Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Mojito

Голос 2 - Наргиз Закирова (06.12.2013)  (Прочитано 2628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Что-то я у нас в Таше не встречала узбечек такой убойной внешности :smile: Видимо-чисто для Голоса трансформировалась))))
так она уже много-много лет живет в НЙС


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот с этим соглашусь однозначно. Если это не раскрутка, то зачем приплетать сюда Пугачеву. Мало кто там чьи песни поет, а тут, прям во всеуслышанье озвучили её мнение. Лично я, такие пиар-уловки-не приемлю. Сразу как-то неприятно становится. O:-)
ну, ведь Пугачева звонила Савчивевой, когда та ее перепела. Анита тоже перепела,но ведь ей не позвонили, потому что не было эффекта "вау".
Я считаю, что Наргиз отлично исполнила песню Пугачевой, именно эту песню, еще никто так круто не перепевал. Так почему бы Пугачевой не позвонить ей?
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 23:46 от Oxana »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169863
так она уже много-много лет живет в НЙС
АААААААААААА!! А то у нас здесь в узбекских новостях всё пишут о ней-я думала-здесь до сих пор живёт!!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
АААААААААААА!! А то у нас здесь в узбекских новостях всё пишут о ней-я думала-здесь до сих пор живёт!!
не, она уже давно уехала в НЙ, там и замуж вышла и троих детей родила )

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
хоть убейте меня ,но она мне не нравится.... интриги в шоу уже нет,как было в первом сезоне...победит наргиз уже все понятно... O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
хоть убейте меня ,но она мне не нравится.... интриги в шоу уже нет,как было в первом сезоне...победит наргиз уже все понятно... O:-)
почему ты так думаешь? В том году, все были уверенны, что победит Спиридонова или Кляйн, а победила  Гарипова )

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 47.