметь...

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Это, наверное, после подведения итогов за год.. :D  неясно за какой год.. на кого тоже неизвестно.. что за бухгалтерия вообще темный лес.. а "герой солнечного города" понравился.. вот уж достойная "квалификация", как у них принято называть.. :D Смешны, право, эта бравада и, уж наверняка, ложь.. Как была нищенкой и попрошайкой, так и останется таковой.. В Москве таких "алигархов" тьма..  :bnu:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Если ты можешь сам строить сеть , зачем Срани писать ? ?

Или без неё никак  :xixixi:  чтоб там работать нужно Срале отстегнуть ?   Или платить пожизненный процент  .    Эта чёрная мразь встала на один уровень коллекторов вышибал :xixixi:  у чернозадой также нет совести

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Очень примечателен абзац:
"В-третьих,можно ещё строить бизнес 💰
Набираешь команду людей,регистрируешь под себя. Твоя команда вместе с тобой создаёт товарооборот. Получаешь %. Всё просто 🙌🏽
Кого можно регистрировать? ДА ВСЕХ КОГО ВИДИШЬ РЯДОМ С СОБОЙ. ‼️Деньги нужны всем ‼️
Огромная потребительская сеть ( как сетевые магазины Магнит,Пятерочка и тд.) А дальше механизм саморазмножения ЗАПУЩЕН! Который остановить не возможно."
________________
Техника отъема денег у населения прозрачна, что горный ручей.. Заставляешь покупать банки и другую хрень "свою" команду".. причем наваром она называет, что заплатив 100% за банку, будучи клиентом этой шараги, ты можешь возвратить 25%.. во это прибыль!!! А ВСЕ(,) КОГО ВИДИШЬ РЯДОМ С СОБОЙ.. должны отстегивать, что заложено в завышенной соевой цене, всей пирамиде.. вот и весь "товарооборот", который САМОРАЗМНОЖАЕТСЯ как простейшие, т.е. делением.. и остановить высеры этих сетевиков, которые сравнивают себя с сетью продуктовых магазинов, где ты волен взять тот или иной продукт той или иной компании/фирмы, а можешь вообще ничего не брать, в их же шараге ты же обязан взять товар, вот хотя не представляю, как продавцам в пятерочке или в том же магните, навязывают продукты, имеющиеся в продаже, так вот о высерах.. высеры эти не остановить - весь инет загажен этими агрессивными сетевиками-лохами, которые все еще пытаются вылавливать еще лохее,чем они.. Но и лохи когда-нибудь заканчиваются.. всему когда-нибудь приходит конец!  :bnu:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Очень примечателен абзац:
"В-третьих,можно ещё строить бизнес 💰
Набираешь команду людей,регистрируешь под себя. Твоя команда вместе с тобой создаёт товарооборот. Получаешь %. Всё просто 🙌🏽
Кого можно регистрировать? ДА ВСЕХ КОГО ВИДИШЬ РЯДОМ С СОБОЙ. ‼️Деньги нужны всем ‼️
Огромная потребительская сеть ( как сетевые магазины Магнит,Пятерочка и тд.) А дальше механизм саморазмножения ЗАПУЩЕН! Который остановить не возможно."
________________
Техника отъема денег у населения прозрачна, что горный ручей.. Заставляешь покупать банки и другую хрень "свою" команду".. причем наваром она называет, что заплатив 100% за банку, будучи клиентом этой шараги, ты можешь возвратить 25%.. во это прибыль!!! А ВСЕ(,) КОГО ВИДИШЬ РЯДОМ С СОБОЙ.. должны отстегивать, что заложено в завышенной соевой цене, всей пирамиде.. вот и весь "товарооборот", который САМОРАЗМНОЖАЕТСЯ как простейшие, т.е. делением.. и остановить высеры этих сетевиков, которые сравнивают себя с сетью продуктовых магазинов, где ты волен взять тот или иной продукт той или иной компании/фирмы, а можешь вообще ничего не брать, в их же шараге ты же обязан взять товар, вот хотя не представляю, как продавцам в пятерочке или в том же магните, навязывают продукты, имеющиеся в продаже, так вот о высерах.. высеры эти не остановить - весь инет загажен этими агрессивными сетевиками-лохами, которые все еще пытаются вылавливать еще лохее,чем они.. Но и лохи когда-нибудь заканчиваются.. всему когда-нибудь приходит конец!  :bnu:


Пойдут на все.   Почти у всех сетевиков кредиты :xixixi:  их трясут службы взыскания .  они трясут народ , втюхивая это дерьмо.,   
Пустая трата жизни.  Бег по кругу :xixixi:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099

Пойдут на все.   Почти у всех сетевиков кредиты :xixixi:  их трясут службы взыскания .  они трясут народ , втюхивая это дерьмо.,   
Пустая трата жизни.  Бег по кругу :xixixi:
Вот и объяснение агрессии со стороны этих баночников.. :bnu:
Мне как-то названивали продавцы бадов..  :D :D :D чего только я от них не наслушался.. и льстивые речи, и рассказы о чудодействии таблеток, потом проклятия и даже смерти чуть ли не желали.. :D :D :D выжил, однако и прекрасно себя чувствую.. :bnu: а где бадовцы с расшатанной психикой?.. втюхивают теперь чудо-швабры?.. что, конечно, лучше, чем травить население.. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 54.