Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 4. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сонька 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от мишаня 12. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Про профиль на проверке  (Прочитано 48244 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Елена928

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
Здравствуйте. На форуме давно с октября 2012, но зарегистрировалась недавно, с надеждой получить доступ к закрытым разделам. Но к сожалению, проверка еще не прошла. Что нужно сделать?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
Здравствуйте. На форуме давно с октября 2012, но зарегистрировалась недавно, с надеждой получить доступ к закрытым разделам. Но к сожалению, проверка еще не прошла. Что нужно сделать?
Здравствуйте  :flower3:
Общайтесь. Мы посмотрим, что Вас никто не обижает, Вы тоже))) и снимем профиль с проверки.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
Натуська, может по поводу меня еще раз подумаете?  :)8 я сейчас редко захожу, почти не пишу, а некоторые темы даже посмотреть не могу :(


Оффлайн tanik

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
Натуська, Благодарю

Оффлайн Елена471

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 49
Я читала вас именно из-за закрытого профиля. Жаль, если долго придется ждать. Остальное менее интересно для меня. Пожалуйста, снимите побыстрее с проверки.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
Я читала вас именно из-за закрытого профиля. Жаль, если долго придется ждать. Остальное менее интересно для меня. Пожалуйста, снимите побыстрее с проверки.
приятного общения :flower3:

Оффлайн Светлана38

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
приятного общения :flower3:
Здравствуйте. А можно и меня снять. Тоже очень давно читаю Колючку, а сейчас стало очень скучно без новостей. Для общения не могу пока найти свою тему. А вот в новостных разделах пообщалась бы.

Оффлайн Светлана38

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
И еще вопрос, зашла через ВК, имя моё, а что означает 38?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
Здравствуйте. А можно и меня снять. Тоже очень давно читаю Колючку, а сейчас стало очень скучно без новостей. Для общения не могу пока найти свою тему. А вот в новостных разделах пообщалась бы.
Здравствуйте :flower3: Новые профили снимаются с проверки только после небольшого общения :happens:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
И еще вопрос, зашла через ВК, имя моё, а что означает 38?
если вход через соц сети, имя присваивается автоматически. Скорее всего это количество ников Светлана.

Оффлайн Светлана38

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
Здравствуйте :flower3: Новые профили снимаются с проверки только после небольшого общения :happens:
Спасибо :flower3:

Оффлайн Елена471

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 49
Я теперь могу читать все разделы. Меня сняли с проверки?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
Я теперь могу читать все разделы. Меня сняли с проверки?
да  :happens:

Оффлайн Nina12345

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
Читаю вас очень давно, но нелюдима очень, поэтому не пишу. Допустите до чтения, пожалуйста...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
Читаю вас очень давно, но нелюдима очень, поэтому не пишу. Допустите до чтения, пожалуйста...
к сожалению, если не было регистрации, то мы не знаем, что Вы нас давно читаете. Поэтому новым профилям нужно немного пообщаться, чтобы иметь полный доступ.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 26822
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 17797
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 21469
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26134
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 13057
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 62.