Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Лена Миро/Последний звонок во Владике  (Прочитано 3552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Я всё же посмотрела нарезки этого видео.
Это точно можно было провернуть по-быстрому, пока директор отошла куда-то? А где тогда остальные педагоги?

Это - не линейка. Двор сначала, потом актовый зал. И ощущения, что это две разные компании. Возможно, А и Б классы?
Так это и не  был Последний звонок. "...ученики устроили вечеринку прямо у входа в образовательное учреждение накануне официального праздника..."


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632
Так это и не  был Последний звонок. "...ученики устроили вечеринку прямо у входа в образовательное учреждение накануне официального праздника..."
Школа и её территория охраняется ЧОП, как правило. Охранник какого рожна клювом щёлкал? Если это нарушение чего-то там.

Тем более, если никакая это не линейка, не поняла претензий, что кого-то невинного облили чем-то, и вообще о куче пострадантов.

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Произошло то,что произошло.Но кто накажет журналюг,публикующих неправдивую информацию,а ,потом,скромно дописав :."«Все ребята адекватные, очень позитивные и с головой на плечах», – прокомментировал ведущий последнего звонка в той самой 74 школе Алексей Зубулин.+
Позже выяснилось, что обернувшийся скандалом флешмоб школьники устроили не в день последнего звонка, а накануне. Ведущий Алексей Зубулин в своем Instagram уточнил, что вел в этой школе мероприятие непосредственно в день последнего звонка, а не во время маскарада."


Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Школа и её территория охраняется ЧОП, как правило. Охранник какого рожна клювом щёлкал? Если это нарушение чего-то там.

Тем более, если никакая это не линейка, не поняла претензий, что кого-то невинного облили чем-то, и вообще о куче пострадантов.
Думаю,что все было с  разрешения администрации.Да и криминала там не заметила.Пришли,подурачились и ушли.На официальном празднике все было чинно и благородно.По мне,так это лучше,чем пьяные школьнки , в красивой форме,валяющиеся под лавками после празднования Последнего звонка

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632
Думаю,что все было с  разрешения администрации.Да и криминала там не заметила.Пришли,подурачились и ушли.На официальном празднике все было чинно и благородно.По мне,так это лучше,чем пьяные школьнки , в красивой форме,валяющиеся под лавками после празднования Последнего звонка
Все так перевозбудились, что я посмотрела и как-то только утвердилась в своём мнении. Любят на молодёжь наговаривать.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Все так перевозбудились, что я посмотрела и как-то только утвердилась в своём мнении. Любят на молодёжь наговаривать.
Такое ощущение,что некоторые сразу бабушками родились.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
нефертити, простите, не то "пульнула из рогатки" - хотела наоборот... :pray2:
с комом согласна полностью, как и с Миро в СТ.. - ИЗВРАЩЕНЦЫ..
:flower3:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Ну да, инет всему виной.... А вина родителей лишь в том, что его оплачивают.

Уметь понимать контекст прочитанного, а не цепляться к кажд букве и слову - очень нужное качество.   А вот  интерпретировать чужое мнение на свой лад  - как раз наоборот.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
Неприятно смотреть? Можно не смотреть.
Это не в храме в балаклавах скакать (хотя в потешном ХСС-новоделе большого греха нет). Это всего лишь школа.

Я не помню, вы самарских курсантов тоже анафеме предавали?
не понимаю такой позиции....вот закрывай по жизни глаза и проскакивай мимо...то, что они делали В ШКОЛЕ - НЕнормально..неважно, на линейке, до или после... потому и директор слилась. А потому что в школе такого не должно быть...переводить стрелки на охранников - можно и   где-то нужно, но с "деток" не снимает..

 недалеко ушло  Одно от Другого... в след. раз будут балаклавы в храме.
да, предавала, предаю и буду предавать! для меня такое поведение - не шуточки и не баловство, а начало разложения.. если не пресекать, "не нравится - не смотреть" и т.д и т.п.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
А вот думаю,на НГ,в школе,я со своим ребенком делала инсценировку по Сердючке,"жениха хотела",причем она была мамой,я дочкой.А на Последний звонок,дочь прям походкой Светличной,и песней "Помоги мне" обращалась к историку.И я вот в ступоре,а если бы это было сейчас,скока по времени,я бы продержалась на работе?
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2019, 23:01 от Нола »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632
не понимаю такой позиции....вот закрывай по жизни глаза и проскакивай мимо...то, что они делали В ШКОЛЕ - НЕнормально..неважно, на линейке, до или после... потому и директор слилась. А потому что в школе такого не должно быть...переводить стрелки на охранников - можно и   где-то нужно, но с "деток" не снимает..

 недалеко ушло  Одно от Другого... в след. раз будут балаклавы в храме.
да, предавала, предаю и буду предавать! для меня такое поведение - не шуточки и не баловство, а начало разложения.. если не пресекать, "не нравится - не смотреть" и т.д и т.п.
Ясно. По курсантам водораздел  :xixixi:
Я другая. Меня не раздражает.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
А вот думаю,на НГ,в школе,я со своим ребенком делала инсценировку по Сердючке,"жениха хотела",причем она была мамой,я дочкой.А на Последний звонок,дочь прям походкой Светличной,и песней "Помоги мне" обращалась к историку.И я вот в ступоре,а если бы это было сейчас,скока по времени,я бы продержалась на работе?
(кликните для показа/скрытия)

это совсем другое... запланированная сценка, пусть и с прикольным подтекстом и неуправляемая толпа полуголых школьников..

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
это совсем другое... запланированная сценка, пусть и с прикольным подтекстом и неуправляемая толпа полуголых школьников..
Так полуголые ребята даже не на последнем звонке!Чеж мы во всем криминал ищем? Так что мы хотим,шаг влево,шаг вправо растрелл,или все таки креатив,новизны...Мне это напоминает,когда рок-н-ролл считали западной пропагандой,короткие юбки плятством,большие клеши и цепи,изменой Родины

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мне почему-то это не рок-н-ролл напомнило, а бар «голубая устрица»  :xixixi: вот такие у меня ассоциации.  не, в школе такое не понимаю.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Посмотрела видео. Ну дуралеи канеш, но чот прям криминального тоже не увидела
Я и полуголых школьников особо не увидела. Два пацана только в подтяжках на голую грудь скачут, девушки все одетые.
Понятное дело, что такое в школе поощряться не должно, но на мой взгляд из мухи слона


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 57.