Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

eshli_see Наконец-то мои мечты и Планы начинают по-тихоньку исполняться  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
eshli_see
Наконец-то мои мечты и Планы начинают по-тихоньку исполняться 🙏🏻 я очень долго хотела начать отшивать удобные и стильные платья , главное условие - только из натуральных тканей ! Я считаю , что платье 👗 может быть удобным только когда материал приятный к телу 😍🌸 Вот первое платье из моей коллекции - оно из 100% хлопка и с идеальной посадкой .



Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Отшивать :lol: :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Значение слова отшивать.  Заканчивать шить, производя последние работы по шитью. 2). Отрывать, отделять что-либо пришитое. Отдирать обшивку, прибитый тес . Прогонять, отваживать от себя кого-то..

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Отшивать :lol: :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Значение слова отшивать.  Заканчивать шить, производя последние работы по шитью. 2). Отрывать, отделять что-либо пришитое. Отдирать обшивку, прибитый тес . Прогонять, отваживать от себя кого-то..
elena5,  так она так и делает...берет готовое платье оторвет что-нибудь от него и выдаёт за своё собственное  :xixixi:


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Девочки, вам ППКС! И ишо интересно - ихде оно берёт натурпродукт? Щас давно такова не найдёшь! Или я не права? O:-)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
а я б такое платюшко напялила бы на себя O:-) O:-) люблю классику
но увы и ах, не судьба

фасончик кстати из  85-86  годов в мелкий горошек, прикольно



а так  то дура, дурой
знаю лично Ахмадулину Алёну, она училась, имеет награды международные, форму нашим спортсменам разрабатывала и то так себя не афиширует,,,,,, просто всё что носят сейчас уже было придумано до нас O:-) O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Алиэкспресс большой, всем дизайнерам платьев хватит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 48.