Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 2. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Помните Катю Токареву и Юру Слободяна?  (Прочитано 6883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Свадьба  Кати и Венца была потешная. На новый год поженились, в феврале Катя уехала на сессию, по приезду развелась.  Но актриса она отличная, раз такой незначительный эпизод врезался людям в память на годы (5 лет ведь прошло).  Поэтому и в титрах к сериалу её фамилия идет одной из первых как исполнительницы одной из главных ролей.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мы пытаемся кого-то в чем-то убедить или переубедить! Но вы-то откуда знаете о их жизни? Практически ничего не знаете! Но считаете себя вправе высказываться. Не много на себя берете?
а оно мне надо знать о их жизни? Это вы на себя много берете. не приносите их сюда и писать не будем о них

Оффлайн Пересмешник

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 476
Свадьба  Кати и Венца была потешная. На новый год поженились, в феврале Катя уехала на сессию, по приезду развелась.  Но актриса она отличная, раз такой незначительный эпизод врезался людям в память на годы (5 лет ведь прошло).  Поэтому и в титрах к сериалу её фамилия идет одной из первых как исполнительницы одной из главных ролей.
Они развелись в июне,а не в феврале.Не выдумывайте.


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Запоминающаяся пара. Очень красивая.  Юра красивый мужчина. Казалось, у него   на проекте будет много девушек, но он  как обозначил свою симпатию в день прихода, так и до последнего дня твердил :  "другую не надо, Катя самая лучшая, я её  обожаю, я без неё жить не могу". На проекте не принято показывать романтические  чувства. Драки, попойки, скандалы, интриги. Если у кого-то и завязываются романтические отношения, то их не показывают, не зрелищно.  Но Юра стал исключением.  Он был на проекте только полгода, но все это время  их пару показывали как пару, которая строила отношения. Причем очень подробно.  Как Юра ухаживал за Катей, как менялись их отношения, как он выдержал все испытания, которые устраивала ему Катя в огромном количестве, как сохранял их пару, когда её пытались разрушить, как сумел стать  для Кати важнее проекта.  Катя в паре с ним стала совсем другой, даже  ушла с проекта ради того, чтобы быть с Юрой. Они давно женаты.   Но, как и во время проекта, все выходные вместе  и также много фоток и видео Кати из всех их путешествий.  Фотка с  букетом ежевики суперская. Русская девочка в дремучем  лесу  Подолья (юго-Западная Украина)  прямо как из сказки.   

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У меня создается впечатление,что пишет один и тот же человек,но под разными никами. Все тексты,как под копирку с небольшими изменениями  :laughy:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
У меня создается впечатление,что пишет один и тот же человек,но под разными никами. Все тексты,как под копирку с небольшими изменениями  :laughy:
это бывает... :hihihihi:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
оба дауны


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2021
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1373
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 734
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 914
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3859
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 50.