Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера

Лена Миро/Последний звонок во Владике  (Прочитано 3558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138784
Ужасного чего-то не увидела.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Дак я посмотрела  :xixixi: Мальчики зайчики прыгают...Девочки прилично одеты  :xixixi:
Вот молодцы какие- прилично одетые :laughy:
Соски аккуратно заклеены- это главное! :laughy:
Бери на вооружение- у вас когда выпускной? :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203009
Родители ученицы, которая пришла на последний звонок в школе Владивостока в форме полицейского, будут оштрафованы, сообщил «РИА Новости» представитель УМВД РФ по Приморскому краю.  :laughy:

Вот так по традиции ходят  на последний звонок.
Конец детству.

(Изображение удалено из цитаты.)
Какое красивое фото! Наши девочки точно так же были на последний звонок одеты. Им так это нравилось!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Думала, опять насмотрюсь фоток пьяных школьниц в фонтанах, не тут-то было. Ещё хлеще завернули.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203009
Наверное со мной что то не так,но я не увидела не шлюх,не отребья,не прилюдий.... :happens:
Руби, ну у тебя же девочка не такая? Это же школа. Посмотри на них и на девочек в белых фартучках! В чем бы ты хотела видеть свою дочечку? Моя вот до сих пор, когда фотки смотрит с последнего звонка, всегда говорит "какая же красивая форма у нас была на последний звонок".


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
почему многи в этих ужасных одинаковых белокоричневых эммм. платьях (?). и банты уродливые  :neponimay: :neponimay:

"которые по просьбе клиента переоделись в костюмы девочек-пятиклассниц"
в каком пятом классе так ходят? в моей школе в джинсах что-то все были  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот молодцы какие- прилично одетые :laughy:
Соски аккуратно заклеены- это главное! :laughy:
Бери на вооружение- у вас когда выпускной? :xixixi:
У девочек соски заклеены? Где?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Для меня такое поведение в школе неприемлемо,от слова совсем.Если соображалка не выросла у отдельных ,деток это проблемы их семей и да,это не повод портить праздник остальным . O:-)
Того же мнения.
И уверена, что ни один родитель не был бы в восторге, если б их ребенок так мило... подурачился.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Руби, ну у тебя же девочка не такая? Это же школа. Посмотри на них и на девочек в белых фартучках! В чем бы ты хотела видеть свою дочечку? Моя вот до сих пор, когда фотки смотрит с последнего звонка, всегда говорит "какая же красивая форма у нас была на последний звонок".
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203009
(кликните для показа/скрытия)

Ну вот - красотка же! А те? неее...некрасиво себя повели.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
У девочек соски заклеены? Где?
Под рубашкой..... не заметила?:laughy:
У мальчиков лучше видно, они без лифонов были  :hihihihi:
Оля,  дурачься дальше сама :hihihihi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
(кликните для показа/скрытия)

:268:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а я откуда знаю  :xixixi:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
это че в деревне что-ли  выпуск - смотрю  в майках .в спортачах . А че директор -то сразу не предпринял меры .чтоб  в школе такой шняги не было . И че  это за школа. где так можно нарядиться . деревенская вечерняя школа что-ли? или сельский клуб   какой ?   
 У меня двое  выпускались  из одной школы . младшая  год назад. Директриса такая. что любой  хулиган и думать не моги  обрядиться чучелом на выпускной, а тем более  сделать в школе из выпускной линейки  притон со спецэффектами . Какой директор- такая и школа  , такой  и выпускной. 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Я всё же посмотрела нарезки этого видео.
Это точно можно было провернуть по-быстрому, пока директор отошла куда-то? А где тогда остальные педагоги?

Это - не линейка. Двор сначала, потом актовый зал. И ощущения, что это две разные компании. Возможно, А и Б классы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 54.