Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

Повышение пенсионного возраста.Восторги балванов.Малахов подлизал правительству.  (Прочитано 5542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Вся манерность , поведение Малахова раздражает.
А смех , а улыбка Джокера :hihihihi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45288
  • Карма: 144549
Вся манерность , поведение Малахова раздражает.
А смех , а улыбка Джокера :hihihihi:
да козел

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Я тоже смотрела ,мата не хватало.Уже писала в другой теме,нам доказывают что мы ложи должны благодарить правительство
что оно так о нас заботится.Толи ещё будет.После чемпионата ,нам так мозги засирать начнут.С Малахова какой спрос.
Он просто говорящий болванчик,что прикажут то и сделает.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Я тоже смотрела ,мата не хватало.Уже писала в другой теме,нам доказывают что мы ложи должны благодарить правительство
что оно так о нас заботится.Толи ещё будет.После чемпионата ,нам так мозги засирать начнут.С Малахова какой спрос.
Он просто говорящий болванчик,что прикажут то и сделает.


Да уж оно о нас "заботится" аж 12 тышш  пенсионерам с барс кого плеча выделило. А прежде на миллионы ограбило. Ублюдки. Чтоб им всем передохнуть в муках.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Да уж оно о нас "заботится" аж 12 тышш  пенсионерам с барс кого плеча выделило. А прежде на миллионы ограбило. Ублюдки. Чтоб им всем передохнуть в муках.
12? Я поняла, что 1000 на 12 месяцев....

Хотя что так, что этак - насмешка. Учитывая простую математику  по всей стране. И масштабы  воровства


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Кажется ,что Малахов просто идет ва-банк! То корифеев ,то шушеру явную приглашает Совсем парняга с ''катушек съехал '' ! Что денежка делает с ''лЮдями'' ? :draznilka:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Я тоже смотрела ,мата не хватало
Я не смогла всю передачу посмотреть, но материлась на всю свою дачную местность. Нашли сволочи из чего шоу делать. Нормальным людям слово не дал сказать, сам трещит, как заведённый. Противно слушать этот бред. Хотела бы я посмотреть, кто из них лёг бы под нож 90 летней бабульки хирурга (при всём уважении к бабульке).

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 643
Посмотрела немного и выключила, где они таких дураков для интервью нашли, которые нахваливают правильность этого закона. И нас за дураков держат, тьфу, плеваться и блевать хочется.
собрали всех работников седалищного труда ,а где хоть один штукатур-маляр ? Сельский труженик ? ...хотя ,о чём это я... все остальные ...забавные зверушки  .... :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
малахов давно себя изжил, вот и барахтается, чтобы совсем не утонуть.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Малахов стал самой неприятной личностью на ТВ, если раньше он был популярен (среди домохозяек в основном), то сейчас теряет и эту аудиторию.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3242
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2819
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3813
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3356
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4393
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 54.