Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 11. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1

Эх, погодка...  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48870
  • Имя: Елена
  • Карма: 167020
10
Россию накроет новая волна дождей с градом и похолоданием
Атмосферные фронты протянулись с юга на север страны через центральные и южные регионы. Они связаны с волновыми циклонами.

Из-за этого, как рассказала «Российской газете» заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина, 24 июля в Московской, Смоленской и Калужской областях сильный дождь с грозой.

В Белгородской и Курской областях возможен град. В Крыму — сильная гроза с крупным градом. И ветер до 25 метров в секунду.

Сильный дождь пройдет 24 и 25 июля в Тульской области и республиках Северного Кавказа.

В Ростовской области и Ставропольском крае 25 и 26 июля ожидается ливень с градом. В Краснодарском крае и Воронежской области дождь начнется 26 июля.

Температура воздуха в Центральном округе в зоне дождей 19−24 тепла, а в четверг, пятницу и субботу на севере округа, включая и Московскую область, поднимется до плюс 28−30 градусов.
Но уже в воскресенье ожидается очередное арктическое вторжение. На этот раз холодный воздух обещает прийти с Баренцева и Карского морей. Температура понизится до плюс 16−21 градуса. Похолодает и на юге Центрального округа, но ненамного — на 2−4 градуса. В воскресенье ожидается 21−26 градусов.

Пока июльская погода не дотягивает до нормы, так же как и количество осадков.
По словам Паршиной, это только кажется, что дождей у нас перебор. Но по регионам они идут неравномерно. В Москве, например, выпало всего 60 процентов от месячной нормы. А ведь июль считается самым дождливым месяцем в году.

Резко — градусов на девять — похолодает в воскресенье на севере Приволжского округа: до 14−19 градусов. На юге округа похолодание не будет столь заметным. На юге страны жарко — плюс 30 и выше.

Волновой циклон окажется над центральными и южными районами Красноярского края. Поэтому там с 24 по 26 июля тоже начнутся дожди. Сильный дождь не обойдет 24 и 25 июля Алтайский край, Республику Алтай и Иркутскую область. На юге Сибири тем не менее тепло — 25−27 градусов, в центральных и южных районах Красноярского края до плюс 28-ми.

На севере Сахалина и Курилах, на юге Камчатки 24 июля также сильные дожди. Ливни доберутся до Приморского края 25 и 26 июля. Дождевой паводок формируется на юге Амурской области. Там уже есть подтопления населенных пунктов.
ссылка


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172149
Эх, погодка...
« Ответ #1 : 24 Июля 2019, 10:50 »
Кругом дожди, одни дожди и мы посередине.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Эх, погодка...
« Ответ #2 : 24 Июля 2019, 10:54 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
а мне так по барабану
чё там на улице творится.......
муж как негр стал,черненький такой и седой :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Эх, погодка...
« Ответ #3 : 24 Июля 2019, 12:06 »
Мне вот НЕ по барабану, када на улице пекло! Харашо тока в дожж... O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Эх, погодка...
« Ответ #4 : 24 Июля 2019, 12:15 »
Мне вот НЕ по барабану, када на улице пекло! Харашо тока в дожж... O:-)
ну лапочка моя
я то уж того этого :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
Эх, погодка...
« Ответ #5 : 24 Июля 2019, 12:16 »
тоже нее люблю дождь, не потому что мокро, а потому что темно(((. Солнышка мне не хватает. Зимой "страдаю", поздно светает, рано темнеет(((

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17111
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56896
Эх, погодка...
« Ответ #6 : 24 Июля 2019, 17:18 »
А я с ноября по март лечусь ярким светом в хате и шоколадкой по 100 г в день... помогает  :xixixi: а то как амеба ползаю, у нас последние годы солнца месяцами не видели, даже неубиваемые цветы гибнуть стали  :(

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48870
  • Имя: Елена
  • Карма: 167020
Эх, погодка...
« Ответ #7 : 24 Июля 2019, 19:29 »
Ну вот, Гидрометцентр уточнил свои прогнозы, с воскресенья резкое похолодание.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168856
Эх, погодка...
« Ответ #8 : 24 Июля 2019, 19:35 »
А мы, похоже, скоро сдохнем-уже 3 недели за +43 в тени и ещё до 5 августа обещают((( Пишут-первый раз за всю историю наблюдений такое(((((  :facepalm:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Эх, погодка...
« Ответ #9 : 24 Июля 2019, 19:48 »
Одна я радуюсь что-ли.?Боюсь каждое лето жары,но её нет почти,поэтому балдюю, на солнце аллергия.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168856
Эх, погодка...
« Ответ #10 : 24 Июля 2019, 19:52 »
Одна я радуюсь что-ли.?Боюсь каждое лето жары,но её нет почти,поэтому балдюю, на солнце аллергия.
Как нет жары?? В Бухаре-то???  :blink: Или я с кем-то путаю??  :blink:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Эх, погодка...
« Ответ #11 : 24 Июля 2019, 19:54 »
Мне хорошо, что нет жары.  O:-) И дожди хорошо - аллергия слабее намного

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
Эх, погодка...
« Ответ #12 : 24 Июля 2019, 20:08 »
А мы, похоже, скоро сдохнем-уже 3 недели за +43 в тени и ещё до 5 августа обещают((( Пишут-первый раз за всю историю наблюдений такое(((((  :facepalm:
:dart: :applo2: :268: :love005: :lasso3: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
Эх, погодка...
« Ответ #13 : 24 Июля 2019, 20:08 »
Как нет жары?? В Бухаре-то???  :blink: Или я с кем-то путаю??  :blink:
:268: :lol: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Эх, погодка...
« Ответ #14 : 24 Июля 2019, 20:15 »
я то нормально переношу дождь и люблю гулять под зонтом  :268:  а вот деток жалко  :( O:-)  они в такую погоду и погулять не могут даже на даче в сад не выйти и ягод мало не зреет толком ничего ....домой  все везут детей  :( O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 60.