Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Оборзевшая Цимбалюк на Первом!!!!  (Прочитано 10126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Просмотр программы новостей по любому каналу меняет мироощущение гораздо сильнее, чем постановочные шоу. Даже если эти шоу про такую мерзость как цымбалюк или шурыгина.
Это абсолютно разные виды воздействия ...Новостные и шоу-быль...
Новости всегда относились к информационным...И не всегда действия Трампа и размеры его состояния могут как-то влиять на психологические кнопки человека...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это что за указявки _что нести???
Ждем ваших почтальонских вкладов! :lol:
Я принесла, потому что возмутила передача...
Уж мимо моего топика можно было и пройти... Это ж не ТВ, где кнопки нужно выключать и просто не смотреть..
Критиканы, блин! :bnu:
Да чего Вы возмущаетесь? Вы принесли - люди обсуждают. Вы же возмущаетесь политикой канала, не выключаете его - а мне нельзя обсудить ваш топик, надо мимо идти?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Та же логика, что и у Первого канала.
Да чего Вы возмущаетесь? Вы принесли - люди обсуждают. Вы же возмущаетесь политикой канала, не выключаете его - а мне нельзя обсудить ваш топик, надо мимо идти?

Несите свои мысли, свои эмоции и  желания...
Я не Первый канал... я его обсуждала и осуждала... Разницу улавливаете!!!
Меня обсуждать не нужно... только тему..


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
Это абсолютно разные виды воздействия ...Новостные и шоу-быль...
Новости всегда относились к информационным...И не всегда действия Трампа и размеры его состояния могут как-то влиять на психологические кнопки человека...
Новости про трампа вообще не интересны, а вот когда люди гибнут в пожарах, когда теряют дома в паводок и прочие кошмары в мирной жизни, это да, на кнопки давит.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Новости про трампа вообще не интересны, а вот когда люди гибнут в пожарах, когда теряют дома в паводок и прочие кошмары в мирной жизни, это да, на кнопки давит.
ЭХ! не получается разговор...
Я про одно, вы про своё...
Удачи...Психология -интересная наука...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Несите свои мысли, свои эмоции и  желания...
Я не Первый канал... я его обсуждала и осуждала... Разницу улавливаете!!!
Меня обсуждать не нужно... только тему..
Улавливаю! Первый канал и обсуждаю! А если повнимательнее прочитаете, то увидите, что в сообщении, на которое Вы обиделись, слово "ВЫ" написано с маленькой буквы, что говорит о том, что обращаюсь я не лично к Вам, а вообще к осуждающим. Улавливаете???

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Улавливаю! Первый канал и обсуждаю! А если повнимательнее прочитаете, то увидите, что в сообщении, на которое Вы обиделись, слово "ВЫ" написано с маленькой буквы, что говорит о том, что обращаюсь я не лично к Вам, а вообще к осуждающим. Улавливаете???
Я не обиделась, не люблю, когда правила нарушают... при этом прекрасно зная о них...
Кроме критики меня и моей темы может что-то напишите про Цимбалину??? :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
ЭХ! не получается разговор...
Я про одно, вы про своё...
Удачи...Психология -интересная наука...
Да смысл критиковать чужой бизнес, но поддерживать его рейтинг?! И да, меня гораздо сильнее возмущает, когда люди попадают в неприятности не по своей вине в отличии от артистов, как рыбы- прилипалы таскающихся за цымбалюк.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
давно не смотрю "эти" передачи, те же "Окна", но персонажи дороже. Понимаю, сами все пришли,  по окончанию в ведомости распишутся. Из более чем 200каналов смотрю 5-6: с нашими старыми фильмами, путешествия и животный мир. А чернуху, порнуху и фрик-шоу мои нервы уже не тянут.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Не смотрю. Тут нет-нет да читаю. В частности, задел коммент о безнаказанном рукоприкладстве на шоу, это, конечно, жесть.. Саму Виталину считаю аферюгой, которую привлечь бы за мошенничество, +аморальной личностью.
Всегда была за право выбора,  кому что смотреть. Но все же выбор этот должен быть, если большое количество низкосортщины или аморальщины, больше шанс, что посмотрят именно ее. Человек ведь воспитывается как родителями, так и обществом. Нам, взрослым, проще уже определиться и исключить всякую похабщину со своего экрана. А у молодежи ютуб, интернет, телевизор. Попробуй разберись. Прививать правильные ценности надо детям. С другой стороны, ссср прививал, а сколько народа подсело на всякую хайповщину по телеку? Хлеба и зрелищ, и все при деле. С хлебом, конечно, все хуже. Ну ничего, будем есть пирожные  :bnu:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Эта моральная шлюхенция Цымбалюк на пол года подписала контракт с первым каналом, так что еще долго будет фестивалить.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А у молодежи ютуб, интернет, телевизор. Попробуй разберись. Прививать правильные ценности надо детям. С другой стороны, ссср прививал, а сколько народа подсело на всякую хайповщину по телеку? Хлеба и зрелищ, и все при деле.
Люди развращаются гораздо быстрее, чем думается, особенно на таких примерах беспредела в прямом эфире...
И как бы люди не утверждали, что если мимо пройдешь или не нажмешь на кнопку, тебя минует такая аферюга в жизни...Это же целая школа разложения в телеке всех....и даже не смотрящих. Общество разлагается... а ты в этом обществе живешь.
Как можно было допустить программе такого беззакония в эфире??? Значит можно нарушать всем. Людей оскорблять заслуженных и некоторыми и уважаемыми.
С хамкой и тварью можно разговаривать только на её языке, иначе нет смысла...А если так начнешь говорить, сам превратишься в неё...
Поэтому в чем смысл этих передач я не понимаю...
Считаю, что об этом НУЖНО говорить, а не одевать наушники и говорить, что ничего не слышу...

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Молодёжь давно не смотрит телепередачи.
В том числе дурку, не говоря про эти шовки.
Некоторые смотрят  музыкальные каналы - и то, фоном.
Так что им чихать на Эрнста, Малахова, Малышеву, Гузееву, и иже с ними - и  уж тем более,  на маразматика Джигарханяна с его бабами.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Вставлю свои пять копеек. Можно конечно переключить канал или вообще не смотреть телевизор. Но хочется же иногда расслабиться, посмотреть какую нибудь программу, над которой не надо особо напрягаться, осмысливать. Вот я сегодня на работе писала большую аналитическую справку, приехала домой, насыпала семечек и присела на кухне. Вакханалия началась у Малахова, там какая то баба Катя вышла замуж за Гогена. Блевануть хотелось и от бабки, и от Гогена, и от Малахова. Переключаюсь на первую кнопку, там на детекторе бабушка Лариса Копенкина с очередным молодым возлюбленным выясняет на сколько крепкая у паренька любовь к её дряблому телу. Ну теперь понимаю, что впереди меня ждёт пройдоха Виталина с искренней любовью к великому артисту, но уже к сожалению, с признаками старческого маразма. Три программы, практически, на одну тему. В общем расслабиться явно не удаётся :xixixi: это невозможно, глядя на фриков и старых извращенцев. Наверное надо переключать...  А может всё таки центральные каналы должны ограничить присутствие в телевизоре неадекватных придурков...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
сачёёк, для того, чтоб дедушки не попадали в ситуации "джигашоу", мальчикам лет с 40 нужно показывать фильм "Лучшее предложение". И ежегодно дублировать просмотр.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 16:08 от Текила »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.