Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от Панимоника 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга 10. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 11. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Урааааааааааааааа!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!  (Прочитано 1544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0

Только что на лобном объявили кто проходит в следующий тур конкурса "Человек года"Я счастлив вам сообщить,что мы с Дарьей прошли!!!!Честно признаюсь я еле-еле влез,по-моему я предпоследний,но все равно классно!СПАСИБО ОГРОМНОЕ тем, кто голосовал за нас и поддерживал ни смотря ни на что,правда, человеческое спасибо!!Дашка тоже очень обрадовалась!Прям настроение замечательнейшее!Завтра новый этап конкурса!Кстати,Венц не прошёл,что очень удивительно,чуть не плакал,жалко парня!Зато всех удивила Кристина, т.к. она единственная из новеньких прошла,молодец!


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
"Венц не прошёл,что очень удивительно,чуть не плакал,жалко парня!" Я представляю его физиономию.Так ему и надо,А то совсем страх потерял

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
Я бы хотела что б кто-нить из Пынзарей выиграл.......на них хоть приятно смотреть в последнее время, не ругаются


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 48.